Екатерина Литвинова

Подкиньте темку для разговора?

Ответы
Александр

В банке сказали: „Мы ничего не можем с ним сделать!“»Ипотека – это страшно не только для покупателя, в опасности - продавцы квартир. В Екатеринбурге готовятся к новому виду мошенничества03.02.2015 01:33В кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиВ кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиПокупать квартиру в ипотеку опасно. Дело не в нестабильной экономической ситуации, подросших ставках или риске потерять работу. Жители Екатеринбурга обнаружили лазейку в кредитных договорах, позволяющую потенциальному покупателю оставить потенциального продавца без квартиры и денег. Схема проста, как все гениальное. Юристы уверены, что мошенники уже используют ее, просто не очень активно, поэтому широкой общественности о таких случаях еще не известно. Но кризис может спровоцировать преступников обратить самое пристальное внимание на рынок недвижимости. Все подробности — в материале «URA.Ru».В «URA.Ru» попала история екатеринбурженки Елены Бабиной, на днях чудом продавшей свою двухкомнатную квартиру. Девушка даже не представляла, что в ходе ипотечной сделки у нее возникнут серьезные проблемы.«Если вкратце, то ко мне пришел молодой человек, посмотрел квартиру, сказал, что готов ее купить, но только по ипотеке. Я согласилась, подготовила все необходимые документы. В назначенный день мы пришли в ВТБ 24. Там выяснилось, что покупать квартиру будет вовсе не молодой человек, а его папа, который даже жилье не видел. Подписали договор купли-продажи, акт передачи квартиры, и я получила часть денег. Через несколько дней отдали документы на регистрацию права собственности, — рассказала Елена. — Но потом покупатель вдруг заявил, что я обязана оставить ему кухонный гарнитур, о чем раньше речи не шло. А когда я отказалась, сообщил мне, что не будет брать в банке кредит и расплачиваться со мной. Сказал, что право собственности теперь зарегистрировано на нем, квартира принадлежит ему. И он не отдаст мне ни денег, ни квартиры».Банки. Нижневартовск., банк втб24Клиентам системообразующего банка вряд ли стоит бояться мошенников. Однако осторожность, как показывает практика, не помешаетРасскажите о новости своим друзьямКод для вставки в блог...и продолжайте читать дальше!В банке, по словам Елены, управляющая призналась, что повлиять на покупателя не может, и предложила попробовать с ним договориться. А знакомые юристы напугали, сообщив, что теоретически покупатель теперь может взять в банке справку о том, что он кредита не брал, и с помощью этой справки снять с жилья обременение в виде залога и продать его.«Когда мне рассказали о проблеме Елены, я подумал: вот он, первый случай мошенничества по этой схеме. Хотя не исключаю, что кто-то ею уже пользовался, просто мы не знаем, — говорит юрист Андрей Новицкий. — В банках при выдаче ипотечных кредитов включают в договор пункт, согласно которому до полного расчета квартира не находится в залоге у продавца. На тот момент, когда аванс уже заплачен, а остаток, состоящий из кредитных денег, еще нет, квартира как бы находится в залоге у банка. Но поскольку банк кредит еще не выдал, то и в права залога еще не вступил. А у продавца квартира уже не в залоге. Покупатель не идет получать кредит, а получает справку из банка, что задолженность по данному кредиту отсутствует, и снимает обременение. Пока продавец будет разбираться, покупатель эту квартиру перепродаст, а если у него нет никакого жилья, то механизм получения с него денег отсутствует. Даже если покупателя привлекут к уголовной ответственности, это не дает гарантии, что вы получите обратно деньги».Деньги Бизнес Медицина Политика Общество, деньги рублиСвязываясь с ипотекой, продавцы квартир рискуют остаться и без квартиры, и без денег, утверждают юристыВ ВТБ 24 советуют не преувеличивать масштаб проблемы. «Когда залога в пользу продавца нет, покупатель теоретически может успеть продать квартиру, но такие сделки (до завершения расчетов) незаконны в любом случае, — говорит пресс-секретарь ВТБ 24 Андрей Бочаров и добавляет, что внесение в договор пункта о залоге в пользу продавца будет крайне неудобно для всех. — Ипотечная сделка предполагает одновременную регистрацию права собственности покупателя-заемщика на квартиру и ипотеки в силу закона в пользу банка. Если в договоре был бы указан залог в пользу продавца, то покупателю пришлось после расчетов по сделке обращаться в Росреестр для снятия обременения, отдельно оформлять закладную в пользу банка — то есть совершать лишние действия. Так как большинство участников сделок добросовестные, банк выбирает более удобный и быстрый процесс оформления ипотечной сделки».Банки. Нижневартовск., сбербанк россииВ Сбербанке согласились с тем, что не смогут защитить покупателя квартиры в случае мошенничества с ипотекойПо словам юристов, банки все же недооценивают риски, хотя прекрасно понимают, чем это может закончиться. «Когда я, продавая квартиру, на пальцах объяснил это сотрудникам „Сбербанка“, они согласились, что отсутствие залога в пользу продавца опасно, и без возражений вписали по моему требованию в договор этот пункт, — рассказал Новицкий. — Советую всем поступать так же. Если не получилось и при этом вы столкнулись с недобросовестным покупателем, то в досудебном порядке надо приостановить действия по регистрации. Потом будет поздно. Так что, надо сразу подавать в суд и требовать наложения ареста на квартиру».Банковские эксперты предлагают продавцам выбирать иные формы договора купли-продажи — например, аккредитив, депозит нотариуса, которые отлично сочетаются с кредитными договорами и предусматривают третье лицо в контроле сделки. К счастью, история Елены закончилась удачно — девушка пригрозила через суд наложить арест на квартиру, после чего стороны быстро пришли к консенсусу. Покупатель согласился жить без кухни, но взамен потребовал купить ему плиту и мойку. Сделка была завершена.Ресторан Риелторы уверены, что схема слишком сложна — проще отбирать квартиры у алкоголиков и асоциальных элементовПо словам риелторов, в целом рынок купли-продажи недвижимости сейчас нельзя назвать криминальным. Случаи мошенничества все-таки не носят массовый характер.«Мне кажется, мошенничество при ипотечной сделке, описанное вами, очень сложно для выполнения. Куда проще, я извиняюсь, обманным путем отобрать квартиру у алкоголика и вывезти его в Буланаш, как это раньше делали „черные“ риелторы, — говорит специалист екатеринбургской компании „Кит“. — Или, например, продать квартиру по доверенности. Недавно был такой случай. Люди купили жилье у продавца, осуществлявшего сделку по доверенности. А потом вдруг выяснилось, что хозяин квартиры отменил доверенность еще до регистрации сделки. Суд идет и, видимо, еще долго будет идти. Также минувшим летом в Екатеринбурге произошел другой случай — сразу после того, как покупатель расплатился за квартиру, у продавца на улице вырвали сумку с деньгами. Женщина осталась без квартиры и без денег. Все может быть гораздо проще».жжжжжжжж жжж

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Потом, а пока почитайте: Одену счастье

Одену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

2013г 20 июля
Всем, Всем, Всем!!!
Счастья в Новом Году!!!

