Виталий Щетинин

Ну и кто меня пригласит в нижний новгород, так сказать на побывку?)))))) кажется некоторые меня не совсем правильно поняли, мне реально надо там остановится дня на 3-4. проживание оплачу. ну а остальное.... ну всё возможно))))))) а вдруг судьба?)))

Ответы
Анастасия Калганова

подайте в рекламу или в поисковик забейте.... я на побывку в новгород вас принять не могу.

Кристина Матина

как мило) мне как бы все равно, я в омске живу)

Николай Коваленко

это к женской половине человечества вопрос.