Джон Смит

Как Вы думаете,обижаются ли женщины,когда мужчины не уступают им место в общественном транспорте???

Ответы
Алексей Молчанов

Ваня Кузнецов!Ты ответ знаешь,но мы не Англия и наплевать нам на чопорность туманного Альбиона!Обида женщин приведёт к тому,что вырастут у них усы и ещё кое-что(так было до разделения),а мужики,как любители резиновых баб и безалкогольного пива,вымрут за ненадобностью!

Де
Дед'уктор

Конечно. Не обижаются люди тока на кладбище! И то, некоторые, завидуют земельному участку. Но это, не только женщины

Ольга Пашкина

Нас уже ничего не удивляет, не обижает) Мы уже этого даже и не ждем, гораздо больше удивляет, когда уступают)

Наталья Сомова

Конечно обижаются. Если они беременны или просто устали. Ну ка кто было принято уступать и уважать!!!

Равусон Наталья

Без всяких обид!!!! Случайно просто шпилькой на ногу наступим, извинимся и на другую ногу...

Алексей Нырков

Наверное да. хотя в наше время наверное уже привыкли не обращать на это внимания!

Елена Ширинкина

думаю да, особенно когда сидит детина здоровый, а рядом женщина с сумками стоит

Надежда Мандарова

Не все. В наше время мало кто уступает место. Нет смысла постоянно обижаться

Келли

Да..когда мужчина не пожилой сидит..а женщина стоит...это о многом говорит.

Светлана Егорова

Да !!!! Очень неприятно....Всегда ловишь себя на мысли и кто таких воспитал?.

Любовь Ларина

нет не обижаются,просто таких мужчин мы не принимаем за мужчин вот и все.

Ве
Вейрик

Да мужики такие пошли что скоро они будут обижаться на женщин за это

Светлана Роскошная

Наверно нет, если только не с ребенком или не с тяжелыми сумками

Жанара Уалиева

да, мужчина в любом возрасте, в любом месте должен им оставаться

Любовь Александрова

Обижаются только служанки, а леди- игнорируют таких мужчин

Сергей Флис

Умные не обижаются,а на дар нестоит обращать внимание.

Елена Вахитова

Уже нет! От Вас мужчин, что хочешь можно ожидать!!! 🙂 )))))

Людмила Астахова (Черкасова)

Да нет, чувствуют своё превосходство, перед хиляками!

Maria Sivak

Еще как. В последнее время,мало кто уступает место.

Жанна Цветкова

на сей момент .нет!Но раньше априори не было такого