АЗ
Алексей Земсков

жена постоянно контролирует. Проверяет почту. телефон. компьютер! как бы Вы поступили на моём месте?

9923
1086
0
Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я бы не давал это делать. А на её требования вёл себя невозмутимо. Если скажет: "Если у тебя нет секретов, то тебе и скрывать не чего!!!" каждый раз отвечать, что "в независимости от степени близких отношений, каждый человек имеет право на личное пространство!". И пусть хоть краснеет от злости. Сама потом успокоится и смирится с этим (только вот именно эту фразу говорить не стоит)...!!! Главное иметь достоинство, быть крайне спокойным и невозмутимым. Не поддавайтесь на провокацию как бы она не кричала и не требовала, если ей не понравится эта позиция!

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит Вы ей доверяйте,раз она имеет такую возможность и привычку НО - это некий фактор,возможно у неё есть где-то тоже такое увлечение = игра -будь у меня жена- да пусть на здоровье смотрит,с кем я общаюсь и не вижу поводов скрывать этого,вот когда за вами следят некие службы - и вам это в супротив,вот тогда стоит задуматься,а жена - это родное,а хуль чёт скрывать,пусть радуется,что - это в клавиатурном варианте,а не ......пока она варит суп,а вы соседке лампочку вкручивайте

0
0
Дарья Коженкова
Дарья Коженкова

1. Расслабилась и дала бы ей ту информацию, которую ей хочется знать.
2. Начала бы из себя корчить ревнивца, и шарить уже в ее вещах, даже бы историю в браузере просматривала бы. Баш на баш. Чтобы не расслаблялась.
3. Нашла бы способ донести до нее информацию о том, что если я начну спать с другими женщинами, она все равно об этом не узнает. Я ж не дура переписываться с любовницами в соц сетях и не стирать звонки с смс.

4
0
АЗ
Алексей Земсков

не ромогает

1
Дарья Коженкова
Дарья Коженкова

и почему она Вам так не доверяет?

1
АЗ
Алексей Земсков

любопытство

1
Дарья Коженкова
Дарья Коженкова

нет, любопытство не порок. и любопытства можно посмотреть разок, заинтересовавшись чем-нибудь. тут что-то другое. вы ей не изменяли?

1
ЕЛ
Евгения Лебедева

А нужно просто не заставлять ее это делать, ведь в семье самое главное - это довере! Значит есть повод! а если еще и в ходе этой проверки, что-то выяснилось, то вообще вы будете постоянно на контроле! У меня такой контроль закончился безрасличием к мужу, в итоге длительный развод и ст.119 УК РФ в отношении него! Так,что сроно восстанавливайте отношение доверительные с женой! Иначе хана вашему браку!

4
0
АЗ
Алексей Земсков

она говорит что это любопытство

1
ЕЛ
Евгения Лебедева

объясните тогда, что у каждого человека должна быть своя небольшая, но личная жизнь и убедите, что вы ее не обманываете, а ее проверки вас оскорбляют! Задайте ей вопрос - доверяет ли она вам? Предложите вместе посмотреть ваш телефон, эл почту, комп и т.д...и выяснить, что ее там интересует!

1
АЗ
Алексей Земсков

со мной не интересно

1
ЕЛ
Евгения Лебедева

типа запретный плод сладок.... Знаете, сводите ее к психологу, который занимается НЛП - неэролингвистическо програмирование - он ее вгонит в легий транс и вылечит ее покажет ей ее проблему на подсознательном уровне! Эт клево - мне помогло!

1
Хорт Елена
Хорт Елена

Устроила большую провакацию....Всех друзей и родственников мужского пола переименовала женскими именами....особенно тех с кем часто общаюсь...и с невинными глазами говорила ,что ты у меня одна любимая,родная,дорогая....не веришь спроси у Вики(а Вика может быть братом вашей жены Вовой)... ну если вы до этого не накосячили и не были замечены в походе на сторону....

0
0
Елена Зинякова
Елена Зинякова

На Вашем месте - Вы, Алексей! Вам видней, как поступать 🙂 У нас в семье как-то сразу не принято было по чужим телефонам лазить. На компе - у каждого своя учётка с паролем. Не от недоверия - это уважение к чужому личному пространству! Вы, видимо, не договорились с первых дней жизни о том, что чужой телефон, компьютер, личная почта - это табу!

0
0
СВ
Светлана Васильева

может не хочет с вами жить ищет повод или у самой в пушку так чтобы вы больше ее были виноваты. ну и вы у нее проверяйте что нибудь ищите в карманах в шкафах еще в какихнибудь местах. пока она не прекратит и вы не прекращайте. и вопросики всякие задавайте аэто что или откуда это у тебя а кто это тебе звонил

0
0
Мо
Мото

Если рыльце в пушку, то на время прекратила бы все контакты, а потом по новой!!))) ну а если нет , то открыла бы все карты! И все бы переписки ей показала, сама нарвалась...)))было время я в ск а й п е игралась по вебке , ну что бы муж не рисовал пришлось его ввести в курс дела, и от этого с... С стал еще лучше)

0
0
Ли
Лиса

Значит дали повод для недоверия. Просто возьмите, откройте ей на компе свой эмейл и не закрывайте. Приходя домой сразу давайте ей свой телефон... ну т.д так она через неделю поймёт, что глупо себя ведёт и что можно вам доверять. Ну а если вам есть что скрывать, то тут уж ваши проблемы...

