Silent Leon

Почему так сложно совладать с негативными эмоциями?

Ответы
Королева Спрашивалки

Ну потому что наивные мы, верим что когда-нибудь настанет рай на земле, живем мечтами о собственном благополучии, постоянно сравниваем себя с остальными, оглядываемся на беззаботное прошлое и зеленую траву - в общем все это дерьмо, чтобы принимать мир таким, какой он есть, отсюда такая и непривычка мириться с реальностью, от которой исходит множества негатива. И этот негатив мы вечно пытаемся избегать, а не принять его как должное и научиться жить вместе с ним.

Королева Спрашивалки

Опечатка вышла.
Хотела написать "в общем все это дерьмо ВМЕСТО ТОГО, чтобы принимать мир таким, какой он есть"

Silent Leon

Вы не должны так грубо выражаться, это на вас не похоже

Королева Спрашивалки

Я бываю разной, моя изюминка 😉

Галина

сосчитать до тридцати и сразу все проходит,как с гуся вода и зажми внизу правого мизинца левой рукой крепко всеми четырьмя ногтями ,минутки на пять .ВОТ И ПОСМОТРИШЬ РЕЗУЛЬТАТ

Марина

Потому что надо понимать как и почему они происходят, как такое получается, откуда мы знаем, что тут надо реагировать именно так

Елена Жукова

Эмоции, как кони несут нас и только от нашей воли зависит сможем мы с ними совладать!!!

Елена Данилова

Не..ты удерживаешь то послание которые хочешь донести. Вот и всеи

Moon Light

Нервишки шалят. Надо полечить.
Либо особенности характера.

Майя Пракрити

Потому что не учили как контролировать свой ум🖼

Julja P

🖼 ну переклинивают они, что поделать, бывает. 😊

Таирия Таирия

А с ними и не надо совладать, их надо правильно отпускать.

Оксана

Природа такая поведения с разделения человека от Бога

Серик Рустимов

Они нам не подконтрольны! Можно в них не вовлекаться!

Игорь Шумейко

Потому.что отрицательные жизни вошли в человека.

Ирина Семикова

А они тоже нужны. Не копить же в себе. Это вредно.

Silent Leon

У меня получается, что я их коплю, к сожалению замкнутый, чаще всего

Ирина Семикова

Нужно выплескивать. Все равно рано или поздно прорвется все. Вот тогда...плохо тогда))

Людмила Гладкова

да не очень и сложно,если хотеть совладать.

Борис Иванович Тимошенко

.... опыта ... маловато... и самообладания...

Silent Leon

Причём тут опыт и психосоматмка🤔

Борис Иванович Тимошенко

... опыт покажет что это проходящее... а ...самообладание .... не даст глупостей натворить за этот период...

На
Наталья

Нужно иметь опыт, работать над собой

Марина Маловичко

сильные очень и надо справляться

~L
~Eva Lansca~

Так ведь хочется их выплеснуть !!

Silent Leon

Да, на тренировке этим и займусь

~L
~Eva Lansca~

И что делать будете?

Silent Leon

Бить и приёмы делать

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, просто расслабьтесь

Андрей Антонов

и получите удовольствие....🤣

Андрей Антонов

рекомендация для натовских летчиц..попавших в плен..🤣

Женщина Любимая🐠🐒

А что делать...

Лариса

Такой характер, темперамент.