Новый 2015 год - 1

Лошадиный год пакует чемоданы -
Громыхал, как будто старая телега.
Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,
Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.

Лошадь взбрыкивала сильно по планете:
То скакала с пулемётною тачанкой,
Цены в гору потащила - так заметно!..
Стал для очень многих этот год печальным.

Что посулят шерстяные нам кумиры, -
Как же хочется всем счастья и покоя!
Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!
Но не скучным: без хандры и без застоя!

Пусть баран глядит на новые ворота,
На свои, - там новый дом или квартира.
Наглецов, воров, хапуг без всякой квоты
Намотает на рога козёл – задира!

И коза пусть не хромает без причины, -
На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!
Пусть удача будет полною корзиной!
Всем огромнейшего счастья и здоровья!

2014г 26 октября

Новый 2015 год - 2

Наступает год Козы.
Пусть без горестной слезы
Этот год пройдёт для всех,
Больше в жизни важных вех
Выполнено будет в срок.
Пусть не взводится курок.
Жизнь течёт во всей красе,
И «капусты» хватит всем!

В год Зелёного Козла
Снеди всякой на столах.
Только не переедать,
Чтобы после не страдать!
Пусть приходит радость в дом!
Главное, чтобы Козлом
Отпущения не стать,
За рога жизнь удержать!

В дверь стучится к нам Баран.
Шерсти, мяса «на гора»
Пусть с собою принесёт,
Мирно, счастливо живёт!
Бедам всем, печалям – стоп!
И желаю всем я чтоб
Никакой недуг не смог
Нас скрутить в бараний рог.

Тихо Синяя Овца
Пусть ко всем придёт жильцам.
Легкомысленна порой,
Но с большою добротой!
Защищает матерей,
Любит маленьких детей.
Всем с удачей на крыльцо,
Но не драною Овцой!

По отаре мы прошлись, -
Пусть хандра уходит – брысь!
Войны все отправим «к Чёрту», -
Им покажем Козью морду!
Счастье, радость и успех,
Шутки, юмор, добрый смех!
В доме крепкая семья!
С Новым Годом всех, друзья!

2014г 6 ноября

Подарок под ёлкой

На днях я встретил друга –
Задумавшись, идёт.
И мне: - Голова кругом,
Ведь, скоро Новый Год!
Совет мне дал бы, что ли,
Что жёнке подарить?
Трещит бошкА до боли,
Себе б не навредить.
А я в ответ: - Мне проще.
Под прошлый Новый год
Моя жена и тёща сказали:
- Нам бы … вот…
Подарочек под ёлку
Хороший положи.
Чтобы с умом и толком,
И, чтобы от души!
А друг: - Большие тыщи?
Довольны, или как?
- Не знаю, ещё ищут, -
Тайга то велика!

2012г 2 декабря

Новый 2015 год – 3

Набирает барабанщиков Коза,
Чтобы праздник был со звоном и весельем.
Чтобы радостью светилися глаза,
Чтобы Новый встретить с лёгоньким похмельем!

Год над миром пусть повластвует она, -
До отставки барабанщикам далёко!
Нерадивым будет словно сатана,
Нуворишам на рога мотает сроки.

Не боится, если вспомним сказку мы,
И с волками побороться за детишек.
Нам укажет верный путь средь кутерьмы,
Ведь, проблем у всех сегодня – выше крыши!

Кто-то скажет: «Гороскопы не для нас!
Дед Мороза со Снегуркой любят дети!..»
Пусть живёт не в изоляции страна!
Все мы - люди на одной большой планете!

С Новым Годом!
С новым счастьем!
С новым днём!
Пусть заклинит всё оружие на свете!
Пусть приходят мир и радость в каждый дом!
Будьте счастливы: и взрослые, и дети!

2014г 14 декабря
С Новым Годом!

Двери все распахнуты,
Свет включён повсюду.
Не успеешь ахнуть ты,
Как случится чудо!
Ёлка разукрашена,
В лампах разноцветных…
И с порога: «Наше вам!
В гости мы с приветом!»
Под метель закружится
Город с фонарями.
Пусть позёмка вьюжится, -
С добрыми друзьями
Встретить замечательно
Новогодний вечер!
Лица все блистательны.
Хочется, чтоб вечность
Праздник всех нас радовал!
Мирным пусть он будет!
«С Новым Годом!» -
Радостно
Восклицаем, ЛЮДИ!

2014г 4 октября
С Новым … !

С Новым Годом! –
Всех людей!
С Новым Гудом! –
Трубачей!
С Новым Гидом! –
Всех туристов!
С Новым Голом! –
Футболистов!
С Новым Подом! –
Печников!
С Новым Гопом! –
Прыгунов!
С Новым Гадом! –
Змееловов!
С Новым Родом! –
Знаток слова!
С Новым Гомом! –
Гомосеков!
С Новым Госом! –
Человеков!
С Новым Кодом! –
Алкашей!
С Новым Ходом! –
Всех зверей!
Пусть все будем – молодцЫ!
В год Козы и в год Овцы!

