Dиmа

Что если в законы физики ввести коррупционную составляющую?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

Так она давно есть. Ещё в школе говорили, что всё это только на земле работает.

Владимир Ляпин

Да там итак уже всё куплено. Фермионы обмениваются лептонами. Всё баш на баш.

Вячеслав Чалый

Политики, борясь за величие науки в отдельно взятой стране взяток не берут...

Фило Софочка

Законы физики от этого не перестанут существовать независимо от человека

Dиmа

так то да..попирать объективно эти законы они не в силах.

~L
~Eva Lansca~

Вот хоть эти законы и их исполнение не зависит от этой самой составляющей!

Dиmа

эх, а так бы дальше, выше, быстрее, да побольше..

Клавдия

Тогда это уже будет не физика... поэтому пусть уж она и остаётся Физикой

Александр Пономарев

Осталось придумать , как это сделать , а что будет , уже не так страшно.

Sarman

Не получится. Тот, кто эти законы устанавливал ни в чём не нуждается

Ви
Винсент

Так давно так....очевидное становится невероятным при помощи купюр

Dиmа

В социуме то да и закон не закон до абсурда.

Кл
Клара

это не получится,так как законы создал Бог,а ему ничего не нужно.

Гулька Файзуллина

это как?гдето убыло значит гдето прибыло?ну этот закон уже есть

Василий Сычёв

Получится что у всемирного закона тяготения будет своя цена ...

Бибизянин

уже, в космос никак не улететь и ещё не смогли улететь человеки

Просто А...

Кто Вам сказал, что она туда не заложена фундаментально???!!! )))

Де
Дерсу

Тогда сразу будет видно, что крокодилы не ползают, а летают!

Dиmа

один синий другой на восток.

Да
Дарий

Более ничего не поднимется в воздух не поедет и не поплывет

Кравцов Владислав

Попробуй проплатить воздействие силы тока или притяжения)

Дэн Григри

не , лучше в химию, она более приспособлена, чтобы химичить

Володя

тогда любой закон физики можно будет нарушить за деньги

Игорь Пискарев

Это будет улет фсех фмсмческих да и химических фешестф