Елена

с каким зверем ты себя ассоциируешь?

Ответы
Нина Перебейнос

Никогда над этим не задумывалась) По знаку зодиака я овен, то бишь баран) Наверное, что-то есть в моем характере от этого упрямого животного...

Татьяна Мар

Я всегда считала себя пантерой! А недавно дали тест, по которому можно определить сходство с животными. Так вот я - просто дикая кошка! ((((

Нелли Шаяхметова

с рыбой! молчу когда больно! хочу сказать когда обидно! и посылаю все таки во всех этих случаях на.х,,,,вслух!

Надежда

Об этом не думала ну наверно тот,который быстро заводиться и быстро отходиткоторый обладает терпением

Александр Качанов

Я родился в год свиньи,но любимая ругая иногда называет козлом!Незнаю что выбрать!)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Борисенко

кошка. не потому что она грациозна и беспечна, а потому что она легко переживает трудности.

Алия Тукужукова

рядом с мужем-лиса,рядом с детьми-тигрица(за них загрызу любого)рядом с друзьями дельфин)))

Ренат Идекеев

Лев,только не молодой а такой уже в пристарелом возрасте,вдумчивый,не торопящий жизнь.

Света Кочулистова

Себя? Ну, может быть, с котом. Спокойная, тихая, но, если разозлить - могу и царапнуть)

Андрей Литвинтцев

Гепард. Увидел, догнал, сожрал ни грамма жира не взял, чтобы быстрым быть. Хор. вопр.

Андрей Брыляков

человек по пищевой цепочке планеты - скотина.а по зверью это вопросы к психиатору.

Анна Епанчинцева

По гороскопу я змея, иногда я могу так ужалить мало не покажется. Так что змея

Люда Измалкина

с собачкой)такой хорошей ,преданной но кусающей людей которые ей не по нраву)

Людмила Ярковская

Почему человек должен ассоциировать себя со зверем? Мне нравятся все звери.

Галина Гридасова

Я человек и никогда не сравниваю себя со зверьми.Думаю,что это унизительно.

@&
@deonis@ "rus"

с волком!!!!! такой же одинокий!!!! и любит ту единственную!!!!которой нет!!!!

Андрей Андреев

сейчас,в последние дни, с волком....на мир смотрю именно такими глазами

Татьяна Тодорова

Я похожа на маленького, пронырлевого и всегда хотевшего спать хорька

Наталья Китаева

С пантерой, но травмированной.Уже не та грация, но характер ещё тот

Дмитрий Лаптев

я вообще не осоциирую себя ни с кем,ни с чем и не на кого я не похож