Наталья Л

Муж на родах. Жена начала рожать - обморок - откачали и так пару раз. Очнулся, вы папа! Кто? Дочь! слава Богу, хоть не будет мучиться как я?

Ответы
Валерий Жолобов

Самое сокровенное желание женщин-стать мужчиной! Но среди мужиков, желающих рожать наверно, нет!Так что в момент родов он сопереживал как женщина...!Но втайне рад, что родился мужчиной!

Ilya Pomerantsev

Многие женщины категорически не хотя, чтобы муж присутствовал при родах. Чтобы потом про это анекдоты не рассказывали...

Алексей Опаньки

Не правда! Я лично присутствовал при рождении дочери. Даже пуповину отрезал я.

Наталья Л

это анекдот

Алексей Опаньки

Всё равно не правда..........

Наталья Л

не реви так

Алексей Опаньки

Ауууууу (((((((((

Татьяна Морозова

Когда я родила сына, подумала славо богу что ни дочь,не будет мучится как я

Игорь Ермаченко

нехер лезть в женские дела, я посмотрю как он теперь с ней спать будет...

Валерий Матвеенко

кровь увидел и отключился от таких помощи не жди надо помогатьим самим

Динмухамед Орынбай

фччясьрвчыитвжсюаыбфыыыцфвы ввывсвы ооо 👿выывывыывавыывпавывавыф

Наталья Л

дурак что ли

Любовь Родина

сына она ему родила за его муки ну и мужики только о себе и думают

Nikolai Garskov

Смешно... очень. лучший анекдот уходящего года! Вам приз.

Наталья Л

)+5

Nikolai Garskov

А мне то за что? Вы же его придумали?!

Наталья Л

ого..............скопировала)))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

А Вам самой то понравился?

Наталья Л

конечно..........)))))))))) как еще

Юрий Баранчиков

А чо так страшно.. По телевизору показывали..

Христофор Гарибов

действительно что издеваться над человеком

Юра Дудин

Лучше мужу не присутствовать при родах !

Лучезара Фотоновна

Ибо нефиг слабонервных туда пущать ))))

Сергей Гончаров

А вот здесь мы сделаем перекур!!!

Сергей Гончаров

Как бы в пачке остались ещё сигареты-перекур продолжается!!!

Наталья Л

вредно это

Сергей Гончаров

Кому как!!!

Сергей Ионкин

Это вам наказания за яблоко.

Сергей Аляксин

ужас роды это как удар током

Andrey Subbotin

мужу на родах делать нечего!

Александр Голубинский

идиотов и в роддоме хватает

Виктор Оборин

Зачем пришёл, кто его звал?

Людмила

Да , себя любимого пожалел!