Таня !

Вы решили остановится и зайти в придорожное кафе ,а на стоянке их два- одно с украинской кухней,а второе с белорусской..В какое зайдёте?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Если вдумчиво, то посмотрят на меню и цены, а если по-быстрому, то без разницы.

Таня !

да!

Алексей Шатский

Я люблю картофель, но без сала...ну никак. взял бы с собой и там и там понемногу

Владимир Гримач

В украинскую... а в белорусской с собой в дорогу возьму....надо же попробовать

Таня !

о.к.

Ke
Kenngin

украинской кухни не существует есть заимствованная. так что выбор очевиден

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зайду в оба.....нравится кухня и та и эта....АППЕТИТ у меня будь здоров!!!))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно.....громадное количество мясных блюд....хорхог,цувийн,борцыг,хушур.....очень вкусно и экологически чисто!!!))))))))))))) 😄

Таня !

какие то неприличные названия мясных блюд

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это национальные названия ,на Монгольском языке)))))))))

Таня !

ну ладно тогда лишь бы вкусные были))

Леди Мила

Вот бы попробовать!!

Абай Молдашев

я возьму что-нибудь в одном и что-нибудь в другом и устрою пикник на природе

Таня !

отлично

Елена Меленевская

без разницы - в одном из них борщ, а в другом - борсч, а налиты из одного котла

Таня !

ну да.. 😄

Ярослав Светин

у меня с собой бутеры и термос чая,я ничего покупать не буду,экономить буду

Таня !

Тоже правильно!

Ярослав Светин

ещё отравят чем в придорогах этих

Таня !

Сейчас другой сервис

Ярослав Светин

на сервис надейся,а сам не плошай

Таня !

Ну да..надежнее

Константин

С белорусской. Она, как мне кажется, менее прихотлива к качеству продуктов.

Федя Казарин

с собой беру в забеголовках рискова это хорошо дорога по лесу а если в поле

Вера Викторовна Мелихова

Зайду в белорусскую, потому что никогда не пробовала белорусских блюд)))))

Таня !

конечно!

Александр Цымбалюк

зайду в обе кухни, они такие щедрые

Вера Викторовна Мелихова

А живот потом на тележке везти будете?)))

Александр Цымбалюк

Нет, во всем есть чувство меры

Вера Викторовна Мелихова

Ну, тогда все в порядке))))

Ольга Глинка

С украинской.На Украине -КУЛЬТ ЕДЫ.Там умеют прекрасно и вкусно готовить!

Таня !

о.к.

Валентин Рыспаев

с белорусской пойду бульбу жиркать 😄

Таня !

ага...и ещё драники со сметаной..смакота

Михаил Абадеев

Постою, покурю, присмотрюсь, принюхаюсь и пойду туда где вкуснее пахнет...

And Dtch

С белорусской, с украинской я хорошо знаком, а белорусскую не знаю вовсе.

Таня !

тогда кали ласка захоцце

And Dtch

Обязательно, как только встречу)

Александр Юрьевич Бондаренко

и там и там картошку с салом вкусно готовят, но украинская горилка лучше

Александр Юрьевич Бондаренко

если украинское кафе принадлежит Порошенко то вы правы

Таня !

Там все ему принадлежит..как и у нас Лукашенко

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда не пойду в кафе... пойду на вокзал, раньше там бабушки снедью торговали

Таня !

Ваш выбор

Александр Юрьевич Бондаренко

ну хоть что то я могу выбрать

Алексей Трегубенков

Какое ближе - я интернационален, а кухню люблю вкусную и разнообразную...

Вера Лощакова

вот это делема. Я сама украинка но и белорусская кухня это очень вкусно.

Таня !

конечно..

Марина

))) где вкусней пахнет...правда украинская уже не так дружелюбно звучит..

Таня !

да между кухнями разницы нет..

Таня !

да..

Марина

Тогда в белорусскую пойду))

Таня !

о.к.драники со сметаной вкусно

Яна Атянина

зависит от настроения. может вообще придется до армянского кафе ехать.

Таня !

😄

Yakov Avraam

И в тот и другой так-как люблю борщь украинский и дранники белорусские

Таня !

конечно

Yakov Avraam

А что тоже нравится а особенно с пампушечками на чесноке.......аж слюни потекли ! 😮