2011-14гг
Рецепт новогоднего кушанья

Берём двенадцать месяцев,
От зависти их моем.
А ненависть поганую –
Водой её, водою!
Соскоблим огорчение,
Упрямство, равнодушье -
Для нашего варения
Не подойдёт бездушье.
Порежем месяц каждый мы
На равные три части.
Одну займём работою –
В ней тоже нужны страсти!
А трети остальные две
Мы радостью заполним,
Подсыплем оптимизм туда
И смеха мешок полный.
Добавим ложку доброты,
Хорошую горсть веры
Всё делаем без суеты
На глаз и без замеров.
Порядочность большим куском
И вежливость – все знаем.
И это сверху нежно так
Любовью заливаем.
Готово блюдо – нету слов -
Прекрасно угощенье!
И подаём его весь год
Для счастья и везенья.

2011 15 января

Екатерина Литвинова

Круто,спасибо,моя душа ликует

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Хорошо! Вот ещё мои стишки для НГ: Снеговик - Новогодняя сказкаПриближался Новый Год…Бабка с дедом в огород,Чтоб снеговика слепить, -Веселей, ведь, станет жить, -Потихоньку с утрецаВозле дома от крыльцаКом затеяли катать…Дед: - Будем Новый Год встречатьМы, старуха, не одни.Жаль, коротковаты дни.Тяжело комы катать,Ох, ити же ж иху мать!Надо нам не меньше трёх,А ещё – для рук, для ног!..Одного хотя б успеть, -Научу его я петь.Может, даже и плясать,Понемножку выпивать…Бабка: - Старый, ты с ума сошёл?Али бес к табе пришёл?Мы же так, чтоб детство вспомнить,Больно скучно в старом доме…Не видал никто вовек,Чтобы снежный человекРазговаривать умел.Дед: - Я, старуха, сон глядел.В нём: под самый Новый ГодЧудо здесь произойдёт,И наш славный снеговикОживится в один миг.Ты ж пока что приготовьУголёчки да морковь.А морковки – две, получше, -Тут такой, старуха, случай:Чтоб мне дальше не тужить,Пусть… получится мужик!Принеси штаны, пинжак, -Он не будет голым так.И соломы для волос,Чтоб торчал не только нос.Бабка: - Ладно, старый, принесуТебе даже колбасу.Только ты потом не хнычь,Лысый, глуповатый хрыч,Что ледышка не болтаетИ тебя не понимает.Бабка в дом засеменила,А старик, что было силы,К магазину припустил,Там чекушку прикупил.Почти вместе возвратились,Уголёчки примостили,И солому – куда надо.Бабка: - Что, молчит?! – старуха рада.Дед: - Погоди, его оденем,И морковки справно вденем!И потом, твою же ж мать,Его стану оживлять! Всё приладили, одели,Как живой на самом деле.Дед чекушку хлебанул,На снеговика дыхнул, -Чудеса в тот миг случились,И у снежного открылись:И глаза, и уши, рот…Снеговик как заорёт:Снеговик: - О, маманя! О, папаня!Дед: - Погоди! Иди ты в баню!Перепутал ты, малец:Мать – она, а я – отец!Бабка, охнув, так и села:Бабка: - Видано ль такое дело?!Снег комками тут лежал, -Мужиком вдруг побежал.Дед: - Что не верила мне, бабка?А теперь чихай, вон, в тряпку.Во! Бездетным старикамСыном будет теперь намЭто чудо ледяное, -Заживём теперь с тобою!Снеговик: - Да и я, скажу вам, рад!Это ж надо все подряд,Когда снегом был, пинали,Да лопатами сгребали…Тут лежал я и страдал,Теперь батя передалДух свой крепкий, дух свой сильный,Да и сам теперь я стильный!Я под Новый Год родилсяИ теперь бы обжанился!Хоть и юн, довольно ловкий,Да к тому же есть морковка!Аль забыли, старики?Есть морковка, две руки,Да и грамотный, как дед,Так что дайте мне совет.Где найду я половинку:Не холодную, не льдинку?Бабка: - Может быть ему, Лукерью?Дед: - Прищеми язык ты дверью!Ведь, тоща, как старый глист,Тоньше чем хвинеры лист.Бабка: - Ну, тогда давай Аксюту.Дед: - Прогоню к свиньям в закуту.Не Аксюта – колобок, -Еле всходит на порог!Сама знаешь ты: у ейПуда два одних грудей!Бабка: - Слышь, старик, соседку Нюрку?Дед: - Ну, совсем ты гонишь дурку!Некрасива и ленива,Словно лошадь, ржёт, соплива! Бабка: - А тихоню, вон, Глафиру?Дед: - Обожраласть ты кефиру?!Ей на всех и всё – чихать!И в работе, ох, тиха!..Бабка: - Ну а бойкую Марфушу?!Дед: - Надеру тебе я уши!У Марфушки, будь здоров,Было двадцать мужиков!Бабка: - Сватай модницу Ульянку!Дед: - Ох, заткнись, старуха, в банку!Намалюется без краю,Аж, на зависть попугаю!Бабка: - А сурьёзную Матрёну?!Дед: - Общипи тебя вороны!Скока лет твоей Матрёне?! –Сороковник уже гонит!Бабка: - Старый, пусть ей сорок пять,Вон, как ягодка опять!Дед: - Тока ягода с кислиной!Обросла, наверно, тиной!Ты ещё своих подруг -Древних - позови на круг!Хватит, старая, гадать!Лучше буду сам искать!Стал дедуля вспоминать –Сон представил он опять.Дед: - Слушай, малый, ты должёнВыбрать лучшую из жён!Всяк Снегуркой называет,Она ходит, поздравляетСо своим Морозом Дедом,Чтобы миновали б”еды!Ничего, что ледяная, -Вот поженитесь – оттает,А собою - хороша!Снеговик: - Значит, надо поспешать!Дед Мороза где найтить?!Эх же ж мать его итить!И Снегурку где сыскать?!Эх ити же ж её мать!Дед: - Ты ступай, где льётся водка,Где орут в четыре глотки,Новогодний яркий праздник,Много там людишков разных, -Там Снегурку и найдёшь,С ней домой потом придёшь… Нам с старухой трудновато,Спать пойдём в свою мы хату.Дед допил свою чекушкуИ к старухе: Дед: - Мне бы кружкуЕщё бражки налила, -Вон каки у нас дела!Бабка: - Ну пошли, седой, домой.Выпью тоже я с тобой.Нынче праздник как – никак,Всякий выпить – не дурак! Угостились старички,Веки сразу на зрачкиОпустились тихим следом,И уснули бабка с дедом.Ближе к полночи старик,Издавая храп иль рык,Вдруг проснулся – не поймёт:Правда ли, наоборот,Может всё это приснилось?..Или наяву случилось?..Дед: - Видно, это с бодуна…Просыпайся ка, жана,Да найди мне похмелиться,Может же тако приснится!..В дверь, вдруг, сильно постучали.Испугался дед вначале,Но, потрясши головою:Дед: - Ладно, дверь пойду открою…На пороге, Бог ты мой:Снежный сын, к тому ж с женой.А жена то – есть Снегурка –Хороша её фигурка!Два ребёнка с нею рядом,Как пушинки, с нежным взглядом.А за всеми - Дед Мороз,С ним подарков целый воз.Снеговик: - Вы, покамест дрыхли – спали,Ничего тут не слыхали.Мы ж, пока гуляли – пили,Двух снеговичков «слепили».Надо как-то ж, вашу мать,Демографию решать!Наше дело молодое,Теперь новый дом построим,Чтоб снеговичков лепить,Веселее станет жить!Так что вы не только сына -Очень статного мужчину -Получили в Новый Год,А невестку, и в черёд:Двух красивеньких внучат.Дед: - Я, признаться, очень рад!Бабка: - Да и я не меньше рада!В старости пришла награда!Дед Мороз: - С Новым Годом, бабка с дедом!Пусть приходит счастье следом!И в округе: радость, смех!С Новым Годом: Всех – всех – всех!!! Снегурка: - Лишь под Новый Год такоеВдруг случается порою.В чудеса поверьте, люди!И, пускай, мир добрым будет!2014г 8 декабря------------------ Новый ДрабаданПриходит Новый Год, который крядуУ нас гремит неделю, как вулкан!А что же мы?! А мы, конечно, радыОтпраздновать Великий Драбадан!Проходит Новый Год… Приходит Новый,Который Старый – видно, свыше дан.И мы опять попраздновать готовыРоссийский полумесяц Драбадан!А чуть попозже Новый Год – Восточный,Мы этот праздник тоже впишем в план,И рюмочки поднимем, это – точно,Теперь уже весь месяц – Драбадан!Вот в сентябре Год Новый для евреев,Опять для россиян сплошной капкан.Что делать нам? За стол, за стол скорее!А, значит, целый год нам – Драбадан!Ноябрь придёт – Год Новый – мусульманский,Кто верует – пускай прочтёт Коран.Нам всё одно, нам праздники, как сказки.Во всё мы верим, славя Драбадан!В восточных гороскопах там всё строго -Приходят в свой черёд: дракон, баран.А у России живности немного, -Единая зверюга – Драбадан!Нам в праздник хорошо, для нас – всё модно!В России знает взрослый и пацан,Что к нам приходит чётко, ежегодноНе Новый Год, а Новый Драбадан!2012г 10 января------------------ Гордая ЕльГордилась Ель: «Я краше всяких древ!Нужна я всем для радости, веселья!»И на другие деревца смотрев, Всё говорила: «Нынче - новоселье! На Новый Год я главная всегда! Вокруг меня все водят хороводы!Мне не страшны любые холода!А вам - всё мёрзнуть в стужу – непогоду.Стихи слагают, песни про меня,Сверкаю разноцветными огнями,И создана для лучшего я дня, -Нам с вами никогда не быть друзьями!..»…Гордилась Ель: «Я краше всяких древ!..»Без игл… Через неделю… На помойке…------------------ ПодариПодари мне Солнца нежный лучик света.Я возьму в ладошку - разошлю приветы.Станет всем теплее, радостнее, ярче, -Улыбнётся лучик каждому удачей... Подари весну мне – жизни пробужденье,Щебет птиц весёлый и садов цветенье.В поле покрывало изумрудных всходов,Ароматный воздух, чистоту восходов.Подари мне лета синий колокольчик.Чтобы звон услышать, надо верить очень.Он разбудит чувства – добрые, земные.И ковры расстелет – мягкие, цветные.Сад душистых яблок подари мне в осень.Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.Клёкот журавлиный лёгкою печалью,И полей бескрайних, посеревших дали.А зимой дари мне снега бриллианты,В Новый год на ёлках праздничные фанты.В сказку Дед Мороза я на миг поверю,Ожидая чуда за хрустальной дверью.Я такой счастливый, - сколько же подарков!Пусть другие видят, мне совсем не жалко.А зачем мне это - маленький секрет.Всё тебе я тоже подарю в ответ!2011г 11 августа

