Наталья Куликова

Кто это? Зимой и летом и всё в одной коричневой, кожаной куртке? ))))) ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Платонов

есть и такие ))))

Наталья Куликова

Ну да, есть! И таких много.А Я имела ввиду... Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили…))

Дмитрий Платонов

не за что ) у самого такой знакомый был )

Alisher Aliahunov

Тяжелый вопрос

Наталья Куликова

Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили…

Ильхам Гайнутдинов

не может быть

Наталья Куликова

Детки то маленькие что ли?

Ильхам Гайнутдинов

извини а я с тем переписываюсь.

Наталья Куликова

Ну не знаю.... 😮 🙂 😉 Вы уж определитесь и решите сами, с тем или не с тем....))

Ильхам Гайнутдинов

просто у тебя мудрые слова.молодежь об этом умолчивает другой базар

Наталья Куликова

Так вы Ильхам определили с тем вы сейчас или не стем человеком всё это время общались? ))

Александр Чугин

Много таких)

Наталья Куликова

А вот что Я имела ввиду... Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили…))

На
Наиль

коллектор!!!

Наталья Куликова

Классный ответ!!! Супер!!! Главное еще и актуальный на сегодня...))) А я вот почему задала этот вопрос... Это сосед из моего подъезда.... Просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев его, у меня и созрел этот вопрос.... ))))

Наталья Куликова

Ответ:Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно,улыбнуло, так сказать, по доброму, что я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. Вы первый, к стати мне ответили и ваш ответ мне очень понравился!!! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

дядя Петя

Волга

❤️

Волга

😉

Волга

😄

Волга

🙂 😉

Наталья Куликова

Ого!!! Ничего себе тут переписочка была!!! И без меня??! Ну вы девчонки молодцы!!! )))

Геннадий

кошка это

Геннадий

я кошку вижу)))

Геннадий

в мониторе у себя

Наталья Куликова

Как это она туда попала то!!! Бедная.... Ты уж выпусти ее от туда...)))

Геннадий

она мне понравилась,молока щас дам ей и приживется у меня с таким бантиком розовым))))мяу)))кися

Наталья Куликова

Нет, не приживётся она у вас там. У неё свой домик есть, замечательный. 🙂 😉

Геннадий

а вдруг ей понравиться больше!?

Сергей Грязнов

Бандюган!

Наталья Куликова

Сергей Грязнов

Нормальные парни как то переодеваются хоть иногда!Бандюги только зимой и летом одним цветом!

Наталья Куликова

Так вот в том и дело, что он отличный семьянин, у него 3 детей, прекрасная жена, все ухоженные, всё нормально, но вот как его не увижу, всё один вид....Кепка такая, эта куртка кожаная, ну и в очках темных всегда ходит...Вот летом я его не видела как-то...Хотя.....лета то давно не было нормального, всё холодно, вот и тогда видимо я его тоже видела только в таком же одеянии.... 😄

Сергей Грязнов

Это стиль такой видать Наташ!

Наталья Куликова

Может быть.....Слушайте, мы тут все его обсуждаем, он там заикался наверное уже.... 😄 😄 😄

Balepiy Zhookob

памятник?

Наталья Куликова

Нет, может вам покажется и банально, но это просто сосед из моего подъезда...)))

Balepiy Zhookob

это не банально, это печально... но заметьте какая крепкая куртка..

Наталья Куликова

Да нет, здесь нет ничего печального. Он совершенно не бедный человек. Просто это наверное, его любимая одежда.

Альтер Эго

ваш сосед

Наталья Куликова

подсмотрели? ответ мой подсмотрели, да? 🙂

Максим Хребтофф

Памятник

Наталья Куликова

Памятник-это неодушевленный предмет, а вопрос звучит "Кто???"

Игорь Шайков

Бичуган.

Игорь Шайков

Бич - бывший интеллигентный человек.

Наталья Куликова

Нет, это просто сосед из моего подъезда...)))

Игорь Шайков

Аскетичный у Вас сосед, однако...

Наталья Куликова

Да тут просто так получилось, что я шла домой в хорошем настроении и увидела соседа этого, с которым встречаюсь у подъезда уже в течении 3 лет, как я переехала в этот дом жить. И как я его вижу, он всегда выглядит одинаково, даже его маленький сын всегда с ним!!! Вот у меня и возникла эта мысль ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ВСЕГДА В ЭТОЙ КУРТКЕ!!!! Ну и задала вопрос здесь, было интересно как на него ответят!! И знаете, очень смешно и интересно иногда отвечают! Да просто общение происходит! Спасибо и вам за ответ, что не прошли мимо! 🙂 😉

Алексей Иванков

В черной

Наталья Куликова

Почему в черной? Я про коричневую написала...))

Наталья Куликова

Аааа, так это вы по себя? Теперь понятно!! Спасибо за ответ. 🙂 😉

Andrius Belikas

miska kosolapyj

Наталья Куликова

Да, по своему угадал, хотя когда я задавала этот вопрос, я предполагала ответ "это мой сосед..." 🙂 😉

А,
Андрей ,

Шариков

Наталья Куликова

А вот что Я имела ввиду... Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо, что нашли время, желание и ответили…)) Ваш ответ мне тоже понравился... 🙂 😉

А,
Андрей ,

Спасибо за оценку моего труда.

Наталья Куликова

Угу!!! 😄 😉 А на аватарке у вас тоже из кошачьих, да? 🙂

А,
Андрей ,

На здоровье и хорошее настроение.

Наталья Куликова

Взаимно, взаимно, взаимно!!! 🙂 ☕ ☕

Владимир Путешественник.

лётчики

Наталья Куликова

Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили… 🙂

Владимир Путешественник.

а я 23 года на аэродроме прослужил...так вот лётчики и зимой и летом ходят в кожаных коричневых куртках....может он бывший летчик

Наталья Куликова

Серьёзно? Лётчики ходят в основном в КОРИЧНЕВЫХ кожаных куртках? А я и не знала.... Вот, не зря значит задала такой вопрос...)) Спасибо!

Наталья Куликова

Спасибо! Всё очень взаимно! 😉 🙂

Алексей Сметанин

Таксист

Наталья Куликова

Спасибо за ответ.... А вот что Я имела ввиду... Ответ:Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз этой весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно,улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят,задай я этот вопрос? И знаете, интересные ответы иногда получаю.

Ю Г

таксист

Наталья Куликова

Отлично! Тоже вариант! А вот что Я имела ввиду... Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили…))

Леонид Курбатов

Г.о.в.н.о

Наталья Куликова

😮 😮 😮 😄 😄 😄 А вот что Я имела ввиду... Ответ: Это сосед из моего подъезда.... А почему я задала такой вопрос...., то потому, что просто я живу здесь 3-ий год и вот в очередной раз весной увидев соседа, у меня и возник этот вопрос.... )))) Это шутка конечно, но мне в тот момент так стало почему то смешно, улыбнуло, так сказать, по доброму, я и вспомнила про спрашивалку!!! ))) Что мне ответят? И знаете, интересные ответы иногда получаю. И вам спасибо за то, что нашли время и желание, и ответили…))

Светлана Борисенко

Не я.. ))

Наталья Куликова

😄 😄, тоже вариант!!!! 😉

Светлана Борисенко

Синий вообще называют королевским цветом)) а фиолетовый все еще в моде! 😉

Наталья Куликова

Главное, чтобы цвет еще подходил....)) А так, больше цветов и красок, чтобы жизнь не была серой и грустной...))

Наталья Куликова

Точно! Йес! Yes! Да! ну и так далее по языкам...))