Ro
Rospis

Люююдиииии??? У кого viber есть??? Наберите пожалуйста для проверки... Очень прошу... Заранее спасибо...

Ответы
Л)
Людмила )))

а что там проверять то -скаал если то все твои друзья которыезабиты в телефон и у них онтоже есть будут видны..у тебя трубка фиолетовая рядом в контактах будет-напиши любому

Ro
Rospis

У меня не всех показывает... Не могу дозвонится..

Л)
Людмила )))

если не всех показывает значит у них нету или есть но не по этому номеру

Ro
Rospis

Скинули номер... Вайбер не находит их у меня... А меня уних...

Л)
Людмила )))

ну незнаю.у меня такой проблемы небыло.попробуй просто по номеру телефона взть и позвонить

Л)
Людмила )))

ну и что-я с германией говорю-ты же по интернету через вибер говоришь а не по сети

Ro
Rospis

Я понимаю... Иак вибер не находит... Пишет у абонента не установлен... А у них так же пишет про меня...

Л)
Людмила )))

значит не верно установлен

Ал
Алена

вацап только

Ro
Rospis

Не приходилось сталкиваться...