К А Й Ф У Ц И Й .

Суету навести охота ? 😉

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя чтобы воды застаивались!!!!!!!!!!!!!!!! Воды всегда куда то текут!!!!!!!!!!!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

текут в одно мест, но оно не переполняется🙂

Ольга Вайсброд

Суета сует, а зачем вам ,уету наводить и охота вам суетиться

К А Й Ф У Ц И Й .

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем? 4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки. 5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. 6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои. 7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь. 8 Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием. 9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот, это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; 13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё — суета и томление духа! 15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. 17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; 18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклеcиаст 1

Ольга Вайсброд

Сппсибо буду знать, но с последннй строкой я не совсем согласна. «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»' Получается не познавай, не учись будь тупым но зато не будит печали и скорб не умножится.

Ольга Вайсброд

Сппсибо буду знать, но с последннй строкой я не совсем согласна. «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»' Получается не познавай, не учись будь тупым но зато не будит печали и скорб не умножится.

К А Й Ф У Ц И Й .

не всем открывается эти понимания 🤷‍♂️

Ольга Вайсброд

Да это так, в этом я согласна.

Татьяна К

Так начинайте желающие продолжить найдутся 😊

Крошка-Турандошка 🤭

так а что вас останавливает???:))))))))))))))))))))))))))

К А Й Ф У Ц И Й .

тогда включается👉 Гражданское право — отрасль права, объединяющая правовые нормы, регулирующие имущественные, а также связанные и несвязанные с ними личные неимущественные отношения, возникающие между разными организациями и гражданами, а также между отдельными гражданами.🤦‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣 вот как жить ?🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Крошка-Турандошка 🤭

Жить и не тужить😊

Ed85 Мотов

Лучше смуту а суета сама присоединится))))))

Николаич

Охоту тешить-не беду платить...действуй

Ильназ Ахтямов

да . запрет на охоту по летящим. до 9 мая.

Алекс Венцель

Брось кирпич в окно соседу...)))))))))))))))))))

К А Й Ф У Ц И Й .

лечится пробивал ?🤣

Алекс Венцель

Сам же мечтал о суете...))))))))))

К А Й Ф У Ц И Й .

в этой жизни хватает суеты🤷‍♂️ включи умные мысли🤣

᠌ ᠌

Ну, пошли тогда #опы гвардейцам драть.))

К А Й Ф У Ц И Й .

с удовольствием🙂👍

᠌ ᠌

🤝

Hrach Nalbandyan

Я сам за любой кипишь, кроме голодовки.

Алла Нестеренко

...на субботу? А может лучше на охоту?)))

К А Й Ф У Ц И Й .

кого пристрелить🤷‍♂️🤣

Алла Нестеренко

...дичь...))

К А Й Ф У Ц И Й .

Скооллькко рраз 🤷‍♂️🤣

Алла Нестеренко

...одЫн, но в точку)))

Marina Sadovaya

Неа.. спокойствие только спокойствие!

Юлия Степанова

это еще мягко сказано, как охота😈

(*
(*_*)

Спокойствие только спокойствие)

(*
(*_*)

Че понесли Остапа тапки ?)

К А Й Ф У Ц И Й .

не , Карлсена 🤣

(*
(*_*)

Шалить?)))

Y.
Yuri ...

🖼Попробуй, поерзай !😢

Наталья Мельник

Суета надоела.Как бы её убрать...

Дмитрий Бальде

Да ну на! Кипиша и так хватает)))

Анатолий Красовский

вопрос в какую сторону суету?

Станислав Маслов

хватает и так в мире и России

Светлана Лямина

Ой нет , хочется спокойствия

К А Й Ф У Ц И Й .

там отдохнем 👻🤣🤣🤣