Маргарита Злющая (77Мск)

Две коровы, полсотни кур, четыре козы, пол-гектара картошки, на сон 4 часа, хорошо иметь домик в деревне?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Ага, был у меня период, когда спать удавалось всего по 3-4 часа в сутки (с грудным сыном)- врагу не пожелаешь! Нет уж, домик в деревне - без меня!

Ал
Александр

А еще эта смородина и малина, которые надо собирать,огурцы, которые надо поливать, и кровососущие, от которых нет спасения! (это я не о теще).

Nik Subr

Нормальное занятие. А домик в деревне это солярий, фитнес и тренажерный зал в одном лице. Главное чтобы с хворыми руками замуж не выйти.

Николай (77Rus)

ничем не удивили, сон в деревне нормальный, я хоть и москвич, в деревнях часто бывал, и всю эту свистопляску, даже с сенокосом проходил

Анисим Шпонкин-Валуа

Домик в деревне иметь хорошо....только зачем к нему все вышеперечисленное? Ведь оно в домике не живет....и без этого всего спится лучше.

Аман Карамсаков

свежий воздух, нет соседей с ремонтом, ни кто не жалуется на громкую музыку, шашлык не выходя из дома. хорошо иметь домик в деревне))))

Ежик Из Тумана

4 грядки помидор,4 грядки огурцов . Немного остальных овощей на зиму . Курицы , уткки , Банька. Все ! Хорошо иметь домик в деревне .

Ежик Из Тумана

Вы в общем вся в своих помидорах )))?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, но политикой и митингами не интересуюсь)))

Ежик Из Тумана

Это пенсионный возраст . Многие не интересовались до этого . Заинтересовались теперь

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто лишний повод для тех, кому нравятся подобные мероприятия!

Ежик Из Тумана

это не Мероприятие это наша жизнь

Камо Грядеши

Коровы 4, кур 100, поросят 6,3 гектара картошки, 8 гектар зерновых и медоносов, 36 ульев, 4 собаки, 25 кошек... Перепелок 220... Колхозик...

Ла
Лапочка

Дом с газом ,сайдинг, евро окна, 40 соток , брошен, никто не берет , много брошенных таких домов, обрабатывать нет здоровья .

Ла
Лапочка

колхозы развалились, бросают люди дома и уезжают

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то бросает, другие покупают))

Ла
Лапочка

СМОТРЯ КАКОЙ РЕГИОН И ЕСТЬ ЛИ РАБОТА

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот работу обсуждать не буду)))

Ла
Лапочка

А ЧТО ЕЕ ОБСУЖДАТЬ ? СКОТИНЫ, ПТИЦЫ НЕТ , ПОЛЯ ЗАРОСЛИ БУРЬЯНОМ , ТЕХНИКА ПОРЖАВЕЛА , ВСЕ ПОХЕРИЛОСЬ .

Вячеслав Кривёнок

Конечно, не зря же деревенские девченки как не посмотришь все сплошь кровь с молоком, не то что рахитные городские-))))))))))

Боцман

и пускай этот домик встанет к лесу задом , а ко мне передом и ещё немного нагнётся - " Эх , хорошо иметь домик в деревне "....

Alexey Vladimirovich

я всю жизнь в деревне,скотину сейчас мало кто держит,нет смысла.да и картошки столько не надо. сон полноценный.все норм

Сергей Ух

и голодный пес....сломанный трактор....долги по ипотеке...куча навоза у калитки(нужно перетаскать)...+ повалившейся забор

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже бесхозяйственность!

Сергей Ух

да руки не доходят.... домик в деревне....

Александр Захаров

Вы едите молоко? Мясо? Все, что вы едите, появляется на свет через сельское хозяйство. Так что без деревни тоже никуда.

Александр Захаров

Ну, получают то, его от коров, правда? А хлеб из пшеничной муки....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли вы способны понять механизм снабжения продуктами города!

Александр Захаров

Я в целом о том что ародцкты изначально берутся в сельском хозяйстве. И нечего на деревню буром переть... она всех кормит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже ответила на этот вопрос...

Александр Захаров

Попалась!! Сама запуталась.... хватит, остановимся...

Алексей Соколов

Ваще офигенно! А ещё, так, между делом, на работу надо смотаться километров так за 30. И такая хренотень каждый день...🤪

Алексей Соколов

Не, не перебор, это обычный день в деревне...😂

Мария Лазарева

Смотря для чего? Если с таким хозяйством, то, конечно хлопотно, но бывает еще больше живности и земли. Справляются.

Дмитрий Котляревский

Жизнь по свету носила меня и в Европе я был и в Австралии, домик в деревне иметь хорошо - но лучше виллу в Италии (С).

Mister Farid

именно это я втолковывал своим родственникам, которые загорелись, вдруг, переездом в частный дом в деревне ))))) 🙃

Игорь Богомолов

Что то вы очень мрачно про деревню,))всё излишне плохо,но если понемногу для души,,,то лучше деревни не придумаешь.

Алексей Трегубенков

На всё хозяйство затратно часа 4 в день, а если так как Вы написали это педикюр с наникюром всей животине делать...