Ольга

Вопрос к девушкам, матерям и бабушкам, зачем вы помогаете финансово своему парню, мужу, сыну или еще хуже взрослому внуку? Это кто вас этому научил? И какими принципом вы руководствуетесь делая такую медвежью услугу сильному полу? Вы своей помощью и добротой убиваете в нем:
способность брать ответственность, решать свои проблемы в кризисные ситуации, совершенствоваться..

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну теперь я маме помогаю...

Сергей Сергей Журавов

но она мне долго помогала...

Сергей Сергей Журавов

всем. чем могла... машин конечно. не покупала..

Ольга

мама понятно, что одна, тебе сколько было, когда помогала?

Александр

🤔 👌 👌 👌

Татьяна *

Точно. А какой выход?

Ольга

Лучшие лекарство для роста личности - это новые достигнутые цели самостоятельно. Не вмешивайтесь в его развитие, вас не для этого создали, не для упрощения нам жизни. Вы наша мотивация быть лучше и вы должны провоцировать желание быть лучшим в стае, что бы быть с вами.

Татьяна *

Хорошо.

Аркадий

Справедливый упрек.

Аркадий

А что?

Аркадий

Аааа.

Людмила Воткаленко

Полностью согласна!

Елена Данилова

Это да

Елена Данилова

Но вот я сейчас купила квартиру, но ещё не переехала в неё, ну там нг и документы ещё в обработке. Ну и живу пока у него. Ну вот щас помогаю , деньгами, и поесть приготовлю. Это тоже -медвежья услуга?😕

Елена Данилова

В чём разница???

Ольга

Анатолий Некрасов. Материнская Любовь. Все описано

Елена Данилова

Не знаю