Кареглазый Из Москвы

Как приставы узнают о лицевых счетах должника?слышал,что они делают запросы только в крупные банки,это так?или как то по другому

Ответы
Ко
Коровьев

Возможно...в скором времени обяжут все банки моментально отвечать на такте запросы..я сам в Прибалтике на пмж....там это работает в совершенстве.....пидарасы хуле)))

НЕ
Наталья Евдовская

Всю информацию о всех банках соединили и она находится в службе безопасности они на прямую работают и с банками и с работодателя ...

Таяна

Да, так и арестовывают даже карты куда пособия на детей перечисляются, и не важно единственный это доход или нет.

@@@ Викуличка @@@

Они делают запросы по всем банкам, которые есть и имущество, то есть собственость.

Алекс ?

😆 Разбери,что такое Фискальный орган,и тебе многое откроется!)))

Елена Медведева

конечно мы все уже в компьютере. всё узнать легко и просто

Андрей

вопрос думаю не с этого сайта, это вам к банкирам

Серафимка

Сбербанк, Левобережка, Россельхозбанк. Всё.

Николай В. Авантюрист

если легкий ход пристова ему дадут минимум

Казачка Вольная)))

у приставов есть доступ во все эл. базы

Марина М

это сеть и она отслеживается)

Мира Закиева

Здравствуйте. Я не знаю.