Юрик Тайлар

То ли ещё будет , то ли нет ? В чом смысл войны?

–6
Ответы
Александр

Людей терзает не обьятность вечности, и потому мы задаёмся вопросом услышат ли потомки о наших деяниях ,будут ли помнить наши имена когда мы уйдём.и захотят ли знать какими мы были..как храбро мы сражались как отчаянно мы ЛЮБИЛИ.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, лично из Польши сделал бы хрустящий радиоактивный пудинг. От них только головная боль, кстати немцы , не Шольц, но согласились бы.

Юрик Тайлар

Да откуда бы нибыл человек, главное будь человеком , мрази на планете хватает ,

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, человек советский. И для меня предатели есть. И что, их ходилить и лелеять. Я, считаю геноцид тут будет наказанием и острасткой. Я про Литву, например. Нахуй они кому нужны.

Юрик Тайлар

Пушечное мясо , вот и нужны

Юрик Тайлар

Америкосам да

Игорь Калиниченко( Русский)

Это проблема пендосского шерифа. ))

Магистр Околовсяческих Наук

Война это непримиримые противоречия...которые можно разрешить только на поле боя..в этом смысл всех войн

Юрик Тайлар

Так если правители не могут примериться с чем-то , может и выходили бы на ринг , и бились на смерть, чем люди виноваты ?

Магистр Околовсяческих Наук

А армии им зачем??скажите...зачем платить военным если они никогда не пригодятся??

Юрик Тайлар

Так я и говорю , пусть меж собой бьются , а деньги выделяемые на армию на что-то полезное пойдут

Магистр Околовсяческих Наук

Но как быть тем у кого есть армия и кто хочет пользоваться ей??против нее выйдет один президент??

Вадим Сперанский

Как в чем? Борьба за рынок газа и рынок сбыта складов устаревшего оружия со времен холодной войны

Юрик Тайлар

Благодарю за ответ

Джон Доу

Выражение политики государства не административными способами (Жертвы ЕЭГ блядь)

Юрик Тайлар

Одного добра мало , сноровка и ум должны быть , ещё и храбрость , не так легко убивать . Это моё мнение .

Джон Доу

Я бы мог заняться, но время формирует не те задачи (у нас ,сука, время линейно сущесвованию(((

Юрик Тайлар

Понятно

Юрик Тайлар

Я узнал ваше мнение , благодарю

Сидящий На Берегу Реки.

Убийство. Массовое убийство. Этого не оправдать никаким смыслом.

Валерий Воронов

,,единение нации" и распил бюджета на оборонку( война все спишет)

Табуретыч

опробование вооружения разных стран

Юрик Тайлар

Как вариант

Григорий Шарки

В войне зарабатывают только жиды .

Юрик Тайлар

А жиды у нас где? Правильно у власти

Григорий Шарки

Их ещё очень много в искусстве . Агутин, Газманов , Пугачева , Галкин и т. д.

Юрик Тайлар

Что правда то правда

Григорий Шарки

Пока там будут жиды , будет всегда хорошо .

Алексей Ерёмин(Бердск)

В геополитических разборках.

Виктор Правдин

Вам этого не дано понять.

Юрик Тайлар

Я не понять хочу , а мнение человека

Виктор Правдин

Вы это и не поймёте.

Юрик Тайлар

Значит не своего мнения, так и скажите

Виктор Правдин

Я сказал то, сказал.

Юрик Тайлар

Благодарю

Виктор Правдин

Хорошо

Ирина Славянка

Сходи на войну и узнаешь.

Вера Гудкова

Убить так много молодых!

Марго Беккер

не выставляй ся идиотом

Юрик Тайлар

Чо это ты бабуля пену пучкаешь , ты свой век почти отжила , сори в две дырочки и помалкивай , нашлась тут умная

Марго Беккер

не все ж дураки

Юрик Тайлар

Да не кто дурой и не обязывает , я всего лишь мнение хотел узнать , а не то как вы умеете идиотами называть людей

Марго Беккер

Из каждого Утюга о войне говорят, а ты спрашиваешь?

Юрик Тайлар

Я спрашиваю мнение людей , потому что интересно

Марго Беккер

люди тут никакого отношкния к ней не имеют

Грейсвандир

конкретной или вообще?

Юрик Тайлар

Ваше мнение

Грейсвандир

какой войны)... нынешней или вообще?

Юрик Тайлар

Какой угодно

Грейсвандир

прогресс

Ivan Kucaev

война все спишет .

Виктор Дайвер

Чисто политика

Ваша Маша

В букве Е

Валерий Ратников 🇨🇳

в наживе.

Дм
Дмитрий

Ресурсы