Инна Приходько

Задавала вопрос про слежку за бывшими в соцсетях, злорадство ли это или мазохизм.. А найдутся ли люди, которые Искренне желают своим бывшим Счастья🌻и Любви💘, а Если и следят, то чтобы порадоваться за них?🤔🦋🎀

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

Да искренне своей бывшей желаю счастья, раз со мной не повезло, такой уж я раздолбай. Не слежу, так, в игрушках подарки дарю иногда.

Надежда Н

Я желаю бывшим счастья и любви! но следить никогда не буду, они сами позвонят и все расскажут 😂 хотя мне это уже не интересно 😉

Вячеслав

Если у самих все хорошо, то и за других порадоваться можно. И это нормально. Зависть возникает в результате нехватки чего-либо.

Инна Приходько

Необязательно. Злой человек и счастливым будет завидовать

Вячеслав

Да. Разные по сути люди.

Селия Вымри

Если человек любит, он, конечно же, желает счастья. А если при этом расставание произошло, значит причины очень веские были

Инна Приходько

Желать плохого чревато.. даже неприятеля неприятелям и обидчикам..

Юр
Юрий

Ха, ко мне постоянно на страничку заходит женщина, с которой познакомился и поругался виртуально. Зачем? А хрен его знает...

Евгений Вотинцев

конечно надо желать жизнь одна .если не получилось за чем друг друга мучить..может с другим человеком счастье придет.

Инна Приходько

Согласна. Спасибо за ответ)

Mi
Mickey_Mouse

конечно найдутся если у нового настоящего карманы по толще а в штанах по длинней или сиськи побольше и лицо красивей

Алексей Жуков

Я желаю) Она крутая и таких мало🚶‍♀️ровно 10 лет назад разбежались, в последний раз заходил на ее страницу в 14 году

Фанис Гимадисламов

кто бы не был инициатором развода,при виде счастливым (ой) супруга (и) всегда у вас обида ,что сяастья сами не нажили

Инна Приходько

Наверное. Но у меня не так..

Фанис Гимадисламов

Счастье тебе больше перевалило

Фанис Гимадисламов

А что мешает получать удовольствия

Фанис Гимадисламов

Я б переехал ближе к Европе и более понятней стало

Тайша

Я желаю счастья и любви) Не слежу, но в соцсетях новости все равно видно, в новостях, я имею ввиду тех, кто в друзьях)

Павел Лелеков

Я всегда своим бывшем жёнам искренне желал только счастья, а дальше судьба сама распорядиться, чего они достойны.

Ramanand Sh

Это... мазохизм. Хотя - если для того чтоб радоваться каждый раз новостям от результатов слежки за него- нее ... 🧐🤪

Сергей Ханьжин

я в разводе,но в очень хороших отношениях с бывшей.Иногда,бываем друг у друга в гостях.,Могу ей пожелать всего.)))

Игорь Ивочкин

Конечно найдутся. Желая им счастья, вы испрашиваете себе счастья, здоровья. А злорадствуя, вы себя разрушаете

Та
Татьяна

никогда не отслеживала жизнь бывшего...но была в курсе. ничего не желала. просто вычеркнула из своей жизни.

Козяфка Гы Вооот.....

я не скрываю своего восторга и благодарности своей бывшей...много хорошего было...основное это общий сын

Козяфка Гы Вооот.....

так много таких только не все признаются в этом

Инна Приходько

В смысле? Не признаются, что рады?

Козяфка Гы Вооот.....

надо помнить прошлое и не делать ошибок.......

Майя Петрова

Я не желаю ни зла, ни добра - давно чужой посторонний человек, когда-то принесший мне и детям много горя.

Инна Приходько

Ого. Пусть идёт тогда своей дорогой..

Майя Петрова

Спасибо за поддержку.

Сере Борухович

Конечно, всем своим бывшим желаю счастья, а то повадились денег просить!!! Еврей им, шо - золотая рыбка???

Инна Приходько

Да!) Жениха ей богатого, да поскорей, чтоб больше не просила)))

Сере Борухович

Ви мине понимаете!!!

Натали

Мне вообще не интересна жизнь бывших мужей и друзей, ушли из моей жизни и прекрасно. Счастливого пути

Просто Сережа

Я искренно желаю счастья своей бывшей половинке, не испытывая при этом чувство зависти и злорадства

Просто Сережа

приятно что наши взгляды совпадают