Галина Березенцева(Волгоград)

Когда вы ругаетесь,выбираете обидные слова,или все-же доказываете правоту?

Ответы · страница 9
Виктор Кузьмин

Правоту доказывать бесполезно руганью,лишь факты убедительны.

Ляйля

наверно ты прав

Михаил Алексеенко

Ругательство, как процесс- мерзкое и бессознательное явление.

Ирина Ткач

доказываю правоту, никогда не оскорбляю достоинство человека

Елена

Пытаюсь сформулировать веский аргумент. Бывает нецензурно. 😃

Владимир Герасимов

При доказывании правоты, ссылка на личности противопоказана.

Дмитрий

Ну Не Ругаюсь - Я. Понять Логику Хочу -Зачем со Мной Ругаться?

Ляйля

нет нет, с тобой не ругаемся

Дмитрий

Естественно - Нет. Поверь - Сам Собой и Я Не Ругаюсь - Спорим и Только🤗🥳🤣

Ляйля

😁👍👌

уже пофиг как то..зачем обижать человека..пусть высскажется.

Тегай Дмитрий

Когда ругаюсь, то матом. Бывает обидно ( не путать со спором)

Иван Иванович

Я четко всегда сараюсь все излагать..Жене не нравится это...

Иван Иванович

Ну...разное..

Иван Иванович

Нет..легко-она поддающийся кадр...

Иван Иванович

Но это только благодаря моей активности..

Римма Чечётка

С годами,стараюсь не ругаться ,даже если уверена,что права.

Husu Huseynzade

доказываю правоту. мне не зачем попусту оскорблять кого то

Просто Человек

Я могу так зацепить словом, что люди десятилетиями помнят.

Просто Человек

Сергей Волков

У меня такая особенность, когда я ругаюсь, я просто молчу)))

Наиль Насибуллин

стараюсь вообще не ругаться , правда не всегда получается

Руслан

Обидеть - только больше настроить против своего мнения....

Наталья Вованова

Унижать другого - удел слабого. Как, впрочем, и ругаться....

Алик Кубелеков

Сперва доказываю, потом слова, а опосля справа в челюсть.

Алик Кубелеков

С женщинами не ругаюсь и ни чего не доказываю.

Николай Дендеберя

Грешен! Но матом всё же разговариваю, а не ругаюсь. 😬

Николай Тупяк

правоту. после обидный слов не стоит уже больше говорить