Екатерина Литвинова

Нет слов,мне очень понравилось

Сурник. ....

Про Спорт и День!
Прожитый Нами!

Мы поднимаясь Утром Все Желаем!
Чтоб День заладился у нас!
И с Оптимизмом смотрим в День!
Свершений ждем и результатов!

Тех результатов Разных Планок!
У Каждого своя! По метрам высота!
Надеемся на Шест! Чтоб не подвел!
И перекрыть границу высоты помог!

Бежим потом мы по Дорожке!
Путем Свершений называют!
И хватит ли дыхания y нас?
Об этом финиш Жизни Всем покажет!

И в Жизни, как и в Спорте Все должны!
Готовы быть к Преградам как один!
И каждый день! Что Марафон!
Догнать и обогнать стоит задача!

Вот только обгоняем Мы Кого?
И результат какой мы получаем?
Не бережем здоровье с малых Лет!
И в клочья! С Юности костюм и Платье!

До Финиша вот добежали кто как мог!
Кто с костылем! А кто на Самолете!
А кто давно уж с линии сошел!
Арбитром Там! Устроился у них!

Но! Финиш в том для всех спортсменов!
Что Жизнь Главный Наш Судья!
И как бы не бежал! Трусцой! Галопом!
Она в Конце Пути расставит по местам!

Покажет! Кто есть - кто! В конце пути!
С каким? Ты багажем бежал и с чем пришел?
И! Сохранил ли Ты Здоровье?
Его ведь и не купишь Ты потом!

Не сохранишь? То грош цена!
Свершениям Твоим по Жизни Всем!
Не Рад и будешь Ты богатствам!
Когда Здоровье на Кону!

