Анюта Апухтина

как ваши делишки?

Ответы
Ришат Шафиков

Катенька, как правильно вопрос поставили ,дела не у нас, у нас делишки.Вот после операции очухался,даже матерюсь других слов я не знаю я же не русский я татарин.или татарее всех татар.

Радик Мусин

Вот говорят: 'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

Николай Мех

Делишки- и так и сяк::приготовляюсь к следующем весеннему сезону: т.е. - "готовлю" санки летом und so weiter und so foring.

Любовь Исай

Вашими молитвами........вы, должно быть, денно и ношно молитесь обо мне, поэтому у меня все Слава Богу!!!

Kostya Trubachoff

Стараюсь об мультимиллионерится ,но как всегда не удачно(в карманах как шаром покати)

Терминатор Sn1955

Вы просто спосите ,что вас интересует? (читать с еврейским акцентом-будет интересней)

Валерий Ладченко

даже не знаю ,то-ли поблагодарить за участие , то-ли отругать за любопыство ))))))))))

Дмитрий Шушаков

Ну смотря кто спрашивает если там го служащий при исполнении то не знаю

Андрей Клочков

"Делишки" у ,-"нечистых на руки" !! ... А Мои,- ДЕЛА, ... Идут как положено ...

Олег Макеев

Екатерина! Да у меня совсем нет "делишек"! Одни только воспоминания!

Wh
Whats_Guy?

Глядя на ваше прелестное фото, уже все делишки спустиол в штанишки)

Людмила Пархоменко

спасибо александр- нормално. а почему тебя это так заинтересовало?

Руслан Хутумов

Дел нет, делишками не занимаюсь - пока атомный реактор на приколе...

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv

Татьяна Турупова

лучше всех и никто не завидует......., хотя наоборот многие завидуют

Владимир Авдеев

Как в паутине, чем больше трепыхаешься тем больше запутываешься.

Мeg))

Наталья, Вам скучно? приглашаю в гости! Обещаю, скучно не будет!

Виктор Нуждин

две ссуды,два кредита и зряплата 8000. а так то все хорошо)))))))))))

Марина Хайдаршина

Все в шоколаде, легла спать положила под подушку шоколад ...

Анатолий Ефремов

молодец!

Валера Ильницкий

а делишки мои не очень то лапы ломит то хвост отваливается