Александр Некрасов

Исторические эпохи отделяются друг от друга событиями большой значимости, после чего меняются поколения людей, политические идеи, одежды, причёски, жаргоны, увлечения,любимые книги и фильмы, места проживания и т.д Но имеется ли нечто, переходящее из одной эпохи в другую?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Эпоха - точка (событие) от которого ведётся отчет времени. Отрезок же времени, между эпохами - эра. Человеческая сущность неизменна, во всех эрах.

Александр Петрович Кудрявцев

если не утрачены обычаи народа его история и культура эго историческая память как на великое так и на плохое то народ не изчезнет

Надежда Борисова

Познание жизни.отсюда все.чем интересна она.это и рождение.это наука.это исследования.Саша привет как самочувствие

Надежда Борисова

Смотрели закат

Александр Некрасов

Потом расскажешь, а то пришёл опять Морфей за мной.

Александр Некрасов

Прювет.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мама учила что честность, доброта и порядочность котируются при любой смене эпох.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вечные ценности и вера, надежда, любовь. Думаю так. И из материального много чего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запугивание стада вожаками ))

Александр Некрасов

Это бывает).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что сейчас успешно практикуется.

Александр Некрасов

Это всегда практикуется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. А на деле может быть и нет ничего. Но хороший раб - испуганный раб.

Марго Беккер

Дух и гордость принадлежности к великим предкам-не только родаков имею ввиду!

Ек
Екатерина

Люди. Люди во все времена одинаковы, несмотря на смену поколений.

Александр Некрасов

Не только люди, но и некоторые их институты.

Фи
Фиан

Память. Наличие ценностей. Стремление познать мир. Творчество.

Фи
Фиан

Потребность в траве не является ценностью. Это один из основных инстинктов. Это не обсуждается, как и продолжение рода.

Александр Некрасов

😁 Это для Вас трава не ценность, а у коровы свои ценности. Благодарю за интересные судения, они мне напоминают одну из басен Крылова.

Фи
Фиан

Читайте Крылова дальше. От меня можно услышать только глупости.

Александр Некрасов

В этом Вы совершенно правы.

Фи
Фиан

Я всегда считал себя дураком. К счастью, большинство в этом убеждать не нужно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, ценности общечеловечские, науки, искусство,

Александр Некрасов

Верно, только надо бы уточнить ценности.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Семья, любовь, верность, уважение

Александр Некрасов

Общечеловеческими являются те ценности, которые признаются всеми обитателями планеты

Суфия Каримова

Все повторяется,все новое,хорошо забытое старое!!!

Александр Некрасов

Что же повторяется?

Суфия Каримова

Многое!

Ри
Ричмонд

Да, окружающая среда, мрр вокруг человека)))

Алексей Генералов

Есть. Это простые человеческие ценности.

Александр Некрасов

Да. И не только они.

Aleksander Jakovlev

"Это пропащее молодое поколение" )))

Ev
Evgen1175

Хм. Да, ваша деградация, как вида.

Ev
Evgen1175

Хм.Мы не можем это сделать. В данном случае, от перемены слагаемых, сумма -другая.

Александр Некрасов

Если сумма другая, Вы себя ставите над человечеством?

Ev
Evgen1175

Хм. Не логично ,и не правильный вывод, у нас нет выше ,ниже. Вы своим детям, какую даёте оценку?) Как родитель? Или как деспот?)

Ev
Evgen1175

Хм. Мы не человек. Мы уже об этом говорили.

Александр Некрасов

Такая глубина мысли просто пугает. Я пас.

Ал
Алексей

конечно . жрать и ср... спать еб...

Людмила Иволга

Вопрос конечно интересный....

Jane Папина

что же это?? очень интересно

Александр Некрасов

Из эпохи в эпоху переходят верования, искусство, жизненные ценности, наука, философия и др.

Jane Папина

что то пришло из средневековья.. из древних народцев. в полном наборе.

Александр Некрасов

Предрассудки пришли ещё раньше).

Jane Папина

в римской империи в эпоху её загнивания и краха были крайне популярны геи лгбт . тогда они не были радужные.

Александр Некрасов

Ещё раньше были лесбиянки в древней Греции.

Лариса Осипова

перечень библейских грехов

Поля

Культура взаимоотношений.

Александр Некрасов

Она то как раз меняется.

Поля

Не в пользу человеку, требования остаются.

Александр Некрасов

Во Франции "месье" сменилось на "гражданин", В России "господин" сменилось на "товарищ". Это маркеры смены культуры взаимоотношений. Чего стоит один лишь "классовый" подход в СССР.

Поля

Забота, верность, доброта неизменны в любых маркерах.

Татьяна Королева

Вопрос!!! Надо подумать