ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я спросил у ясеня,
Где моя любимая?Я спросил у тополя...Я спросил у осени...У дождя я спрашивал,..А позвал бы сразу..Не пришлось бы искать!! А вы с какого конца начинаете???)

Ответы
Марина Жулина

Тополь забросал меня
Осеннею листвой.
Я спросил у осени:
Где моя любимая?
Осень мне ответила
Проливным дождем.
У дождя я спрашивал:
Где моя любимая?
Долго дождик слезы лил
За моим окном.
Я спросил у месяца:
Где моя любимая?
Месяц скрылся в облаке,
Не ответил мне.
Я спросил у облака:
Где моя любимая?
Облако растаяло
В небесной синеве.
Друг ты мой единственный,
Где моя любимая,
Ты скажи, где скрылася,
Знаешь где она?
Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
Была тебе любимая,
А стала мне жена.
Я спросил у ясеня,
Я спросил у тополя,
Я спросил у осен

Жайсан Куланбай

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

*людмила*

с того самого и начинаю:Мужик лежит на диване и кричит жене:
- Люся!! Люсь!!....сделай мне этот вот... ну как его... ну этот...
- Конечно, любимый!........
Довольный муж, после "дела":
- Да и хрен с ним - с кофе!

Андрей Дегтярёв

Влюбляясь САМ ,я не ищу ответа в глазах,что смотрят строго на меня...я благодарен им:частицей света,сияющего в них,они меня зажгли ...я ожил...я люблю...и жизнь свою теперь ,любя,ценю...

Алена Бабирук

Это как в анекдоте: Сын пришёл со школы, а мама говорит: "Сынок, мне тут птичка напела что ты куришь?" Сын отвечает: "Мам может это ты куришь, раз с тобой птички разговаривают!"

Алена Бабирук

Это как в анекдоте: Сын пришёл со школы, а мама говорит: "Сынок, мне тут птичка напела что ты куришь?" Сын отвечает: "Мам может это ты куришь, раз с тобой птички разговаривают!"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааааааааааааа)))))

Рузана Абрамова

надо спрашивать сразу у друзей они то лучше знают 😄 Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
— была тебе любимая,
Была тебе любимая,
А стала мне жена. :?

Ольга Кин

Помните один королевич тоже все спрашивал: то у ветра, то у облака....Это же традиция! не стоит нарушать традиции: в первую очередь- опрос свидетелей!

Сергей Шестериков

Плакала берёза хохотал шиповник подралась за вишней малина и крыжовник матюкался тополь пела песню ива вот такая штука химка после пива:)

Сергей Шестериков

я думаю нармальное стихотворение

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно)

Борис Дмитриев

В каком смысле "с конца"? Я не пошлю, просто вопрос не совсем корректный. Вам Гавхар хорошо ответила. Солидарен. Сердцем надо чувствовать.

Борис Дмитриев

С кем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

___________________________________

Борис Дмитриев

Ну ...и.....?

Виталий Толстиков

С ТОГО И НАЧИНАЮ.......

Борис Дмитриев

А что такое Лезик? Который не новичок. Рыжий ёжик?

Lilia Inkina

правильно,нечего башкой крутить по сторонам,смотри перед собой И тогда ни один козел(или дуб,ясень,клен и тд.) у тебя любимую не уведет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно...)

Lilia Inkina

без вопросов

Светлана Шагвалеева

не надо было сразу дурака включать!подумал бы с что они могут ответить!просто тянул время,что бы подальше ушла!

Эдуард Маратович

Вот меня интересовал всегда вопрос- что курил автор этого стиха, что разговаривал с ясенем и т.д.?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не знаю..он рано умер и давно..

Эдуард Маратович

От цирроза печени наверное

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..от пули...расстреляли как врага народа!

Эдуард Маратович

Значит не с теми пил! Не с народом! В одиночку!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там компания теплая была))

Алтай

Любимая рядом, будь человеком и она сзади положит тебе руку на плечо и скажет:"здравствуй милый"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс))

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......

Светлана Войцеховская

Мудрые говорили,что все внутри тебя.... и мужское,и женское,и правое, и левое,и верх и низ.......