Маргарита Злющая (77Мск)

Две коровы, полсотни кур, четыре козы, пол-гектара картошки, на сон 4 часа, хорошо иметь домик в деревне?

Ответы · страница 10
Владимир Тунгусов

Вы забыли, печку, дрова, воду и снег, и ружьё на всякий случай.

Виктор

"ох,тяжёл крестьянский труд!От него и кони мрут!"(Сектор Газа)

Николай Кочубей

А мне нравится! Козлов правда нет! И картошки чуток поменьше!

Анатолий

Вы чего там, в фермеры решили податься? Вы ж вроде инвестор?)))

Юрий Шокин

Хорошо иметь в деревне только ЛОМИК от непрошенных "гостей"!

Ирина Дунаева

Но и без него дорогая плохо, вспоминая только облизываешься

Моня Гершензон

в частном секторе небольшого города c видом на море лучше ...

Андрей R@

Гораздо лучше чем в городе - "как потопаешь так и полопаешь".

Евгений Волков

срочно наплодить помощников тогда можно будет вставать в 7)

Иван

подождите,многие мечьтать об этом будут.как кризис жахнет.

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут вообще кризис!!!

Иван

пока нет!и домик в деревне ненужен

Сварожич

Хорошо))) но при этом всё не обязательно если сосед фермер)))

Михаил Королёв

Надо выбирать по силам. Кто мешает. А если работа в радость?

..
...

Это да) в деревне хорошо, но тяжело. И такой труд не ценится

Денис Бронников

Хорошо иметь домик в деревне. И работать вахтовым методом!

Na
Nataly🌺

Отдыхать там хорошо, а то что вы перечислили че то не очень

Павел 2000

Маргоша, прими мои искренние извинения... А то меня убьют...

Павел 2000

Пожалуйста...

Павел 2000

Ты дура московская долго думать будешь?

Павел 2000

Как была вонючкой, так и осталась...

Александр Шебалин .

Всё равно,хорошо в деревне летом,пристаёт г...о к щиблетам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не надо ходить по г..ну!

Александр Шебалин .

В городах его намного больше.

Юрий

да ну нафиг этот домик. Мне и в квартире не плохо живётся)))

Al
Alex

Не поверишь- так многие живут. Сытая Москва- это не вся РФ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваша информация проверена лично вами?

Al
Alex

Да, Марго- с людьми я общаюсь. С разными. А тенденция складывается такая: не от первого москвича уже слышу,суши на дом не везут, пиздец- отсталые..

Маргарита Злющая (77Мск)

Что из этого следует? Только то, что кому то пообещали привезти заказ и не выполнили. Зачем тогда обещать? А доставкой продуктов на дом, занимаются приезжие. Низкая ответственность. Что то еще?

Al
Alex

Вы меня совсем не поняли.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вас очень хорошо поняла. Просто вы ненавидите москвичей, но при этом причину объяснить не можете. Как впрочем никто не может.

Al
Alex

Вы меня ВООБЩЕ не поняли.

Маргарита Злющая (77Мск)

К чему тогда столь сильные эмоции в ответе и не менее сильные в комментарии?

Вера Гудкова

хорошо.зачем же столько сажать картошки и столько скота .