Алексей Земсков

жена постоянно контролирует. Проверяет почту. телефон. компьютер! как бы Вы поступили на моём месте?

Ответы · страница 11
Ил
Илона

поменял бы всё что есть!!!!и не подовал повада!!для ревности!!!!!!!!!!!!!!почту!!!телеф и всё такое!!!

Светлана Голофаева

значит в себе не уверена.... я бы сказала, что бы она этого не делала, то тому что это обижает...

Неизвестно Неизвестно

вела бы себя так, чтобы жена доверяла, или развелась, или предложила полечиться от ревности

Ол
Ольга

Не нужно было ей давать повода Вам не верить. Восстановите доверие, хоть это и сложно будет.

Виктория

На самом деле это пытка. Я такое терпеть не стала бы. Или доверие или еа фиг такие отношения

Madj Bomadjuara

так же как и она по отношению к ней, и кстати! Это повод задуматься о ее грехах, а не о ваших!

Панова Лариса

дарите ей почаще цветы, делайте маленькие приятные мелочи и уделяйте ей больше внимания...

Алена Ильина

Значит в чем то плохом Вы были замечены ))). Попробуйте ее методы ))). Ей это не понравиться....

К)
Катерина )))))))))

Не давайте повода для ревности. Значит она чувствует что Вы изменились по отношению к ней.

Татьяна Холоднова

мой муж тоже контролирует. Но мне по барабану - я девушка честная. Могу по лбу дать иногда.

Sakhno Svetlana

повел бы куда-нибудь, купил что-то ей, подозрительная у вас жена, надо успокаивать иногда)

Елена Румба(Перминова)

Может стоит начать её проверять? Чтобы не так обидно было....если,конечно,нечего скрывать.

Нет Идей

Поговорить надо с женой.. Это в первую очередь страх, и неуверенность, это она от слабости

Анна Крылова

Отправьте ее на работу или заведите детей, чтоб ей некогда было этой фигней заниматься...

Л&
Людмила """""""""

подбросила бы презик открытый куда нибудь, раз ищет значит хочет найти, так пусть найдет

Надежда Корнейчук

Открыла бы доступ ко всему, и не обращала бы на этот процесс внимание. Самой бы надоело!!!)

Елена Горбат

Попробуйте начать контролировать ее. Возможно, это отобьет желание вас контролировать:)

Valentina Krushka

Поменять жену или отношения к ней 🙂 а вообще то верни к себе доверие , но думаю не поможет

Елизавета Якурнова

проверял бы её, не просто так она это делает, знать, сама... кто изменяет, тот и не доверяет

Вероника Шнырева

а почему вы сами не отвоевали свое пространство....попробуй те поменять может легче бдет

Вероника Шнырева

ну и обьясни и попроси личное пространства видь это сейчас а потом все это надоест или будет под каблуком