Алексей Земсков

жена постоянно контролирует. Проверяет почту. телефон. компьютер! как бы Вы поступили на моём месте?

Ответы · страница 6
Елена Прокопцева

Смените тактику,обращайте больше внимания на жену, успокойте,покажите свои чувства и она угомонится. А остальное не пароль

Алена Астраханцева

Начала бы проверять в ответ! Причем очень сильно проверять! Если человек ревнует,значит рыльце в пушке! Ну не факт конечно...

Ольга Дубова

поговорить серьезно.у каждого должно быть личное пространство,иначе постоянный контроль и недоверие убьет ваши отношения

Алена Голякова

пошлите вы ее... честное слово если только давний брак . дети.и то.... зануда и извините не совем здоровая психика. я извиняюсь

Римма Федорова

я например специально зашла в какой то подьезд когда заметила что муж идет следом за мной.нужный ему адреналин он получил.

Ирина Петрушина

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ЗАГЛЯДЫВАЕТ В МОЙ ТЕЛЕФОН,ПРОВЕРЯЕТ СПИСОК КОНТАКТОВ,Я ОБСАЛЮТНО СПОКОЙНА,ТАК КАК СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО

Наталья Кулина

Во первых я не страдаю такой ерундой,а во вторых четко нужно сказать, что телефон лично мой, я ведь не катаюсь в твоем белье

Марина Константинова

А зачем вы даете ей усомниться в вас? Значит, есть провокация с вашей стороны. Прекращайте, печально это всё заканчивается.

Natalia Seitz

Показывайте сами ей свою почту, телефон и комп., может тогда она начнёт Вам доверять и перестанет сама Вас контролировать.

Гульнара Салимуллина

Если любите не давайте повод для ревности, если бы она чувствовала себя любимой, была уверенной в себе то этого бы не было

Екатерина Аюпова

дала бы ей больше внимания,любви,ласки и заботы. она себя так ведет потому что недополучает от вас все вышеперечисленное

Любаша

Поставьте пароль. Меня тоже бесило, когда увидела внучку на своей страннице вVK. Поговорила, поняла...больше не залезает.

Елена (Новочеркасск)

Надо провести воспитательную работу,раз её с детства не научили,что читать чужие письма,это мягко говоря,не порядочно

Анна Сергеевна

поговорили! и объяснили что так делать нельзя! что люди должны доверять друг другу! смысл тогда вообще этих отношений?!

Ирина Попова

Возьмите смените пароль везде и по закрывайте все профели,а с телефоном проще удаляйте все не нужное для глаз женских

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

Я думаю если у вас нет от жены секретов то чего боятся пусть читает, проверяет! Ну а если есть то лучше не делать ошибок

Светланка Светланка

больше с ней разговаривать.чтоб ей ответы на свои вопросы не приходилось искать. ну и побольше всякого хлама в почту,

Хрустальная *

мало внимания ей уделяете..что то подозревает наверное...женщины существа любопытные-))) а есть косяки? за что бояться?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так дайте ей удостоверится, что вам скрывать от неё не чего) Проблем то....)) И жена успокоиться и ваша совесть чиста. 😉

Александра

прислать ей интимную смс на ее номер из чужого тел.и прочитать при ней ее же смс.Устроить скандал но не большой и все