Со Славою в Душе! Уж только Самодурок!
Согласен умирать в Цветущие Года!
Когда не знаешь! А нужна ли Слава?
Когда Здоровье на исходе Дня!

Кому нужна? Зачем Она такая?
Что не проходит и десятка лет!
Когда Тебя с Героев Дня! С Кумиров!
В подножный мусор Люди превращают!

Поднявшись высоко Ты над Толпою!
Забыл совсем что крыльев не имеешь!
Летать то хочется нам всем!
Да только Жизнь в Икаров превращает!

И все стремимся к Солнцу жизни!
А умные в Кустах сидят в Тени!
Здоровье берегут и платье с нова!
Потом со временем, как черви выползают!

Ум человека заключается не в том!
Что надо рвать и надрываться!
Забыв, что надо поберечься!
И руку протянуть, попавшему в беду!

А в том! Чтоб тихо отсидеться!
Кого - то подтопив! Подставив умно!
И место высидеть под Солнцем Жизни!
Потом занять! Преобразившись тут же!

И был ты если и ни кем? То стал!
Пред Кем должны людишки преклоняться!
Вершить их судьбы! Как тот Бог!
И не бояться точно! Всем в лицо смеяться!

И Умирать на Людях каждый День!
Стонать! Что трудно жить! При том!
Урвав кусочек блага, снова заболеть!
И так с Умом! Всю жизнь прокоптить!

Смеяться тонко! Как шакал!
У ног Шерхана, падалью валяясь!
Глядишь и в Сауне Хозяина помыв!
Под Веничек напарив баксы на благое!

Когда нет девочек? Жену подложить!
Жены взяла и отказалась? Свою подставить!
При достижении благого? Средства все хороши!
Лишь бы Хозяин расплатившись! Был доволен!

И Умные Всю Жизнь! В Отличии от Всех!
На полосы! Часы! Секунды вымеряют!
И песню Бравую! Любимую заводят!
Не думай о Секундах свысока! Греби!

А ведь у них и порой и не отнимешь!
Что вот действительно умеют жить!
И дом построить! И Жену подложить!
Деревья посадить! И Воспитать Чинов!

Чтоб ради Бога за Лопату! Ни - Ни! Незя!
Вот руководство Думой? Маслихатом!
Другое дело! Во Плоти Дерзаний
В Реализации Родительских Мечтаний!

Чуть не забыл! Здоровье умудриться сохранить!
И стукнет так уж, семьдесят годков!
Бородку отрастить и с Важным видом!
Приняв благообразие на Морду!

Учить Всех молодых! Как надо жить!
Как Они пахали! Жизни клали!
И бились на смерть с подлостью! Изменой!
По Жизни Верные Друг Другу были!

Вранье Кругом напропалую!
Нельзя хвалить! Хлестаться друг за друга!
А Верить и любить! Надеяться и ждать!
Не унижать! Достоинство Любимого и Честь!

Так Пусть по Жизни будем Дураками!
Нам с мудрецами, что Хата с Краю!
Не стоит и тягаться! Прогадаем!

Зато Опасности познаем Сладость!
И Поцелуй Заветный в благодарность!
Прожить уж лучше Костром при Жизни!
Чем Свечкой с копотью в Дыму!

Самый Лучший памятник Всем Нам!
Не в Жизни Стелла! Ангелов надгробий!
А Память в Людях! В Их Сердцах!
К Сынам Отчизны! Подвигам в Веках!

Сурник. ....

