Дарина Борисенко

Поделитесь рецептиками, как сделать свой чай очень вкусным. Я кажется стала чаеманкой ))

Ответы
Ирина Демьянова

Я люблю заварной чай без примисей (типа сахара и проч) Недавно подарили Пуэр. Мне очень нравится очень специфичный аромат.

Александр .

я иногда в термосе завариваю.какой чай????чуть добавить чебреца или мяты,ещё мне нравится добовлять листья чёрной смороды

Галина Большакова

Я смешиваю два три сорта чая и по настроению добавляю то мяты,то жасмина.Малиновый листик или смородиновый тоже вкусно.

Света Мазур

Не заливайте чай очень крутым кипятком.А еще лучше воду недокипятить,чем остудить до нужной температуры.

Сергей Жиряков

я чай не люблю поробуй с лимоном или в чай сок лимона добавь или кожуру от апельсина для аромата

Валентина Яковлева

Смотря что понимать под определением "вкусный". Мне тоже очень нравится вкусный чай...

Ольга Часовских

соберите травки какие вам нравятся -посушите-чай изумительный получается

Павел Семёнов

главное что бы он был приготовлен с утра с душой ис любовью и горячий!!!

Андрей Кириллов

БРАТЬ ЛИСТОВОЙ БЕЗ ДОБАВОК И ТАМИТЬ15 МИНУТ В ФАРФОРОВАМ ЧАЙНИЧКИ

Дим Худ

берё зварку и насыпаем в чайник с верху кипяток и ждем настойку....

Kr
Kris

Очень вкусно в чай корки апельсина или грейпфрута и корицу

Elena Sokolova

заваривать надо с душой и грамотно я не про чай в гранулах

Руслан Берлин

знакомая девушка сама придумывает, смешивая разные чаи...

Валерий Дмитрук

Я чая напился на службе,и очень не часто его употребляю.

Лена Костылева

я в чаях ,увы,совсем не разбираюсь..(((не смогу Вам помочь

Татьяна Сердюк

Купить хороший качественный чай и приятного аппетита

Корвин

значит так, стакан виски, и потом чашечку зеленого чая

Мих Хи-Хих

мне зеленый с молоком понравился.. зеленый с жасмином)

Бертольт Африканцев

Насушите апельсиновых корок и вместе с чаем заварите!

Алимжанов Абв

чай заварите от души ипригласите хорошего друга