Ле
Леа

Джентльмены действительно предпочитают блондинок?)

Ответы
Arthur Avanesyan

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов". Адвокат: "Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: "Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????" Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору. =))

Сергей Рыженко

Джентльмены желают брюнеток, можно умных, а можно кокеток, можно ветреных, можно серьезных, можно местных, а можно привозных, только где же брюнетку найти? Перекрасились все на блонди. Одиноко брожу во дворе и мечтаю найти на заре, ночь, горячую черную ночь. Жду брюнетку, а блонди все прочь.

Ле
Леа

Классно!! 👍👍

Сергей Рыженко

стараемся для Брюнеток.

Ле
Леа

Они обязательно оценят!

Сергей Рыженко

хорошо, как-нибудь, что-нибудь еще.

Ле
Леа

Я запомнила это! 😉

Сергей Рыженко

напомни к 8 марта.

Ле
Леа

Я сама не могу напоминать)) лучше вы не забудьте!

Homo Pongo

Как-то привык разнообразно кушать, разнообразно отдыхать, разнообразно жить. Поэтому, и предпочтений особых в девушках нет - тут, тоже для меня главное, разнообразие. 😋

Ле
Леа

хороший принцип))

Homo Pongo

Вот, поэтому надо узаконить полигамию... Потому что, мужчинам вредно останавливаться на одной женщине на всю жизнь. 😉

Ле
Леа

Одно условие: если одна из женщин против - то никакой полигамии))

Homo Pongo

Ну, если женщину устроит, постепенно угасающий мужчина, вынужденный ради неё, всю жизнь бороться со своей природой... То, канешна. 😀

Ле
Леа

😀

Я Я

Это ГАИшники предпочитают блондинок! А джентльмены, без ума от шатенок! Не огненно рыжих, а обычных! А брюнетки, как цыганки! Совсем чёрные!

Ле
Леа

Не видала ни разу восточных людей блондинов!!

Зоя Овсиенко

У них - раса такая. Негров тоже не бывает блондинов.

Ле
Леа

Верно! Даже не красятся ни в какой цвет. Думаю, что это бесполезно

Зоя Овсиенко

Но альбиносы и у них встречаются...

Ле
Леа

Все может быть, просто не встречались)

Buyun Black

Ну,это уже будет ущемление прав женщин с другими раскрасками волос!И посему истинный джентльмен выбор сделает и на рыженькую!

Ле
Леа

Никого не обидит))

Buyun Black

На то он и джентльмен! 🌹 🌷 💐

Ле
Леа

😉

Андрей R@

С блондинками хочется быстрых отношений, с брюнетками всё по - другому - их хочется за руку подержать, сокровенное рассказать.

Ле
Леа

А чем блондинки хуже?? Они тоже, я думаю, не прочь отдать вам свою руку и послушать сокровенное...

Андрей R@

Кто сказал что блондинки хуже? Я вам написал то как сам вижу.

Ле
Леа

Хорошо, спасибо)

Андрей R@

Успехов! 🌹

Ле
Леа

Взаимно! 😉

Александр Евгеньевич

Все сказки о блондинках придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами. (по крайней мере, так утверждают блондинки).

Ле
Леа

А что ещё блондинкам остаётся утверждать, если рулят-то брюнетки)😉

Александр Евгеньевич

Моя первая любовь была рыжая. Прошло 100 лет, а до сих пор на рыжих реагирую. ☺️

Ле
Леа

А вот мужчины очень редко выбирают рыжих, судя по ответам

Александр Евгеньевич

Та, как я писал, была первая и мимолётная. Я её толком и не узнал. Вообще говорят, что рыжие страстные и изменчивые.

Ле
Леа

Остаётся только верить этому)

I.𝕂öt

по мне лучше... что б девушка была женственной и умной, а цвет волос... это полная ерунда... главное манеры и эстетика)

I.𝕂öt

если б я мог поставить цель... не зависящую от окружающих... было б проще.... с реализацией и дорогой хоть куда то.... в будущее, но один я себя не вижу, где либо

Ле
Леа

Совсем никак?

I.𝕂öt

совсем, что то... с этим сложно

Ле
Леа

А в чем проблема-то?

I.𝕂öt

во мне и моих комплексных установках)

Александр Уткин

проклятье нет нигде блондинок
одни брюнетки и шатэ
точнее их конечно много
но прячутца они в трусах
©️ Miky_Pich

Ле
Леа

😀

Sergey Bratcev

Вот был бы я джентельмен -сказал бы. А если я от сохи да от бороны, ну откуда мне знать, чего они там предпочитають.

Ле
Леа

Ну а вы?)

Sergey Bratcev

А мне лишь бы человек был хороший!

Ле
Леа

и правильно

Сергей Никонов

Джентльмен это человек, который поможет даме войти в автобус даже если она хочет из него выйти 😛

Ле
Леа

😀😀

Олег Ануфриев

не знаю как там у джентельменов,но мужикам нравятся красивые,причем у каждого свой критерий красоты

Ле
Леа

Да, вы правы

Олег Ануфриев

а как же лея,как говориться-не первый день живу,вижу........

Олег Ануфриев

а как же лея,как говориться-не первый день живу,вижу........

Олег Ануфриев

а как же лея,как говориться-не первый день живу,вижу........

Ле
Леа

Опыт)

Олег Ануфриев

нет-наблюдения

Олег Ануфриев

не знаю как там у джентельменов,но мужикам нравятся красивые,причем у каждого свой критерий красоты

Александр Артюшенко

Джентльмены предпочитают женщин. Ласковых, нежных, .......... А Дуры думают, что предпочитают блондинок!

Ле
Леа

...и красятся в белый цвет)

Александр Артюшенко

Почти так.... засмотрюсь в корни волос.......

Ле
Леа

Представляю, как вы вглядываетесь в них))

Александр Артюшенко

Идите вы все вжопу. как задолбали!

Ле
Леа

Старый неудачник)

Александр Цыганок

Враки всё это. Джентльмены предпочитают достойных, умных и хорошо воспитанных женщин)))

Ле
Леа

Верно сказано!!

В9
Влад 999

он был последний джентельмен удачи.. конец удачи - джентельменов нет... 😜

Геннадий Костыгов

Мне нравятся разные, особенно учитывая нынешнее развитие косметической индустрии.

Ле
Леа

А если они наполовину искусственные?

Геннадий Костыгов

Я не парюсь- это же не цветы или камни.))))))))))))

Ле
Леа

Ну да)))

Геннадий Костыгов

Ну так... Это как бы я принес женщине букет с наполовину искусственными цветами.))))))))))

Ле
Леа

)))

Ar
Armourer

кто придумывает анекдоты про блондинок? - брюнетки, долгими одинокими вечерами....

Ar
Armourer

что можно увидеть в глазах блондинки? заднюю стенку черепа...

Ле
Леа

Вы прям совсем их размазали))

Ar
Armourer

😀 смеяться право не грешно. над тем что кажется смешно...

Ле
Леа

)))

Ar
Armourer

как называется блондинка крашенная в брюнетку? - искусственный интеллект.

Aлександр Дубовой

Лея , они вас вводят в заблуждение... Им абсолютно не важно какого цвета волосы...

Ле
Леа

Думаете?)

Беатрис

Лея, не слушай его)))))))))))))))) у них есть в голове свой образ)))))))))))

Ле
Леа

)))))

Aлександр Дубовой

Совсем сбили с толку человека Беатрис.

Беатрис

Лею?)))

Aлександр Дубовой

Ну да... 😄

Алексей Моисеев

Мне блондинки не нравится .состери иё и бровей не останется утром испугаешся