Наталья

Мужчины легче обвинить женщину в фригидности, чем признать, что она не хочет именно его. Почему так? От самовлюблённости?

Ответы
Анна Слепченко

Дело не в хотении..а в желании сделать для партнёра все..надо поинтересоваться..сейчас много информации об оргазме женщин..но им удобно удовлетворить себя ..это работа которая приносит удовольствие обоим, так и живём..одни терпят, другие обвиняют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От жестокости женщин! Он взяли за моду отказывают мужчине унижать его! А если человека постоянно унижают он становиться не только агрессивным но ещё и не адекватным пороц

Наталья

😱

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, всегда признавал правду жизни - таковой. А вопль "фригидная!" - это банально и пошло, как всякое дешевое оскорбление.

Сергей

Это зависит от мужчины. С женщинами та же самая история - ей проще сказать, что он импотент, чем то что она его не возбуждает

Наталья

Ерунда какая. В жизни так не думала. Может мне просто мозгов хватает, в отличии от таких мужчин?

Сергей

ой-ой

Сергей Л.

Весь народ Кавказа, женит своих детей и это видимо лучше, в семьях по 5-6-7 детей! Важен результат!

Мужчины болезненно реагируют на то . что их не хотят , эго таких людей и так ущемлено !

Олег

Ну что делать если она фригидная?. Пусть себе живёт. Дай бог пройдёт

Олег

По моему мне бесполезно что либо ещё Вам объяснять...))))) читайте выше ещё раз. Желаю всего самого наилучшего.

Наталья

По моему вам бесполезно. Типичный самовлюблённый дурачок.

Олег

Заметьте, в отличии от Вас, я Вас ни одним дурным словом не назвал. Так что у меня свои выводы из нашего разговора выплывают))) Оставайтесь со своим мнением на здоровье))))

Наталья

Я подобных вам назвала прямо в вопросе. Сейчас просто повторяю.

Олег

🖼

Ллири Хесс

Это выносить на общественное обсуждение, как минимум не прилично.

Наталья

😂

Ллири Хесс

Держать свечу у вашего супружеского ложа не многим интересно.

Наталья

По себе судите?

Ллири Хесс

Мне уж точьно ни к чему.

Наталья

Ну как же? Если у вас в голове только одна мысль, что люди и здесь вопросы задают о себе и своей жизни, значит вы это сами делаете. Свою жизнь здесь обсуждаете. Но у других то ума больше, чем у вас.

Ллири Хесс

Так значит это вы в чужую постель ломитесь? Тем более фу.

Наталья

Ага, в вашу. Очень интересно.

Борель Ахметов

О вкусах - не спорят, Наталья... И у женщины может быть... СВОЙ ВКУС...

Наталья

Конечно. Но некоторые мужчины категорически отказываются это признавать. По их мнению, его нельзя не хотеть.

Борель Ахметов

Завышенное самомнение возможно всем...

Хантер Томпсон

Вообще какой смысл обвинять кого либо, только нервы тратить)

Наталья

Их спросить надо

Хантер Томпсон

Просто большинство мужиков не переносят отказов,это как удар по больному

Наталья

Самовлюблённые идиоты потому, что.

Хантер Томпсон

Нельзя себя любить мужику,мужик должен всегда себя ненавидеть в хорошем смысле ибо это стагнация и регресс

Наталья

А на деле наоборот, себя любят. Самовлюблённых больше среди мужчин. Женщина же чаще собой недовольна.

Vi
Vinder

Если не хочешь трахаться, зачем ложишься под него? смысл ?

Наталья

Ого, как у мужчин развита фантазия.... Ты ему отказываешь, а он считает, что ложишься.. Это вообще никакой логике не поддаётся.

Vi
Vinder

иначе фригидность не определить, не переспав

Наталья

Ну почему же. Некоторые мужчины у нас ооооочень талантливые - как рентген, видят всё, сразу и даже на расстоянии.

Vi
Vinder

может со временем и я таким буду)

Наталья

Може лучше не надо?

Vi
Vinder

Вроде как обидно: сама соблазнила.. и не дала. Как прикажешь реагировать?

Огненный Тигр

Значит точно фригидные.А таким мужчины не нужны.

Наталья

Вы не нужны. А другой очень даже.

Огненный Тигр

Фригидные никому не нужны

Наталья

С другим она не фригидна, фригидна с вами потому, что не нравитесь ей.

Огненный Тигр

А я не миллион долларов чтобы нравиться.А где гарантия что она понравится тому кого она захочет?

Наталья

Это уже совершенно другой вопрос

Огненный Тигр

Закон бумеранга огреет и очень сильно.

Тима

от лжи женщины... пусть скажет прямо тогда...

Тима

а то живут как содержанки, уходить не хотят...

Наталья

Отмените содержание. Зачем содержите ту, в которой сомневаетесь? И потом, не думали, что вы не по любви а за деньги? Вы покупаете, она продаётся. Не надо в таком случае вплетать сюда чувства. Это чисто бизнес.

Тима

🤢🤮

Александр

Кто же вас заставляет с ним, если не с ним.

Наталья

ВЫ вопрос не поняли? Прочтите ещё раз. Но медленно.

Павел Степанов

Если они живут вместе то это ее проблема.

Наталья

Скорее, его.

Павел Степанов

Частично. Можно и развестись. Не дала жена даст любовница.

Наталья

Если вам не хотят, значит есть тот, кого хотят. Вот и всё.

Павел Степанов

Да на здоровье.

Ва
Вадик

Женщины фригидны. Это факт. Научный.

Наталья

Сказал мужик, которого никто не хочет

Ва
Вадик

Сказала женщина неграмотная

Вера Гудкова

Это для мужчин очень больная тема.

Медведь Без Маши.

Так рассуждают только дураки

Наталья

👍

Черный Человек

А зачем она тогда с ним спит?

Наталья

???? Наоборот, отказывает.

Черный Человек

Если отказывает,как он понял,что она фригидна ?

Наталья

По отказу естественно

Черный Человек

Тогда он явно идиот

Наталья

Отказала - всё, ты фригидна.

Черный Человек

Говорю же идиот

Io
Iosef

...никогда так не думал.

Наталья

Другие думают. И очень многие.

Io
Iosef

...это от недостатка серого вещества.

Наталья

👍

Io
Iosef

🌹