∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос к тем кто понимает в компах и системах !!!
вообщем так,раньше комп включался как положено,заставка ( название компа ) с клавишами для выхода в биос и т.д.,потом загрузка винды ,потом приветствия видны ,и рабочий стол само собой
НО!!!
теперь это всё минуется ,просто приветствие и сразу рабочий стол,короче быстро грузится
ЧТО ЕСТЬ СТРАННО !!!
при этом стала вылетать заставка
🖼
и перезагрузка автоматом
ВОПРОС - почему комп грузится быстро,минуя логотип фирмы компа и загрузку винды ?
ВИНДОВС 8.1

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы выявить проблему, надо убедиться в исправности оборудования. Хотя бы загрузкой с установочного носителя и консоли восстановления. Возможно это просто неисправность ссд или памяти. Либо сбой, который записался в загрузочные сектора. Переустановка может спасти ситуацию, если восстановление не помогает.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бывает, что оперативная память сдохла, если две планки, то одну вытащить и включить. Потом поменять местами. И если с одной из планок будет такая фигня, то надо менять.

Лариса Чернова (Крошкина)

Вы винду периустанавливали?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,и давно уже

Лариса Чернова (Крошкина)

Значит автоматически произашли изминения.