Алексей Земсков

жена постоянно контролирует. Проверяет почту. телефон. компьютер! как бы Вы поступили на моём месте?

Ответы · страница 15
Алла Дударева

задумался... может ей внимание уделять, а не почте, телефону, компьютеру))))

Фрейя Дочь Ньёрда

Повода для ревности не надо давать и времени уделять жене побольше надо))

Клеопатра Не Надо Знать

был значит повод...если мне не чего скрывать..не видела бы в этом проблемы

Vi
Viola

Если она поймет, что у вас от нее секретов нет перестанет контролировать

(((=

гестапо рулит , ничего - терпите , сами выбирали боевую подругу для жизни

Анна Мешкова

Ревность это проявление не доверия к партнеру или не уверенность в себе

Наталья Ковалева

Даете повод сомневаться в вас. Не хорошо. Любите жену, все будет хорошо 🙂

Сергей Бутаков

или сделай так что бы у неё не возникали сомнения к тебе или гони в зашей

Лариса Богданова

Что за паника? Пусть проверяет... А если - это уже паранойя... надо лечить...

Ол
Ольга

ей заняться нечем? или у нее так все плохо - раз развился такой комплекс?

Тэ
Тэдди

Похоже у неё дело идет к климаксу

Айгуль Гареева

Поговорили бы,объяснили бы,что это не по душе вам... Если ценит,то поймет

Вита Пасична

телефон - на видное место, пусть чувствует жена - она не одна такая - ........

Karlygash U

Поговорить с ней о прочитанном, чтоб ей стало неинтересно и она отстала

Наталья Дятлова

Не давайте ей повода для ревности и почаще говорите о своей любви к ней.

Ксения Ковалева

Никак, если скрывать не чего, то и пусть себе смотрит, читает, проверяет.

Natalja S

Договорился бы с другом чтоб смски и сообщения писал и развел бы жену)))

Ира Прокуда

значит не доверяет,значит в чемто вы провинились. ищите причину в себе

Ольга Юс

когда нет доверия и любовь умирает, а может у нее у самой попа замарана

Алла Карцева

Успокоить..поговорить с ней..если не поможет-делайте аналогичные вещи!

Светлана

это глупо. Значит не доверяет, так и будет. у самой значит что то не так