Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Sarvela, вот было же раньше время... мелкие Мы бегали по двору, играли в казаков-разбойников, в прятки, в догонялки... Так проходило наше детство, и это лучшее, что было! Но то время так быстро прошло, а что взамен ему? Мы с половиной друзей детства не общаемся, новые друзья, знакомые, жизнь... а как же было хорошо, там, в том детстве...

Ответы
Re
Revontulet

а кто то и в том детстве не общался с одноклассниками, Ответ прост у каждого должен быть свой круг общения, а когда душана распашку быстро расплескаешся, и распятье вместо позвоночника на удь и всердце примеш..

Re
Revontulet

Удачи вам, всего доброго..

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Спасибо большое!!! Удача мне не помешает:-) И Вам всего хорошего!!!

Re
Revontulet

Попутного ветра вашим парусам!!!