БЕРЕГИТЕ ДЕТИ МАТЕРЕЙ!!! ПОКЛОНИМСЯ МЫ НАШИМ МАТЕРЯМ!КАК МОЖНО НИЖЕ В ПОЯС ИМ РОДНЫМ!ЗА ВСЕ! ЧТО ВЫСТРАДАЛИ В ЖИЗНИВ СУДЬБЕ НЕЛЕГКОЙ, ЖЕНСКОЙ ДОЛЕ ПОДНИМАЯ!ДЕТЕЙ СВОИХ, ПОРОЙ БЕДОВЫХДЛЯ МАТЕРИ ЛЮБИМЫХ ВСЕХ, РОДНЫХ!ВЕДЬ ЖДУТ ОНИ В ОТВЕТ ТАК МАЛО!ТОЙ БЛАГОДАРНОСТИ, ЧТОБ МЫ В ОТВЕТ ПИТАЛИ!РОДНЫЕ ЧУВСТВА К НЕЙ И МЕЖДУ НАМИДЕТЬМИ, СЕМЬИ ОДНОЙ РОДНОЙ, ДЕТЕЙ!КОГДА НАМ ТРУДНО В ЖИЗНИИ ОПАСНОСТЬ РЯДОМ!МАТЬ ПЕРВАЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТЧЕРЕЗ МОЛИТВЫ НОЧЬЮ ПОМОГАЯСКВОЗЬ СЛЕЗЫ МАТЕРИНСКИЕ ПРОСЯО ПОМОЩИ НЕБЕС К НАМ В ЭТО ВРЕМЯ!И ЛИШЬ СРАВНИМА МАТЬ ОДНА! У ВСЕХС ТОЙ ЛАСТОЧКОЙ КРАСИВОЙ И РАНИМОЙЧТО ВЬЕТ ГНЕЗДО, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!ПТЕНЦЫ ЕЕ ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕИ ЛЮБИТ НАС ДО САМОЙ СМЕРТИПОРОЙ И ТАМ УЖЕ УЙДЯ ПОГОСТОМЗА НАС МОЛИТВУ ДЕРЖИТ В НЕБЕСАХЗА ТЕХ СОЛДАТ. ЧТО ПОГИБАЯЗА ПРАВДУ МАТЬ, И МАТЬ СВОЮС ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ КРОВИ ПОСЫЛАЯ!ПРОЩАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОЦЕЛУЙЛИШЬ МАМЕ, ЕЙ РОДНОЙ, ЛЮБИМОЙ!ПРОСЯ ПРОЩЕНИЕ ЗА ВСЕ!ЧТО НЕ СБЕРЕГЛИ СЕБЯ НА ПОЛЕ БРАНИ!ПОРОЙ ОТПРАВИВ МАМУ НА ПОГОСТМЫ ЗАБЫВАЕМ КАК – ТО, В СУЕТЕСХОДИТЬ К МОГИЛКЕ, ЕЙ РОДНОЙ!ПОЛОЖИТЬ ДВА ЦВЕТОЧКА, НА АЛТАРЬПОПРАВИТЬ КРЕСТ, ЧТО НАЧАЛ ПАДАТЬПОДКРАСИТЬ И ЛИЦО ПРИДАТЬЕЕ ПОСЛЕДНЕЙ ГАВАНИ СУДБЫ!ВОЮЕМ МЫ ДРУГ С ДРУГОМ, УБИВАЯЛЮДСКОЕ ВСЕ В ДУШЕ,НА РАДОСТЬ, ЛЮЦИФЕРУ!ЧТО РУКИ ПОТИРАЯ ЖДЕТКОГДА МЫ ПРИПОЛЗЕМ К НЕМУ!СУНДУК ТАЩА С СОБОЙ!С НАГРАБЛЕННЫМ ДОБРОМ!А ВДРУГ И ТАМ МИНУЯ МАМУМЫ ПРОСКОЛЬЗНЕМ, ПРОСКОЧИМВ ТАКУЮ ЖЕ НЕ НАШУ ЖИЗНЬПОХОЖУЮ И НА ЗЕМЛЕ И ТАМУ ЛЮЦИФЕРА ПРИЗРАЧНУЮ РОСКОШЬА РОСКОШЬ В ЖИЗНИ ЛИШЬ ОДНА!ЭТО ЛЮБОВЬ ЧТО ДАРЯТ НЕБЕСАИ ТО НЕ КАЖДОМУ, А ЛИШЬ ТОМУКТО СБЕРЕЖЕТ ЕЕ ДОСТОЙНОКАК ЗНАМЯ! МАМУ ЧАСТО ВСПОМИНАЯ!КАК ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЖИТЬНЕ ДУМАЯ, КАК РОБОТЫ БЕЗДУШНЫЕ ПОРОЙТВОРЯ ЖЕСТОКОСТИ И ВАНДАЛИЗМДОБРО, СВЯТЫЕ ЧУВСТВА ПОПИРАЯНОГАМИ В САПОГАХ ПИНАЯКАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТГОНЯЯСВЯТОЕ, ЧИСТОЕ ЧТО НЕБЕСАЧЕРЕЗ СВЯТУЮ НАШУ МАМУВКЛАДЫВАЮТ В НАС!И ВОТ ПРИХОДИТ ЧАС РАСПЛАТЫЗА ВСЕ! ЧТО НАТВОРИЛИ МЫИ ВОТ ОНА С КОСОЙ УЖЕВ СТОРОНКЕ ТИХО ПОДЖИДАЕТ!А НАМ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕММЫ ВЕДЬ КУПАТЬСЯ ЛЮБИМВ ТОЙ РОССКОШИ ЧУЖОЙ, НЕ НАШЕЙЧТО СОЗДАЕМ МЫ, БЛИЖНИХ ОБДИРАЯ!И ВОТ КОГДА ЗВОНОК ЗВЕНИТДУША УЖЕ ПРОЩАЕТСЯ СО СВЕТОММЫ ВСПОМИНАЕМ МАТЬ СВОЮИ ПРОСИМ НАМ ПРОДОЛЖИТЬ ЖИЗНЬ ЭТУИ МАТЬ С НЕБЕС СМОТРЯ ОЧАМИИ ВИДЯ НАШИХ РУК ТВОРЕНЬЕУЖЕ НЕ МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬИ ЛИШЬ ЗА НАС!В МОЛИТВАХ ПРОСИТ БОГА!ТАК ПУСТЬ ЖИВУТ ВСЕ МАТЕРИ ЗЕМЛИЖИВУТ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ, В ЖИЗНИ ЭТОЙИ РАДУЮТСЯ СВОИМ ДЕТЯМ, ВНУКАМКАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБВИ НЕБЕС!И ЛИШЬ БЫ МЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ИХ!КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОГОРЧАЯДОСТОЧНО ЛИШЬ ПОСМОТРЕЬС ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ В ОЧИ МАМЫ!ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК СИЛЬНОВСЕ ДЕТЕЙ СВОИХ ОНА, НАС ЛЮБИТИ ПОСЫЛАЕТ ДОБРОЕ ВСЕМ НАМ!!!С НЕБЕС, ПОРОЙ УЙДЯ ТУДА ПОГОСТОМ!НАМ СВЕТЛОЕ! ПРЕКРАСНОЕ ЖЕЛАЕТ!!!И ПРОДОЛЖАЕТ НАС БЕРЕЧЬ МОЛИТВОЙЗЕМНОЙ ПРИ ЖИЗНИ!!!И ОТ НЕБЕС ЧЕРЕЗ ЦАРИЦУ МАТЬЧТО НЕ БРОСАЕТ НИКОГДАДЕТЕЙ СВОИХ, ПОРОЙ ЗАБЛУДШИХВ ТОННЕЛЕ ЗЛА, ИДУЩИХ К СВЕТУ!!!ЧТО ЛУЧИКОМ В КОНЦЕ ЕГОНАМ ТРОПКУ К БОГУ ОСВЕЩАЕТ!!!К ЛЮБВИ ПРЕКРАСНОЙ ОТ НЕБЕС!!!ТАК ЧТО! БЕРЕЧЬ НАМ НАДО СВОЮ МАТЬ!!!ИНАЧЕ ЛОКОТЬ НЕ УКУСИШЬ!И НЕ ВЕРНЕШЬ ЕЕ С ТОЙ ГАВАНИ ПОКОЯЧТО ДУШУ ЛАСТОЧКИ ЛЮБИМОЙСУДЬБА У БОГА СОХРАНИЛА!!!

Екатерина Литвинова

Невозможно столько написать за минуту,я вам не верю

Сурник. ....

у меня 2000 стихов и 1500 картин

Екатерина Литвинова

Где можно картины посмотреть

Сурник. ....

