Maria Sokolova

Кто не спит? Москвичи мтс?)) так хочется поговорить..

Ответы
Сергей Толстель

15 лямов народув городе, а поговорить не с кем( Выйди на улицу,сними кавалера и хоть наговорись,хоть налюбись

Maria Sokolova

Умник??))) как без твоего совета не догадалась...

Сергей Толстель

Москали такие москали)))

Maria Sokolova

Хохлы наверно самые умные?)))

Сергей Толстель

Милочка,я не хохол вовсе.шесть лет в столице прожил в 90-е годы,на моих глазах из обычных,чуть с гонором,людей москвичи превратились в ужасающую массу жадных,наглых,беспринципных людей.А тебя лично никак обидеть не хотел.Даже жаль,что тебе пообщаться не с кем.Одиночество в толпе,это жестоко.Ничего,найдёшь ещё друзей)

Maria Sokolova

Сколько бы ты тут не прожил... Это не важно из за вас нена видят нас именно москвичей ( мы не виноваты что тут родились и выросли) а вы понаехавшие пытаетесь порядки тут устроить и виновны мы не дали вам развернуться так надоела эта междуусобица живите каждый в своей стране пожалуйста

Сергей Толстель

Маша,я такой же россиянин,как и ты.В 94 году поступил в МГУ,приехал из Якутска.Ни один однокурсник и вообще никто мне никогда не говорил,что я понаехавший.Ну не виноват я,что Лужков запустил в столицу такое количество всяких чурок и хачей.Я здесь при чём?Прилетал на 8 марта в Белокаменную,удручает замещение славян чёрными,это факт.В 90-е их не было вообще.Их помаленьку отстреливали.Власть открыла для них шлюзы и понеслось...(А нормальных москвичей у меня среди друзей и знакомых уйма.Нормальные они,обычные ребята) Не обижайся на меня,ладно? И с Днём Победы!

Денис Прохоров

Так есть счастливые обладатели авто от азлк с тарифным планом от яйца, отзовитесь

Maria Sokolova

Шутник))

Maria Sokolova

Ты откуда?

Fedor Schedel

Заходи красавица .. Гостем будешь ,, Чай по пьём .. Хочешь ..?

Maria Sokolova

Нет не хочу я чай...

Fedor Schedel

Вино ...?? Скайп .. ?? Вот и поговорим ..Будет желание будет гитара ....

Дэн

Москвичи-МТС))) Позвоните в абонентскую службу, все там.

Серж

наливай, поговорим! хехехе! Правда мы харьковчане

Людмила Смирнова

так все уже не спят,только в америке щас ночь

Rufat Al

Звони мне. Как раз я не сплю в это время. 😉

Maria Sokolova

Я уже проснулась...))))

Rufat Al

Так ты не позвонила ?! 😞

Александра Куценко

с праздником днём победы мира и всех благ

Андрей Морозов

Здрасте!С праздником,говорит Саратов!

Maria Sokolova

С праздником!)

Maria Sokolova

Парад посмотрели?

Андрей Морозов

Да!Радует что деньги на ветер не выбросили!И появилась конкуренция между внутренними КБ!

Андрей Худасов

Ну я был москвичем. При чем здесь МТС.

Maria Sokolova

Москвич потому, что встретится можно, а мтс можно поговорить БЕЗЛЕМИТНО ещё вопросы? Я пообщаться хочу... И при этом не оплачувать межгород

Андрей Худасов

Да , только я сейчас в Израиле живу и давно. Но может быть скоро прилечу.

Gena El Cocodrilo

Я вот не москвич, но МТС. И не сплю.

Maria Sokolova

Просто если заболтаемся ... А встретиться не судьба..

Gena El Cocodrilo

Не, не судьба. Увы и ах. )))) Ничего страшного.

Maria Sokolova

Ну да не страшно.. Я спать уже захотела)) и парад скоро.. В10 на поклонке надо быть

Gena El Cocodrilo

А я уж- по Ящичку посмотрю... Успехов.

Вл
Владимир

Да за окном ведь ясный день Мария!

Maria Sokolova

Я написала это в 2часа ночи))) не знаю теперь сколько этот вопрос будет висеть))

Вл
Владимир

Будет висеть всю жизнь, и отвечать начнут издалека - аж с подмосковья

Серега Фролов

Мтс, по России звонок бесплатный)

Maria Sokolova

Да

Анатолий Гусев

Не москвич. И уже не сплю. Говори.

Александр Овчинников

а че так только по телефону?

Александр Овчинников

а мне сказали что когда призываешь того или иного то оно есть сущность а не белое или темное

Maria Sokolova

Тебе соврали

Александр Овчинников

я так и понял потом!! точнее сразу разбил гипотизу вопросом что если дьявола призвать он тоже сушьнослью станет оппонент пропал!!

Maria Sokolova

Знаешь.. Живи и не заморачивайся

Александр Овчинников

Что делать если интересно?

Алексей

:? а что такое мтс (оператор?)

Maria Sokolova

Да он самый))

World See

ну говорите,я вас слушаю...

Виталий Моисеенко

привет. давай поговорим

Maria Sokolova

Давай ты мне наберёшь или я тебе?

Ec Lui

ПРОСТА поговорить или ))

Maria Sokolova

Или

Ec Lui

😄 😉

Бес Призорник

Мы слышим тебя Каа)))

Maria Sokolova

)))) привет маугли)

Бес Призорник

И тебе здравствовать)