"Босоножки" так назвали потому, что их надевают на босую ногу. Но почему некоторые женщины надевают босоножки на колготки?

Ответы
Lаzy

Есть к3ча состояний и типов кожи, когда просто противопоказано одевать обувь на голую стопу. И вообще не понятно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ТАК МНОГИХ БЕСПОКОИТ.? Каждый одевается так, как считает нужнцм. И как ему комфортно.

На
Наталья

Я вас умоляю!😁😁😁 Добились уже от мужиков ,что б носки сандалями не носили?!- получите зрелище с ахренительным педикюром " а ля натюрель " !!!))) а теперь босоножки на ноги с варикозом или не знавшие эпиляции....брр....

Кот Базилио

Босоножки дают возможность одеть на босую ногу, но это не гигиенично, подпятников достаточно... Шерстяные же носки и ватные брюки к босоножкам - дело вкусов..))

Развёрнутый ответ

Кот Базилио

Спорить не стану..))

Елена Порчелли

босоножки потому что обувь открыта....ее можно носить и с колготками и с чулками,в некоторых станах считают дурным тоном не носить чулки или колготки

Очень может быть

Llll Jjjjj

вообще считается без колготок ни по какому дресс коду неприлично и дурной тон ..🙂 так что хоть босиком...но в колготках🙂

Тогда туфли надо надевать. И на улице дрескода нет

Llll Jjjjj

он внутрях))))😁

Llll Jjjjj

вообще считается без колготок ни по какому дресс коду неприлично и дурной тон ..🙂 так что хоть босиком...но в колготках🙂

La Testa

Приходится одевать, с голыми ножками ходить нельзя на работе, и немного прохладно, дресс код, так принято

Для этого случая есть туфли

La Testa

Да, но моя сестра под вечер надевает колготки, чтобы не так холодно было, в сумочке носит

Это несколько другое дело. Я о тех, что заведомо надевают босоножки с колготками.

La Testa

А если в туфлях неудобно, а если кроссовки?

Ради Бога

La Testa

Вот именно

Милота))

У некоторых женщин больные вены и они носят компрессионные колготки, потому что без них ну просто никак.

Возможно. Но их носить можно с туфлями же.

Милота))

Летом жарко в туфлях

А в колготках прохладно

Де
Дерсу

Босоножки-то еще куда ни шло, некоторые трусы поверх колготок напялить ухитряются...))

Ел
Елена

Ну ладно)) Раз ты видел, значит так оно и есть)

Де
Дерсу

Есть, есть!

Ел
Елена

Верю, верю

Де
Дерсу

😋

Ел
Елена

Черт красноречивый))))

Indees Rybckin

А некоторые женщины и джинсы на попу одевают, а не на трутся... на то они и женщины!!))

Ирина Гавриловна

Чтобы пятки не трескались сосуды не показывать и вены и отсутствие педикюра

Ирина Гавриловна

Вот и нефик башкой по бабам крутить

А вам нефик хамить

Ирина Гавриловна

У меня сегодня такое настроение.Терпите)

Ага. Щаззз. Терпите себя сами. У меня ещё хуже настроение

Ирина Гавриловна

А я Вас потерплю)

Василий

Есть подозрения,что ножки берегут, чтобы мозоли не натереть 🤔🙄

Всё может быть

Игорь Морозов

На вкус и цвет ..... в рваных же джинсах ходят и ничего - КУЛЬТ ВРЕМЕНИ !

Freeman

Нууу вопросы же с очевидным ответом тоже некоторые женщины задают

В данном случае ответ непредсказуем

Сергей

Так же как и некоторые мужики сандалии носят с носками ))))

Точно

Ольга

Капроновые колодки подразумеваю то,что ноги голые😄

Тогда конечно

Ольга

А в молодости мёрзла и терпела((Вот дурында то была ((

Я не мёрзну, так как ношу толстые колготки зимой

Ольга

Вот,хорошо,что теперь есть хорошие ,красивые ,тёплые колготки,а раньше одни рейтузы😄

Это точно

Евгения

Отсутствие вкуса. Как и мужчины сандалии на носки....

Это точно

Илья Сведюк

У женщин богатый арсенал способогв что то скрывать.

Андрюшка

Трусы назвали трусами а одевают их на голую попу

Но на колготки же их не надевают

Андрюшка

Думаю одевают что бы не сваливались

Так поступают пожилые женщины только. А босоножки с колготками надевают и молодые.

Андрюшка

может тоже что бы босоножки не слетали

В логике вам не откажешь

Андрюшка

да я такой дотошный

Наталья

Возможно на работе дресс код и без колгот нельзя

И такое может быть