Станислава Левицкая

Будет ли так ликовать народ,даже бабушки в сёлах,как это было на Украине,если когда то России разрешат "безвиз"?

−2
Ответы
Stormbringer

Когда Грузии дали безвиз тут это даже не заметили. Насколько знаю и на Украине особых торжеств не было.

Станислава Левицкая

Вы наверное мало знаете...

Stormbringer

Про Грузию знаю все, про Украину то, что пишет мне племянница из Киева.

Оксана

Украина будет ликовать,когда россия будет сидеть за железным забором--в нищите и в своих наротивах.

Слава З С У !

кстати интересная тема. о сочувствии. к примеру-вот сожженная Хатынь, сотни трупов. Вот уничтоженный отряд карателей, сжигавший Хатынь. Вот Убитые семьи карателей....Как делить сочувствие? поровну? или?

Станислава Левицкая

Сочувствуешь всегда безвинным..Если расстреливают преступников и убийц,нет им сочувствия.

Слава З С У !

а семьи убийц мародеров и насильников, которые поддерживают своих "асвабадителей" , безвинны?

Станислава Левицкая

Я там не была,а верить,что там сплошные насильники -это наивно!

Слава З С У !

да разве ж я говорю что все. конечно не все. но вот экипаж самолета который пускал ракеты по ТЦ в Кременчуге...вот их семьи, гордящиеся своими мужьями-отцами....где грань безвинности???

Александр Жданов

а кто же вам сейчас мешает выехать? Границы открыты. Оформляйте паспорт и "скатертью дорога".

Станислава Левицкая

Большая часть населения не имеет средств,чтобы даже в Турцию поехать отдыхать...

Александр Жданов

а что в России нет мест чтобы отдохнуть? Или надо экономику чужих стран поднимать?

Станислава Левицкая

Речь шла о безвизе...почему там так радовались..

Александр Жданов

да их просто купили на этом. Ведь у хохлов есть одна черта - халява. Вот на ней и сыграли. Не нужна Украина Европе. Если бы она была так нужна Европе, по не выгоняли бы из своего дома...

Виктор Ш

Тогда на Украине прошла волна массового психоза!
Ну шо сынку, помоглы тоби твои ляхи?

Станислава Левицкая

Ликовали точно,я знаю это наверняка.Там моя родня и я помню .

Виктор Ш

Я же пишу, что психоз!
Страну разрушили тоже.
И лозунги приняли
«Украинец выше всех»
Моря лопатой роет...

Виктор Шаламов

А на фиг он кому нужен этот безвиз? Когда денег на автобус в магазин съездить нет.

Станислава Левицкая

Вот и я о том же..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Когда вас ПОЛИТИКАНОВ начнут банить на месяц за разговоры о политике?

Станислава Левицкая

Сейчас никто не может быть равнодушным к событиям,которые происходят и гибнут люди!

Игорь

Наверное, будут, когда нынешние потребляди состарятся☝️😀😀😀

Максим Maximus

кто вам разрешит безвиз? С кем вы аккупанты хотите безвиз?

Станислава Левицкая

Да нам то и не надо!

Максим Maximus

Конечно, сидите а своём мордере. Акупанты чертовы.

Станислава Левицкая

Если нужно было,покупали визы и ездили.

Максим Maximus

главное слово "было"... забудьте, вы для всего нормального человечества теперь фашисты

Ал
Алекс

Все очень сомнительно, будущее выглядит мрачным

Александр Шебалин .

Обязательно скоро разрешат,уже в 3000-ом году.

Татьяна Tatiana

не разрешат ей безвиз еще много-много лет

Rl
Rln

Откуда инфа о ликовании бабушек? ))

Станислава Левицкая

Знаю и видела видео с Украины..сёстры показывали как ликует весь народ!

Rl
Rln

Я видел и весь мир, бабушку , что встречала освободителей от нацистов. А те топтали флаг

Никита Анохин

Мне кажется, все будет наоборот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия не ползает на коленях

Аптер Пётр Яковлевич

А это,что сейчас актуально?

Станислава Левицкая

Я предположила...

Татьяна

Родственники может быть.

Миша Чернов

слава богу....мы не такие

Станислава Левицкая

Кто хотел,тот ездил везде и отдыхал в разных странах.

Миша Чернов

это точно....визу то легко делать

Сергей Ханьжин

Зачем им это надо???

Амид

А должны?

Станислава Левицкая

Это вам решать..

Амид

Нам нет

Александр Грызлов

Нет