Альтер Эго

По ошибке сегодня побрился бритвенным станком жены(она им еще и ноги бреет),ничего страшного не будет со мной?

Ответы
Пи
Пинхол

Это ещё ничего, я вот однажды решил свои гениталии побрить, на сухую, без использования средств для бритья, по началу всё вроде прошло гладко, но со временем, когда волоски стали вновь пробиваться, начался дискомфорт.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы торопыга невнимательный!! Нельзя в ванную идти не проснувшись !

Нина Рогаченко

Будет жена чтоб приличнее сказать мораль прочитает

Десант

и ноги тоже, а основное что бреет? Шмоньку? ))))))))))

Андрей Халфин

Трындец, жди менструацию....

Нинуля

Конечно будет))))

Мурмурчик

она им манду броет а ты лицо))) фу чувак))))

Павел Пахин

Точняк сиськи у тебя начнут расти )))

Нинуля

Аха ха ха ха

Ната Дем)))

Лысым будешь)))

Альтер Эго

ужас

Ната Дем)))

Разве?)))