Инна Приходько

Задавала вопрос про слежку за бывшими в соцсетях, злорадство ли это или мазохизм.. А найдутся ли люди, которые Искренне желают своим бывшим Счастья🌻и Любви💘, а Если и следят, то чтобы порадоваться за них?🤔🦋🎀

Ответы · страница 5
Ко
Коко

Можно не злорадствовать, не радоваться, а просто наблюдать. Для своей практической цели.

*** Лали***

Это Я. Я искренние желаю своему бывшему, Вруну, и манипулятору- всех благ земных и водных!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не слежу, и давно забыла.у них своя жизнь,у меня своя.Зла не желаю, пусть живут счастливо.

Альонушка

Это беспокойство. Можно даже отнести к мазохизму. Искренне желаю, но почему-то не верю.

Инна Приходько

Это не я. Подруги мазохизмом занимаются

Альонушка

Если бывших здесь нет: либо действительно счастливы, либо умерли.

Александр Соколов

обязательно найдутся, но это крайне редкое явление сознательного в кавычках общества

Александр Соколов

это замечательно

Га
Гала

Зачем следить для радости, если можно спросить, раз такие прекрасные отношения🤷‍♀️

Зов Древних

Когда человека прощаешь в сердце, тогда из памяти он уходит быстро и не задерживается

Александр

Так пускай живут и процветают.им уже никто не мешает! Пусть будут счастливы и любимы!!!

Made In Ussr 77

это не мазахизм ))) человек хочет убедится что его половина блядь и надо с ней порвать

Эдя Пск

Я искренне желаю в той мере, в которой это способствует забыть о моём существовании.

Галина Сомова

Я не слежу, следить не буду!!!))) Счастья и Любви пожелала перекрестила и отпустила!!!!

Суфия Каримова

В нашей стране-России,не принято по-человечески расставаться со своими бывшими...

Суфия Каримова

У нас,к сожалению,так живут и расстаются,даже и высокопоставленные

Ва
Валентина

Один раз и на всю жизнь, таких очень мало. Тут по несколько раз и такое получается.

Юра Пашков

Я не слежу , мне этого не надо .Но если у них все хорошо , значит так и должно и быть

Просто Александр

Если сам счастлив, то желают счастья, если не повезло, то ищут у другого неудачи.

Чернобривый Виталий

только так и живем. Любовь другим дарим и сами получаем. В этом радость ощущаем.

Тахмина Багирова

да у меня например отличный бывший, и я желаю ему счастья искренне и он мне тоже

Валентин Красовитов

следить -что бы порадоваться , извините , напоминает "убить , что бы не мучился"

Иг
Игорь

До сих пор сожалеет, что потерял такую лапочку, поэтому и следит везде за ней.

Иг
Игорь

Дайте ему шанс искупить свою вину и исправить косяк прошлого.

Инна Приходько

Да речь не обо мне)) за мной, вроде, никто не следит.. а вот все подруги следят за своими бывшими и ой как недружелюбно😬

Иг
Игорь

Значит забыть не могут их никак.

Иг
Игорь

А вас бережёт ваш избранник?

Иг
Игорь

Сомневаетесь в этом?

Инна Приходько

Не могу поверить) а так, всё очевидно)

Иг
Игорь

Значит всё у вас будет хорошо. А возникнет проблема какая-то, обращайтесь.

Владимир Авраменко

Надо радоваться жизнью, а не заниматься слежкой, хотя и в этом бывает радость

Владимир Авраменко

Я с дамой одной жил, правда я с многими жил по молодости, был любви обильный, к одной дамочке доверие пропало, но многие не желали чтобы я с ней жил, но я проследил её и узнал мужчину с моего круга общения.... Я понимаю я сам бабник, но старался знакомится которых мои знакомые не знают и не кому судить меня было бы...

Владимир Авраменко

Бывают друзья!? Но быть одиноким я не смог бы, а кому бы тогда я тогда нервы трепал!?