0
0
Denis Stepanov
Denis Stepanov

Я бы серьезно поговорил, и сказал бы что у каждого человека должно быть свое личное пространство, и так поступать уже очень не корректно, и потом если человек так тщательно кого то проверяет то с большой долей вероятности он сам не чист. Удачи у верен у вас все разрешиться.

0
0
РЕ
Роман Ефименко

Устроил разбор полетов с расстановкой точек над i. Моя не лазит, но я не запрещаю, у меня все открыто, она берет мой телефон если надо, читает мою стену в ВК, если ей влом идти за своим телефоном. Почта у нас вообще одна. Мне скрывать нечего. Но фанатичные проверки это не дело.

0
0
Эl
Эстоночка loba

Отвела бы ее к психологу. У нее явно недооценка себя. На этой почве не верит вам. У таких людей, у самих есть скрытые странички в соц сетях, где они велечают себя очень громко. Присмотритесь... Но не опускайтесь до ее уровня. И вообще, отключите на пол годика инет дома.

12
0
Александр
Александр

У вас аналогичный случай значит)))

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

вы видимо Александр тоже ещё тот ревнивец,от того и защищаете так рьяно вашего брата....

1
Александр
Александр

Я кстати не ревнивый. И меня не ревнуют, я повода не подавал. ..Я знаю что женщины без повода не будут искать причин.

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Те кто имеет СТРАСТЬ РЕВНОСТИ!такую же как алкоголик к вину, ещё как будут, они уже в самом начале настроены на ожидание измены и им не нужен повод, они его сами придумают! Нет доверия ни к кому, на фи га тогда что то затевать вообще?

1
Александр
Александр

Без доверия любви не бывает!

1
Venera Hatizova
Venera Hatizova

Успокойтесь сначало чем то любимым для вас..И просто спокойно подойдите,возьмите за ручки ее,посадите и спросите на чистоту,какая причина или чувства толкают ее так поступать, нужно уметь быть открытыми и вовремя остановить такую обстановку,иначе все наберется..

0
0
Елен
Елен

Просто нужно поговорить , объяснить что это неприятно. Контролирует , значит не доверяет. Если она не поймет , договоритесь о том , что и вы её почту и телефон будете проверять тоже. Лично я у мужа не проверяю ни почту ни телефон, хотя все в свободном доступе.

0
0
M*
Margarita *****

я не мужчина, но могу сказать точно то что она делает это нехорошо, нету доверия, нужно отправить по прописке (на время напугать) чтобы больше такого не делала, у каждого человека должно быть свое жизненное пространство и никто не в праве нарушать

0
0
~*sasha *~
~*sasha *~

Начинайте ее тоже контролировать, но если это не прекратится заведите вторую почту, ну а если и это не поможет просто с ней поговорите. Ведь вы с ней женаты, потому что любите, а не из-за того чтобы каждый день видеть у себя в телефоне ревизию

0
0
ЭД
Эльвира Досалиева

Не реагировать, потом когда настроение у жены хорошая будет поговорить по душам наедине и сказать что Вы ее любите если конечно любите. Не нужно оправдываться, нужно быть уверенным в себя если конечно Ваша совесть чисто перед ней.

0
0
Eвгения Алхазурова
Eвгения Алхазурова

Пипец, что за не уверенную в себе женщину вы взяли себе в жены? Я так вообще своего не контролирую, каждый день домой в 11 ночи приходит. И что теперь, мозг выносить, зато за это время пока его нет, столько полезного сделала по дому.

0
0
СУ
Светлана Усатенко

Даже не знаю... с первого дня, мы с мужем живем на полном доверии. Даже напротив, сами рассказываем про все разговоры, зачитываем интересные фрагменты переписки с друзьями. Остается Вам пожелать терпения. Может это пройдет?

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не провоцируйте! Если себя ведете хорошо, то она никогда не подумает вас проверить! А если смс ки от женщин, помада на воротнике, трусы женские в кармане, в друзьях в компе одни полураздетые красатули!!!!))) то и не жалуйтесь!

4
0
АЗ
Алексей Земсков

этого нету

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

все так говорите.

1
АЗ
Алексей Земсков

я серъезно

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я тоже верила, что один человек только мне подарки шлет! А оказалось, все подряд!

1
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос теплотехникам, как перевести температуру из показаний ЕРС в градусы Цельсия?
Социальная стратификация проявляется в
Прав ли Тесла в том, что спрятал знание, в силу того, что польза от него пропорциональна его разрушительной силе ???
жжение в правом боку внизу живота. (вопрос внутри)
Как научится рисовать аниме объясните или дайте ссылку где все подробно и понятно ))) незнаю что написать помогитеее
Зачем Тесла зашифровал свои патенты так, что чтобы их расшифровать надо открыть их заново ???
Бывает ли такое, что у девушек слабо развиты половые органы?
что означает боль в области чуть ниже подмышки
Сижу в Cinema 4D тут вдруг не с того ни сего запускается оценка системы.
Какую цель преследовали создатели Гарвардского Проекта в отношении СССР?
В Windows 8 неработают некоторые метро приложения помогите плиииз
киньте кто нибуть сотовые номера девушек делать нечего просто
Пацаны и мужики знания про меня используют против меня . Что делать ?
Как думаете, можно ли угадать ответ?
Если ты сделал форум как его пропиарить чтобы народ попёр?