Ольга Белова

При царе в России рубль приравнивался к золоту, а в наше время рубль обесценился и нечего не стоит!Или его обобрали?

Ответы
К В - 2.

можно провести деноминацию и скинуть три ноля-но это бесперспективно при такой инфляции...так что понятие "рубль" теперь имеет чисто номинальное значение-о копейках я уже не говорю...рубль привязан к доллару и евро-это и есть полная экономическая зависимость.

Виктор Якимчиков

И в 70-80-ые рубль обеспечивался золотым эквивалентом. Зато доллар некогда не обеспечивался золотым запасом. Это загадки экономики.

Володя Мешковой

наши дебильные начальнички нахапали долларов и с рублями не возятся

Ерофей Папиросов

При Государе Императоре рубль был самой твёрдой валютой мира.

Ерофей Папиросов

У меня дед работал простым токарем.работал один в семье.4 детей.Бабушка носила норковое манто и золотые серьги с рубинами.

Ольга Белова

Пра прадед был капитаном корабля и служил у его высочества. и т.д.

Ерофей Папиросов

Мой прадет был в Москве возчиком на винном заводе.К каждому празднику всем работникам дарили два ящика спиртного.

Ольга Белова

А сейчас только воры и жмоты остались!

Ерофей Папиросов

У меня от прадеда сохранилась одна вещица)

Галина Давыдова

Его обесценили, как и многое другое, чем гордились наши предки

Галина Давыдова

Она в любом случае осталась бы, только в другой трактовка

Ольга Белова

Можем верить только в чудо-назовут глупцом!

Василий Степанюк

это произошло со всеми деньгами, виной всему...безнал.

Жанчик Мартынова

теперь рубль приравнивается не к золоту,а к бумаге

Жанчик Мартынова

нет.туалетная у американцев.

Nik-To

рубль не обесценился, это золото подорожало

Александр Потатуев

Обобрали нас , а рубль"опустили"!

Верочка Муратова

"цари" просто нынче не те.......

Дуняша Педалькина

обобрали а мы дали обобрать

Дуняша Педалькина

только с нами не поделились при этом )))

Night Angel_37Rus

Обобрали больше подходит

Роман Acket

нет его нарочно ломают!

Юлия

обобрали не то слово

Ак
Аквамарин

это нас обобрали

Дима Яковлев

Обобрали

Дима Яковлев

Раньше рублей на 500 можно было купить целый мотоцикл! А сейчас...

Ольга Белова

На рубль можно было 2 дн прожить

Руфина Заинуллина

да

Владимир Куликовец

??
!