Ги
Гита

Так уж Всевышний создал: МЫ- Люди, не когда дышим ,а пока -любим!!!Вы знаете об этом?

Ответы
Александр Шульга

Что Вы имеете ввиду под словом любовь ? Надеюсь не узкую направленность. Я по другому вижу этот тезис:-Мы-Люди,не только когда дышим,но и пока любим.А точнее,человеком можно назвать только, имеющего к Душе,не только физ. тело,но и Дух.

Ги
Гита

Именно это конечно и скрыто в этом тексте

Александр Шульга

Так что означает слово ЛЮ-БО-ВЪ ?

Ги
Гита

Люди Бога ведающие)

Александр Шульга

Да,это ЗНАНИЯ,являющиеся основой Мироздания.

Ги
Гита

Только так

Виктор Шаламов

Чушь, выдуманная романтиками. Мы люди до тех пор, пока способны заниматься творчеством. Животные умеют тоже кушать, заниматься любовью, а вот творчество животным недоступно, это прерогатива человека.

Ѻлегъ

любовь - это основная созидающая энергия, естественным образом присущая каждой душе. а человек - это соединение души и тела. так что, Надя, Ваш Всевышний Вам солгал 😉

Ги
Гита

Он не лжёт

Ѻлегъ

лжёт, Надюш, самым наглым образом лжёт

Леди Из Нержавейки)

Правильно. Так дано много!
Так легка трата:
возлюби Бога,
полюби брата,

накорми пташку,
пожалей кошку
дай больным чашку,
а другим — ложку.
https://www.inpearls.ru/

Ги
Гита

Вообще певица от Бога)

Леди Из Нержавейки)

Да, мне тоже нравится. И Юля и песня.

Ги
Гита

Да)Спасибо) за ответ)

Леди Из Нержавейки)

Я сейчас слушаю!

Ги
Гита

У меня тоже стоит)Есть тоже песня очень хорошая Пробудись душа и А Старостенко поёт Только ты молись послушайте как точно ведь говорит эта песня одному человеку больному раком жизнь спасла они её всей палатой слушали

Леди Из Нержавейки)

Спасибо. До слез песня...

Ги
Гита

Да ЖИЗНЕННАЯ)Делитесь с тем кому трудно будет

Софья Губина

Человеком нужно оставаться в любой ситуации и при любых условиях и обстоятельствах, а не только когда любишь, просто пока ты дышишь

Ги
Гита

Любовь ко всему не только к человеку это про то)

Софья Губина

Про то, это что?

Ги
Гита

Когда любишь вы же заключили в эти слова любовь к противоположному полу

Софья Губина

А Вы про это.

Юрий Юрченко

Это так кажется, пока разум заполнен любовью. НО когда он очищается от этого наваждения, то и просто подышать хочется.

Ги
Гита

Любовь не только к женщине здесь о более ёмком

Ан
Ангел

Неожиданный секс? Не беда┘
Он когда-нибудь кончится тоже.
Ты его не имел никогда?
Не печалься.
И всё же┘ И всё же┘

Вова Барташук

это не правда . любви нет. есть временная химическая реакция - через три года максимум от нее не остается и следа.

Вова Барташук

Значит вы еще слишком молоды. Для примера вспомните коммунистов - как быстро у них поменялись и ценности и взгляды 😀 😀 😀

Ги
Гита

Не )я как раз за вас))То есть за ценности которые дейсвительно являются ценностями

Вова Барташук

Все в жизни к сожалению временно

Ги
Гита

Ну да Морковку надо грызть когда у нас свои зубы а не протезы)

Xo
Xolod

Я поля влюбленным постелю, пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!😉😊

Xo
Xolod

Кошмар)

Ги
Гита

Ладно я спать)приятно было поговорить)

Xo
Xolod

Взаимно)доброй ночи))

Ги
Гита

Спасибо)Взаимно)

Xo
Xolod

Спасибо)

Геннадий Сокровный

Надежда, всевышний забыл тебе напомнить, что надо писать грамотно, а-то непонятно, что написано.

Геннадий Сокровный

Как можно понять, поданную мысль автора в малограмотном изложении , да ещё что-то между этих строк ? Кроме грамматических ошибок, здесь ещё и стилистика постановки предложения не даёт возможности читать и между строк.

Ge
Gemello

Так это просто христианская песня ....

Ги
Гита

Песня Ю Славянской

Геннадий Сокровный

Значит , эти строки сочиняла малограмотная Ю.Славянская.

Ги
Гита

Нет нет это я

Николай Лисовский

Я вот селедочку соленую с лучком люблю, так уж меня всевышний создал. Значит и я человек

Ги
Гита

)Ну кушать ни кто не запрещал

Валентин Красовитов

сомневаюсь , что его интересовали такие мелочи , особенно после эксперимента с Лилит...

Сергей Сергей Журавов

мы люди, потому что собираем информацию, и можем ее кодировать, в остальном животные

Андрей Шишкин

а если ее нет этой любови..............................остается хоть подышать

Ги
Гита

Должна быть)

Андрей Шишкин

ну нет и негде взять ................

Ги
Гита

В сердце она значит глубоко

Андрей Шишкин

а сердце покрыто болью

Ги
Гита

Живое значит.Мертвое не болит

Сахранов Леонид

Прочитал несколько раз и не понял эту глубокую, вероятно, мысль.

Ги
Гита

Жаль

Сахранов Леонид

Изложите по другому.

Владимир

вот я догадывался об этом, но только сформулировать не мог.... :)))

Ги
Гита

Да все поэты и музыканты дальше немного видят чем мы простые люди я про себя говорю хотя я и пою но ...составлять не сильна

Владимир

Ну, таких как он, к сожалению, очень мало сейчас. В таких людях явно есть что-то мистическое

Ги
Гита

Не знаю мистическое или нет но думаю духовная сила имелась

Владимир

да, а с ней и глубина, которая позволяла вот такие шедевры создавать

Ги
Гита

Соглашусь)

Дмитрий Кабанов

Нет это не так . Мы любим пока дышим , так как любовь это жизнь

Наталья

то есть ни когда дышим,а когда любим.Иначе смысл искажается

Ги
Гита

Ни когда это сказали ошибка )Пишется Не когда а читается как раз таки ни когда)Меня уж тут откостерили)

Наталья

ну и наоборот сейчас

Сергей Л.

А вы разве знаете сами? Кого вы так любите по Господу то?

Ги
Гита

Хотела по программе переселения)Отказали)

Сергей Л.

Странно, а куда эта свора вам разрешала переселится?

Ги
Гита

В Калининград)

Сергей Л.

Вот сволочи! Нет к нам надо умных людей!

Ги
Гита

)да ладно)

Сергей Дейнега

Невсевышний, а нас создали наши Славяно - Арийские Боги!