Красота Золотой Осени!Вот и Осень Золотая на пороге!Улыбаясь, Сказкой приближаясь!На волшебной лодочке качаясь!Плавные туманы по реке пуская!Изморозь кидая По скошенным лугам!Жемчугом холодным!В Росы, травы наряжая!И грибы парадом! Строятся в Дубравах!На полянках леса Шляпки поднимая!Ждут гостей желанных!Грибников своих!И теснясь в корзинках!Все спешат на стол!И краснеют ветви Красотой Рябины!Ждут прекрасных пташек Спелыми плодами!Рассыпая гроздьяПо Листве осеннейИ Рубина цветомРадуя наш глазВот Калина следомШлейфом красных ягод!Как краса девица Что румянцем пышет!Зонтиком на ветвях,Платье украшает!И призывным взглядомПташек приглашает!Ива вся пониклаНад рекою плача!И Березка шепчетГрусть в Душе неся!О солдатах помнитНа ветру полегших!За Любовь отдавших!Жизнь свою, к Земле! Вот в озерах рыбкиПлавничком играя!На лучах последних!Свою спинку греют!Детвора не хочетСнова сесть за парты!Грызть науки каменьЖизненный фундамент!Ведь ступенька близкоНадо подойтиИ шагнуть по вышеЧтоб приблизить завтра!И готовым быть!В знаниях наукиДать ответ свой твердыйВ Жизни на вопрос!Матерей НадеждаК детям Их ЛюбовьВера в Счастье жизниМатерей Оплот!Главное по жизни!Тишина нужнаЧтоб ребенок слышалКрасоту ручья!Музыкой гордилсяШелеста листвы!Не под взрывы, стоны!А под песнь скворца!Клина уходящейПесни журавля!Нам напоминавшей!О Любви! О Вечном!Той Любви ПрекраснойС крыльями Небес!В нас Живущей вечно! В Сердце! На Душе!Птицы улетавшейВ Прошлое сиянье!Юности прошедшей!И посыл в Детей!С крыльями Жар-Птицы!Счастья Всей Земли!Души украшавшей!Радугой Небес!Чтобы дети зналиАзбуку свою!Родины начало!С красоты ручья!С гор красивых, снежных! С шапками в дали!И с полей прекрасных, С ароматом трав!Чтобы на урокахОн познал весь смыслЧто ему дается?Что готов терять!Чтоб любили Землю!Родину Свою!Не срамили памятьЖуравлей Небес!Берегли надежно!Честь Своей СемьиМатерей ЛюбилиИ опорой были!Всем родным и близкимСтав основой жизни!Берегли Любимых!В Жизни Талисман!Чувства их хранилиКак Завет БесценныйОт Небес Священных Чести Оберег!И Любовь как Знамя!Берегли в Душе!Чтобы Ближних ВеруВ Жизни оправдали!И со Злом боролись!Смело не боясь!Руку подаваяСтарикам! Больным!Пусть Цветут по Жизни!Матери Цветы!Что ценнее Розы!Для Нее Они!Дети! Гордость Мамы!И подарок Жизни!Сердца Украшение!Талисман Любви!!!

Igor Gr

Главное, что история реальная. Детское новогоднее представление. Ну и, как полагается, Дед Мороз с фальшивой белой бородой, пожизненная Снегурочка уже почти бальзаковского возраста рядом с ним в голубом мини-халатике пританцовывает...
И вот предложил этот самый Дед Мороз детишкам стихи про него со сцены читать. Кто прочитает - тому подарок: сухие в булыжник печенья и пластмассовая фигурка неопределенного пола и вероисповедания: то ли Деда Мороза, то замученной фашистами все той же Снегурочки. Но детишки этого всего не понимают, с чувством так стишки читают, подаркам радуются. В зале гордые родители сидят, фотографируют. Сам Дед Мороз восседает на
кресле, в руках микрофон держит. А детишкам на самом центре сцены другой микрофон установили. И вот выходит на сцену пацаненок лет 5-6, но уже такого полубандитского вида (будущий новый русский, наверное) и читает следующий стишок:

Дедушка Ленин декрет написал
Водку и пиво он пить приказал
Пейте, братва, животы надрывайте
Девок своих на декрет посылайте!

И это в середине 80-х годов! С антисоветчиной тогда ведь строго было, но народ в зале все равно оборжался, а Дед Мороз оказался в полной растерянности.
- Это... это что ж.. это кто ж тебя так научил, мальчик?
Пацан так гордо:
- Папа!
(ДМ) - Ну, давай, мальчик, иди на свое место скорее! Не шали!
- Как, а подарок? - обиделся мальчик.
А Дед Мороз уже от первого шока оправился и таким деланным басом:
- А подарка я тебе, мальчик, не дам. Мне твой стишок не понравился!
Сказал и в назидание другим строго так в зал посмотрел.
А мальчик надул губки и прямо в микрофон:
- Ну какой же ты все-таки г андон, Дед Мороз!
Можете себе представить, что в зале происходило... С кресел сползали...

Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Единственного Всевышнего,многобожье, не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,эротика,секс,порно,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Валентина Абрамова

ну вы и сплели плетень.да какая религия это приветствует??? господь бог написал умную заповедь для людей.да люди почему то не понимают что творят,безбожие еще аукнется,а у вас у мусульман -грехов тоже предостаточно -гордыня большой грех.

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!

Санбай Манибай

В переводе на русский язык:Вас благославит Единый Аллах!

Маргоша

Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,
Ты — женщина-пристань летящей весны.
Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,
Ты — женщина-запах фиалок и роз.
Просто улыбка счастливых событий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,
Ты — женщина-нежность в одежде ветров.
Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,
Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Екатерина Литвинова

Не умею,я новичок,незнаю где на планшете такая функция

Маргоша

нажмите на стих и подержите должно выдать копировать скопируйте себе

Екатерина Литвинова

Написано,скопировано в буфер обмена,где его искать?

Маргоша

мне прислали я решила поелиться

Елена Кондратюк

***Существует ли Фрин - тот самый паук из "Гарри Поттер и Кубок огня"***"Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота".***Парадокс. Забудь о человеке, и он вспомнит о тебе.***Девушки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!*** Хватит?

Лариса Борисевич

Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано.» Он умер и она прочитала. Позже, когда ей было весело, читая надпись на кольце, ей становилось грустно, а когда было грустно, читая надпись, ей становилось весело. Что на кольце было написано?

К.
Камень .

Если гол_ый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады и приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца )))

Екатерина Литвинова

Нет,это говорит о красоте женского тела

К.
Камень .

