Ко
Коляновна

Вопрос мужчинам.Двигатель с карбюратором.Как лучше и быстрее завести такую машину на морозе?

Ответы
Александр Сафронов

100 грам ей надо или разогреть можно воздухан прикрыть или авто завод брызнуть а лутьше всего накрыть одеялом капот брызгалки и 100грам вредят двиготелю а еще лутьше отрегулировать карбюратор смотря какая машина? А так не зная марки авто немогу точный ответ сказать можно подсос открыть какая машина скажи

Александр Волков

до упора вытаскиваете подсос, три раза нажимаете на педаль газа, отпускаете педаль и пробуйте заводить. Когда начнет схватываться - слегка нажмите на газ.

Александр Волков

включаете за час до запуска подогрев, и через час проделываете все действия которые я перечислил)). И будет все отлично, вы счастливая поедите на работу)))

Ко
Коляновна

Я так благодарна вам!И посоветовали и успокили!

Александр Волков

Да не за что)) обращайтесь , отвечу на все технические вопросы))

Ко
Коляновна

Спасибо,ещё раз!Вчера утром завелась без проблем!А вот сегодня с работы - минус 34 было - печка не сразу стала греть и скорость кое-как включила!Но приехала!!!

Александр Волков

скорость на морозе включается плохо из за замерзшего масла в коробке, а печка греет не сразу, пока двигатель не нагреется она тоже греть не будет))) так что все нормально!!! ))))

Николай Федоров

Лучше согреть. Можно полить кипятком на впускной коллектор (осторожно, не попадая на трамлёр) Только чтоб пар не попадал в воздушный фильтр при заводке.

Андрей

сначала включить дальний секунд на 10-15.. потом вытащить подсос, поставить на нейтралку и все равно выжать сцепление.. и заводить. на газ не нажимать

Михаил Карпов

Купите смесь "Быстрый запуск" в баллончике и по инструкции. Проверено если аккумулятор живой заводится при -40....

Игорь Мороз

полить кипитка на впускной коллектор чем больше тем лучше это под карбюратором и заводить

Жорж Милославский

всё зависит от карбюратора))).... если залили свечи, то спасёт только хороший аккумулятор))

Жорж Милославский

похоже, что не первой свежести?))

Ко
Коляновна

Естесственно!Но все внутренности - супер!Просто первый год без гаража,по утрам с работы ехать - тоже на улице ночь стоит!

Жорж Милославский

дааа... комфорта минимум... катался когда-то))

Ко
Коляновна

Я к ней привыкла!Хорошая девочка!

Жорж Милославский

дааа... машина как вторая половинка))

Игорь Аракчеев

а-теплый гараж,б-прогревать периодически ночью,в-прикуривать от заведенного по утрам

Ко
Коляновна

Из всех условий теперь есть только 1!Купила подогреватель!

Игорь Аракчеев

супер

Дмитрий Ган

))))))))))) поменяйте на машину без карбюратора и ставте ее в теплый гараж))))

Сергей Сталбуренко

вытянуть подсос выжать сцепление педаль газа не нажимать и на старт

Виктор Хамченков

ПЛЕСНУТЬ ГРАММ 150 ТОПЛИВА В КАРБЮРАТОР. ПРИ СНЯТОМ ВОЗДУХОФИЛЬТРЕ.

Ко
Коляновна

О,это так трудно понять!

Jasur Obidov

Свечи под огнем держим, Похмелье на карбюратор и запуск двигателя.

Владимир

а вы акамулятор на ночь домой заносите у вас че в родиаторе залито

Владимир

ну есть еще вариан купить гараж

Ко
Коляновна

Я в частном доме живу.Только на слудующий год построю!

Владимир

ну тогда есле вы заносите домой акаммултор и у вас залит в радиаторе тосол или антифрис то надо еще утром подогревать масло в подоне картера лампой пояльной или щяс еще продается газовый балончик с насадкой

Tolik-Ekb

Вытягивай подсос до упора, педаль газа в пол, и включай зажигание

Шельма Енот Вот!

перед мордой машины поставить типа ветерка, а еще лучше пушку...)

Виктор Хахулин

печку под движок-это раз,аккомулятор хороший,тёплый гараж....

Тина Макаровская

На ночь снимай аккумулятор,а утром ставь и быстро заведешь!

Виктор Дашкевич

Аккумулятор держи дома.Газовая горелка тоже не помешает.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Юран Петров

завести сначало пусть 5 мин постоит согреется потом уже