Даша Ермолаева

Всю ночь уснуть не могла, мучилась! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?😁

Ответы
Алекс Венцель

Сосо это ласковое от Иосиф... Ну, стесняется он своего имени... Вот и будет она Иосифовна...Я -бы на её месте сменил и фамилию и отчество, в наше время это делается запросто и бесплатно. Достаточно заявления в ЗАГС...

Даша Ермолаева

О как) спасибо))

Александр Трофимов

Даш! И в голову никогда- бы не пришло...? Отчество,- оно на языке... Молодец , продолжай в том же духе... Старайся быть мудрее...!!!

Владимир Шибнев

Не мучайся, спи спокойно. Отчество - Иосифовна. Дочка же не мучается, а тебе-то и вообще неприлично лезть...

Александр

http://www.playcast.ru/view/10952736/9fe10bd708d0187bfbc4652f3b43936c996f72e

http://www.playcast.ru/view/7709113/81ddf44789fbf140b55fb7c0db77ef0c26af8587

Александр

http://www.playcast.ru/view/10952736/9fe10bd708d0187bfbc4652f3b43936c996f72e

http://www.playcast.ru/view/9732018/4a6a830e63414007737afe9ef71df4cd86d1c427

Надежда Из Сибири.

У меня будильник так кукарекает

Александр

http://www.playcast.ru/view/6793245/d4a4604063232542f9d2e9a820ba54903

http://www.playcast.ru/view/11161580/69db82010aad82a25815668f90ff632d25ae65a6p

Надежда Из Сибири.

Уже слушаю...спасибо

Азамат Койчубеков

Это не связано с вашей бессоницей. Лучше бы по сосо крепко спали бы. Я так думаю.

Саша Иванов

Сосо это уменьшительное у них все не как у нас Вахтанг это Буба а Сосо Акоп

Даша Ермолаева

Какой развернутый ответ)) надо было вчера перед сном его здесь задать)

Саша Иванов

Да ради бога чуть что перед сном сразу ко мне. Я чем могу подмогну 😃

Даша Ермолаева

Буду иметь ввиду😁

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, конечно, Иосифовна. Зря ночь только прое... ой, не выспались, короче.

Сергей Панин

Должно быть очень прикольное,судя потому как зовут отца😆

Алёна Травкина

Иосифовна. Сосо - сокращение от Иосиф. Неожиданно, да?

Даша Ермолаева

Да вообще))

Алёна Травкина

А Вахтанг знаете как сокращённое будет? Буба.

Даша Ермолаева

Меня уже просвещали😁

Владислав Грецов

да кто их поймет этих грузин....а Сосо это Иосиф....

Валерий Решетько

Не задавался целью знакомиться. Извините.

Рустам

Я думаю у тебя скоро начнётся бессонница

Борис Смирнов

Замуж тебе надо, чтоб глупости не мучали

Даша Ермолаева

Да я замужем)

Борис Смирнов

непохоже.......

Даша Ермолаева

Вот так вот, еще и не верят))

Борис Смирнов

моя жена о Сосо не думает- НЕКОГДА

Даша Ермолаева

Только я не понимаю о чем ты говоришь???

13 Апреля

Елизавета Иосифовна и Сандра Иосифовна.

Санёчек Я )

Павлиашвильевна😁 че мучиться спроси

Даша Ермолаева

😁😁здесь люди говорят ее отчество иосивовна)) но думаю, ты прав)))

Санёчек Я )

Дарь честно я не знаю как кого зовут и какой у кого псевдоним а люди говорят и будут говорить всякую отсебятину поэтому верно думаешь😁

Санёчек Я )

😁ыыыы

Руслан Барциц

Отчество так и останется Павлиашвили

Микаил Гусейнов

сосулька или сосулевна или соси ева

Александр Неважно

Не беспокойся за чем тебе это надо.

Андрей Желтов

на кой сдался тебе он и его дочь

Владимир Захаров

Боюсь ошибиться , может Соска .