точно, я и забыл какие мы все уроды ))

Екатерина Литвинова

Если ты не качок,и не мачо

Boris Minkov

Тема для размышления--На книжной полке стоят 3 книги ,одинаковой толщины.Книжный вредитель прогрыз отверстие,по прямой,От первой страницы первой книги до Последней страницы третьей книги .Какой путь прогрыз жук.Толщина книги 3,5 см. УДАЧИ.

Екатерина Литвинова

Господи,думать вообще не люблю,и кто -то мне сказал,что у меня отсутствует логика

Boris Minkov

Не сдавайтесь.Хотите подсказку?

Екатерина Литвинова

Не хочу,все равно не запомню,я ленивая

Boris Minkov

Подсказываю.............Поставьте три книги(любые) и посмотрите номера страниц между книгами

Екатерина Литвинова

Ну рассмешили,я даже с кровати вставать не хочу,а уже девять

Boris Minkov

Ответ вредитель прогрыз только среднюю книгу

Екатерина Литвинова

Аха-ха,а детских загадок не знаете?

Влад Чепкасов

Пожалуйста! В пятом сезоне х-фактора судьи больше не оценивают участников, а лишь высказывают свое мнение зрителям, как консультанты. Мне кажется, что это - абсолютно правильное решение - пусть выбирает народ! А вам, как кажется?

аг
алексвндр гельфат

Евреи считают себя избранным Богом народом. евреев же считают проклятыми же этим самым Богом. Я (еврей). считаю, что справедливы оба мнения. Евреи - это избранный Богом народ, что бы быть проклятым. Ваше мнение

аг
алексвндр гельфат

Но а пока анекдот про евреев: ПОЙМАЛ ЕВРЕЙ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. зОЛОТАЯ РЫБКА ПОСМОТРЕЛА НА ЕВРЕЯ И ГОВОРИТ: ЕВРЕЙ, ЛУЧШЕ ЗАЖАРЬ.

аг
алексвндр гельфат

ИДУТ ДВЕ ПОДРУГИ ПО ГОРОДУ И ВИДЯТ ФОТО ЕВРЕЯ, А ПОД НЕЙ НАДПИСЬ - БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!!!! ОДНА ГОВОРИТ - ЛОЗУНГ ХОРОШИЙ, А ВТОРАЯ - НО ЦЕЛЬ ПОГАНА!

аг
алексвндр гельфат

К сожалению на время нужно отключиться. Но у Вас, пока меня нет, есть "домашнее задание" - песни и куплеты про евреев. Позже свяжемся

Екатерина Литвинова

Вы хохмач-позитив,это хорошо

аг
алексвндр гельфат

Шолом - здрасти по еврейски!

Misterdor

Неприятие позиций других людей часто вызывает внутри вас отрицательные эмоции, но если посмотреть с другой стороны, попытка что-то доказать - это зеркало того, что мы не принимаем в себе

Misterdor

ну вот ,выходит ,что сами на себя наговариваете

Екатерина Литвинова

А вечером,я совершенно разбита,поговорить не с кем

Misterdor

ну как не с кем -вот со мной общаетесь ,уже компания

Екатерина Литвинова

Если бы вы мне в глаза смотрели

Misterdor

Все дело в том ,сто этот сайт не имеет возможной опции "глаза в глаза " ,а жаль

Андрей Беляев

если честно, то больше всего меня волнует наша школа. дочь рассказывает такие вещи, что остатки волос встают дыбом. нархия и волюнтаризм в школе - мать порядка. вопрос : доколе!?

Олег Минск

С ек с- вечная темка!) Ещё еда! Ещё для женщин: все мужики козлы! Для мужчин: все бабы дуры! Для молодых мам: про детей, для бабушек - дедушек про внуков или политику. Нармуль? 😉

Екатерина Литвинова

Конечно,даже в дождь,небольшой если

Екатерина Литвинова

Шесть лет,как дети раз'ехались

Олег Минск

Беларусь, Минск. Ремонтирую машины, у меня трое детей. Еще не взрослые. По утрам не бегаю, но разминка до пота имеет место каждое утро))

Екатерина Литвинова

А у меня уже три внука и зовут они меня,батятя

Олег Минск

У меня прямых внуков нет, есть внуки сестрички родной, получается, что я уже трижды двоюродный дед))

Галина Линева

Я поняла!!!! Не нужно суетиться..... В горе-плакать....В счастье - ликовать....В книге судеб есть у каждого страница, если суждено чему случиться-этого увы не миновать.

Алексей Шильченко

Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо.

Алексей Шильченко

ЦБ - пиндосовская удавка на шее нашей экономики. Не видишь, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Алексей Шильченко

Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пиндосовские подстилки, подписался под несколькими петициями.

Алексей Шильченко

Поговорите со знакомыми. Многие не знают. А потом будут искать кто виноват, как всегда, когда жрать станет нечего.

Алексей Шильченко

Ну тогда удачи. Вам и Вашим близким!

Константин Зуев

Надо жизнь прожить- как заповедано,
И людей любить истинно и правильно,
И в беде всегда спасать- обязательно,
И любить до гроба - с прилежанием...

Константин Зуев

..Я простой писатель... http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/

Константин Зуев

а почему грамотность хромает?

Екатерина Литвинова

Кнопки на планшете малюсе,нькие,выпадают соседние,а разве это важно,мне вот совсем не важно,я воспринимаю это как диалект,говор разных национальностей

Константин Зуев

о каких национальностях идет речь?

Екатерина Литвинова

Живущих на земле,я никогда не обращаю внимание на ошибки,это не суть важно

Константин Зуев

...нет в жизни праведных и искренних путей, зависит все от постановки точки зрения... как упадет и под каким углом идет настрой, то так и ляжет карта выбора везения...

Екатерина Литвинова

Красиво,а главное правильно,или все закономерно

Антон Чернышев

Среднестатистическое количество жуков съедаемое домашней кошкой в условиях вольного выпаса в течение 3 месяцев на дачном подворье!!!

Екатерина Литвинова

Загнул,я столько не выговариваю

Владимир Жердев

Мои мысли бередят сознание,
Жаль, что ты не можешь их прочесть,
Для меня не важно расстояние,
Важно то, что Ты на свете есть...

Екатерина Литвинова

Крутые стихи,уважаю поэзию