Вл
Владимир.

Все мы помним от Вильяма нашего Шекспира, что Дездемона, предчувствуя свою смерть от рук любящего Отелло, приняла одно из следующих решений. Какое именно, как Вы считаете:
1.Искупалась в воде с любимыми Отелло ароматическими добавками.
2. Написала письмо Отелло, что прощает его.
3. Написала предсмертную Записку родителям с требованием покарать убийцу.
4. Написала Завещание в пользу Отелло.
5. Постелила свадебное постельное бельё.
6. Сходила в церковь и помолилась о спасении души Отелло. 💔

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

си
саша ипатов

Вл
Владимир.