Sebastian Pereira

Пригласили в гости. Как отмазаться от выпивки?

Ответы
O X A N A

Возьмите в руки бутылку, внимательно изучите этикетку, поставьте её на место, вздохните, молча. Когда начнут наливать, закройте рукой бокал и отрицательно махните головой, молча... Если(!) начнут спрашивать, скажите: "Ребят, соррян! Я на днях статью про фальсификаты спиртного в интернете читал. Вот этот "продукт", показывая на бутылку, входит в тройку лидеров." После такого, думаю, пить уже не будет никто. И приглашать Вас в гости тоже станут реже.)

Даниил Белевитин

А, прости, неправильно прочел)

Sebastian Pereira

🖼

Даниил Белевитин

Вот Серж с пониманием))) Не чокаясь

Sebastian Pereira

Так сам же попросил

Даниил Белевитин

И огурец, если можно. Не семенной)))

Ва
Варвара

Говорить прямо- я не хочу пить. Нормальные люди поймут и отстанут. Если будут настаивать, не уступать. И делать вывод- к кому ходить больше не надо.

Sebastian Pereira

Спасибо🌲

Ва
Варвара

Мы сами формируем наше окружение. Это наш выбор.

Сашенька

Я обычно сразу говорю, что мне не наливать). Или убираю рюмку. Закрываю ладошкой что бы не налили. Или переварачиваю)

Sebastian Pereira

😊👍👍

Сашенька

Благодарю🤗

Sebastian Pereira

Пожалуйста!)🌷

Сашенька

🤗🍑

Sebastian Pereira

🍊

Nikas Juozaitis

Сказать "Не пью", и всё. В чем проблема? Если начнут заставлять выпить, высмеивать - значит, это не ваша компания.

Ми
Миla

Скажите, что поспорили на бабосики, что не будете пить месяц)) если будут настаивать - пусть оплатят вам спор))

Sebastian Pereira

Супер))

Мила

Сейчас это просто, скажите, что Вам Попова запретила пить, пока Вы добровольно не поставите прививку.😁

Sebastian Pereira

кто такая Попова?

Мила

Министр здравоохранения РФ

Sebastian Pereira

Ааа

Игорь

Сказать..принимаю лекарства несовместимые.. вы что суки ..смерти моей ждете! Сразу и отстанут..

Елена Мазырко

Никогда не отмазываюсь. Делаю вид, что пью. Сама же - ни глотка. Частенько прокатывает).

Га
Галина

скажите ...пью лекарства какие-нить,антибиотик....нельзя спиртное...мож прокатит....

Sebastian Pereira

👍

Елена🇷🇺

Зачем, вы же в гости идёте. ☺можно просто быть веселым, с хорошим настроением.

Sebastian Pereira

👫😊🤝🍷

Елена🇷🇺

Ну вот, бокал то один, так что и отмазываться не придется 😁я шучу вы меня понимаете. 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Конечно)))

Елена🇷🇺

Я рада. ☺

Sebastian Pereira

И мне приятно😇

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой, сейчас проще всего , сказать одно волшебное слово , что корона и вуаля...

Sebastian Pereira

Чихнуть еще..

Sebastian Pereira

и все разбежались

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ну вот жеж...знаете всё сами...

Sebastian Pereira

🏃‍♀️🏃‍♂️

Валерий Иванчик

скажите всем что лекарство употребляете несовместимое со спиртным

Ирина

Проще, чем отмазаться от выпивки, когда приходя в гости с выпивкой...

Ок
Оксана

Сказать, что не хочу выпивать! Адекватные люди не будут настаивать

Ок
Оксана

Или неосторожен)))))

Sebastian Pereira

Буду бдить !)

Ок
Оксана

Бди))

Sebastian Pereira

Бдю!)

Дм
Дмитрий

Говорил один прохожий: рождённый пить.... ничего не может

Ася Сонина

Говорят часто: принимаю антибиотики, за рулём, на сутки заступаю)

Sebastian Pereira

Но я же не умею врать! увы...

Ася Сонина

За честность надо платить)

Sebastian Pereira

Я стойкий

᠌ ᠌

Скорбно поцокать языком и сказать, что принимаете антибиотики.)

Sebastian Pereira

😁

᠌ ᠌

😉

Sebastian Pereira

☕🧀

᠌ ᠌

Merci
🖼

Sebastian Pereira

Спасибо, сударыня

᠌ ᠌

Пустяки

Sebastian Pereira

🌲

Галина Чаплинская Против Войны

Скажите, что принимаете лекарства, несовместимые с алкоголем.

Sebastian Pereira

👍

Vadim Mamaev

Павел Соболевский

Сказать твёрдым голосом - Не буду!

Галина Чаплинская Против Войны

Как все просто в этом мире. Если захотеть.

La
Larisa

Скажи пью таблетки от чего нибудь несовместимые с алкоголем

Sebastian Pereira

👍

Ин
Инна

Скажи, что принимаешь лекарство, несовместимое с алкоголем

Sebastian Pereira

🌷

Вера Попова

так и от мажьтесь,будут уговаривать больше вообще не приду

Sebastian Pereira

спасибо

Вера Попова

ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НАЧИНАЮТ- НУ СТОПОЧКУ И ВСЁ

Sebastian Pereira

🥃

Вера Попова

СПАСИБО

Sebastian Pereira

Пожалуйста