Пр
Просто

Иногда не знаешь что делать...Черная полоса ...А вдруг она белая ...

Ответы
Lady Skazka

Встречаются два друга , один спрашивает другого: как дела ? ., тот отвечает : у меня полоса черная . Проходит время два друга снова встречаются , и снова тот же вопрос , : ну как дела ? А второй друг отвечает: Ты знаешь тогда у меня была полоса белая 😁

Пр
Просто

А есть другой :Жизнь она как зебра,черная полоса ,белая ,а после какой полосы жопа ?

Lady Skazka

Кончено же после дождя будет радуга 🌈

Пр
Просто

Поживем увидим

Миннигель

Просто мы не знаем, а может быть еще чернее

Пр
Просто

Да

Лёля

Смахните сажу и всё наладится)

Lady Skazka

Как в анекдоте )

Пр
Просто

Оч смешно,да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот вот..

Пр
Просто

...