Лора

Что больше- ВЕРА, НАДЕЖДА, или ЛЮБОВЬ. (выбрать только одно)

Ответы
Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14

Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов
Cемён Фролов https://vk.com/semenfroloff https://www.instagram.com/frolovtv/

Иоанн Христов

Господь Бог Иисус Христос - Своим Словом Говорит в Писании , что Любовь БОЛЬШЕ!!!Ибо Он и Есть Любовь(не путать с сексом)!!!Аминь

Иоанн Христов

нет уважаемая!!!Рождённый Свыше от Бога так не отвечает!!!вы просто душевный-религиозный человек,духовно мёртвый-Так Говорит Господь и это очень страшно.Аминь-вам НУЖНО Примириться со Христом Иисусом чрез Покаяние и Родиться Свыше от Него Приняв Водное Крещение в Осознанном возрасте и состоянии!!!Аминь и не обижайтесь - ни на меня,ни на Христа Иисуса!!!

Лора

Что вы, на таких как вы, как можно обижаться...))))

Иоанн Христов

вот твоё истинное-религиозное нутро и вышло наружу-уважаемая!!!Беги КАЯТЬСЯ ко Христу Иисусу-Он Ждёт и Любит тебя!!!Аминь.

Лора

Ой, спасибо, Иоанн! Что бы я без вас делала!

Иоанн Христов

Погибла бы и ПОШЛА на веки в ад!!!и Спасибо не мне,а Христу Иисусу!!!Аминь.Он Любит тебя и не желает твоей ПОГИБЕЛИ-вот чрез меня и Обращается к тебе.Беги к Нему КАЯТЬСЯ.

Rafa Gaisin

Чтобы верить, нужно знать. Надеяться никогда не поздно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. НИЧЕГО.

Светик

Разве может быть любовь без веры или надежды? А вера без любви, да и надежда без любви тоже имеет место быть....

Эмина Мир

Любовь! ! Ибо надежда осуществится, вера будет вознаграждена. ..Любовь является самым великим качеством Бога.

Виктор Шаламов

Предлагаете выбрать по размеру и росту кто больше - Вера, Надя или Люба?

Arman Turguziev

Надежда, когда нету сил верить и любить, надежда умирает последней

Та
Татьяна

эти все три качества очень важны и едины,,,,одно другое дополняет...

Та
Татьяна

коротко и ясно,,а объяснить не можете?вообще бОльшая из них любовь конечно,,,1 Кор.13:13,,,,, но без веры и надежды как появится любовь?

Лора

Написано, что сейчас пребывают три - вера, надежда и любовь, но любовь из них больше....)

Та
Татьяна

больше,,но пребывают три,,,нельзя что то взять и отмести....

Mihail Si. (Москва)

Вера - обман, надежда - самая большая беда, остается любовь))

Василий Дьяконов

наивность ещё и какая!! И это неплохо!!

Сергей Хрулёв

Любовь. Она никуда без Веры и Надежды.

Sergio

Вера. Она может дойти до фанатизма.

Лора

А может и совсем пропасть)

Sergio

Пропасть могут все три варианта. Но только ради веры человек может истреблять целые народы.

Sergio

Божья любовь - она не ко всем, а только к избранным.

Лора

А избранные - это те, кто откликается на Его любовь!

Sergio

Нет, они так и называются - богоизбранный народ. Я к нему не отношусь.

Лора

Обман. Избранные для священства, а не для того, чтобы быть единственными спасенными

Sergio

Да мне, в общем, наплевать на то как считают фанаты очередного сборника мифов и легенд. Пусть себе в священники выбирают кого хотят, лишь бы нас, свободных и независимых людей, своими байками не трогали.

Кобра 13*****

Любовь. Эти две умирают, а она - нет.

Victor Molchansky

Нет такого слова. Я ещё бы добавил.

Василий Про

Я думаю инертности больше всего.)

Вера. Она обо всех, все знает.

Андрей Бабенко

Три сестры.А кто старшая?

Тамара Гончарова

Любовь конечно.

Sergazy Malashee

Любовь, конечно

Алекс

конечно ВЕРА

Лора

На небесах вера не нужна...

Алекс

Каждому своё ... 🙂