Виктор Старый Меломан

новая песня макаревича про события в белоруссии!нравиться?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Браво! Человек в совершенстве научился прогибаться под изменчивый мир. Чувствует любую коньюнктуру и мгновенно прогибается....

Юлия Алексеева

стишки дрянь, так себе, типа тех, что Быков кропает гражданину поэту...да и исполнение ... стареют престарелые алкаши...

Niemand Против Войны

Нет. Даже не слушая. Ты типа рокер? – не надо откликаться на такую фигню – пишы о вечном.

Владимир Перевозчиков

а чей приказ выполняют те, кто этим маскам головы пробивает..

Rima Kravcenko

не любитель его творчества. ничего интересного в песне нет

Соня

Про негров пусть пишет. Они там пол Филадельфии разнесли)))

Виктор Маркин

да пошёл он урод конченный-даже слушать это чмо не буду.

Аламути

Он сам знает, чего ему ещё не хватает в жизни?

Вера Попова

как то тупо и дебильно,а что ребята винловп

Вера Попова

а что ребята виноваты что они с дк

Yakamoz

😈👿💀☠️👽👻👍🦹‍♀️🦹‍♂️🎭🏴‍☠️👍

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Он ещё кому то интересен?

Неважно Неважнов

Поддержу вас очень мало кому интересен

Виктор Старый Меломан

мнение народа важнее!многие его не любят

Helena Veselova

Нет. Прокис его кефир.

Раиса Бобкова

Он теперь не с нами...

Виктор Старый Меломан

почему?мне кажеться он не угоден кремлю!имеет свое мнение

Раиса Бобкова

Я не буду полемизировать на эту тему....

Ел
Елена

Терпеть его не могу

Надежда Надина

шикарная песня!!!

Виктор Николаев

Я его призираю.

Nikas Juozaitis

Интересно, за что? За то, что он в оппозиции к власти? Кто не с нами, тот против нас? Инакомыслящих надо уничтожать? Тогда, по логике вещей, вы должны обожать, например, Газманова, который с удовольствием лижет задницу любой власти.

Виктор Николаев

Что этот бездельник, который тяжелее гитары ничего в жизни не поднимал, знает о стране, экономике, истории? Отвечаю - ничего! Тогда какое право он имеет верещать на всю страну? Идеальной власти нет нигде и быть не может. Тогда к чему эти нападки? Попиарится захотел. Всё.

Nikas Juozaitis

А что тяжелее стакана держал в руке , например, Басков? Или Киркоров? Это не критерий. Если человек не занимался физическим трудом, значит, он не имеет права высказывать свое мнение? Высказывание своего мнения - это нападки? Пиар? Странное мнение...

Виктор Николаев

Если я в каком то деле мало чего смыслю, я что буду поднимать гриву на профессионала? Если только не дебил или для пиара.

Наталья Савич

Точно

Владимир

хрень

Гр
Грета

☺️