Инна Приходько

Задавала вопрос про слежку за бывшими в соцсетях, злорадство ли это или мазохизм.. А найдутся ли люди, которые Искренне желают своим бывшим Счастья🌻и Любви💘, а Если и следят, то чтобы порадоваться за них?🤔🦋🎀

Ответы · страница 7
Наталья

Я всегда дружила со своими бывшими и хотела для них только хорошего

Наталья

Наверно потому,что не они меня бросали,и каждый хотел вернуться

Инна Приходько

Я никого не бросала, и тем не менее не слежу и зла не желаю..

Наталья

Я зла не желаю,ведь и мне не желают,значит не было никаких обид и отношения были исчерпаны

Инна Приходько

Это идеальный ход событий, наверное)

Наталья

🥰

Иван Бедов

Ну это малость параноя, или чувства что остались и так играют в теле

Инна Приходько

Согласна. Паранойя скорее всего

Kitsune

не слежу, пусть будут счастливы, я же без них счастлива, мне не жалко

Revo Ishemgulov

Прошедшего не ВЕРНЁШЬ. Зачем ворошить, следить...? Простить и забыть!

Edward

я не знаю даже где бывшая живет, в каком городе, настолько пофиг))))))

Сергей Зимин

Я хоть и получил пощёчину в те далёкие времена, но желаю ей счастья

Вр
Вредина

Искренне желаю всем счастья и любви) но следить все равно не буду))

Геннадий Голубев

Мне так-то по фиг, но конечно лучше чтобы у них было все нормально.

Maximiliano Mussini

не знаю...
мне интересно, например, как они ВЫГЛЯДЯТ
20 лет спустя...

Нинуля

На х они нужны.. На то они бывшие чтоб о них забыть и не вспоминать

De
Denis

Нинуля на все 1000 % права

De
Denis

Это говори, что недолюбили или просто завидует. Что у тебя лучше.

De
Denis

Кстати, и ревность бывает.

Валентина Пашина

Конечно злорадство! Да, чтобы порадоваться, что у него всё плохо.

Анна

А почему бы и нет? Если расстались с обоюдным желанием разойтись

Svetlana

Бывший муж разводиться со второй женой я сопереживаю им 🤷‍♀️

Инна Приходько

Ого. Я бы тоже не обрадовалась..

Svetlana

Значить Вы добрый человечек 🌞🍒🍬

Инна Приходько

Наверное. Не люблю, когда семьи распадаются..

Svetlana

👍🖼

Леонид Волков

Это если человек искренне любил. Евангелие, Коринфянам ,13 глава!

Al
Alexc

Желаю. Искренне. Не слежу ибо смысла нет - и так иногда общаемся.

Al
Alexc

её второй муж мне в скайпе почти жаловался : "... она тебя ТАК любит ..." я не нашёлся что ответить и в тот раз просто выключил сеть ...

Al
Alexc

это при наличии у них 2 детей ... - почти фантасмагория но это реальность ... его она тож любит.

Инна Приходько

Но что-то пошло не так... -а пошли разведемся? -а пойдём @.. так что ли???

Al
Alexc

примерно. "что-то не так" шло последние года 3 (прожили вместе около дюжины) и стало опасно обоим. при том опасность не образное выражение.

Al
Alexc

и это бывало. но чаще один пытался другого поставить в условия : или завяжешь пить или смерть. при том - взаимно. мы СЛИШКОМ близки и похожи ...

Виктор

Хотелось бы обрести это качество, чтобы желать бывшей счастья

Виктор

Но тяжело мне, и легче не становится

Инна Приходько

Главное, душой.. а разум ещё долго может сопротивляться..

Зиннур (Октябрьский)

Наверное воочию встретилась, в соц. сетях их быть уже не могло.

Сергей Чип

Да зачем следить всего хорошего главное чтобы все было хорошо

Де
Дерсу

Я знаю многих мужчин, которые носят при себе фотографию тещи...