Максим Евгеньевич

Вы когда-нибудь давали взятку чиновнику?

Ответы
Светлана

Если считать директора гимназии, куда сын поступал,... и если можно это назвать взяткой (ведь не в карман в конверте ..., а на счет гимназии перечислила деньги)...

Павел Ломега

Нет. Но банкиру за консультацию предлогал 50 гривен (примерно 2 $) от чистого сердца, но она не взяла!

Ди Филосыч

Да... я предлагал взять котят которые родила у меня кошка... но он как честный человек не согласился

Татьяна

Было однажды. Когда мама лежала в реанимации,в кардиологии в тогдашней ещё Украине

Галина

не чиновнику ,а врачу ,чтобы операция прошла удачно у мужа ,и все равно я не спасла

Галина

и что эти скобочки означают ,я их читать не умею ,вижу ,что открытые .

Максим Евгеньевич

Печально...

Галина

Благо дарю за разъяснение ,постараюсь запомнить ,но в следующий раз обязательно спрошу .

Дайлова Надежда Гомель

Так Вам тут и признаются. Срок за это светит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стоматологу в благодарность, после работы.

Леонид Музафаров

Нет, принципиально не даю взятки.

Ко
Константин

Я до их уровня не опускаюсь

Ля
Ляся

Врачам и неоднократно...

Валерий Иванчик

кто же признается

Максим Евгеньевич

Страшно?)))

Валерий Иванчик

как правило кто даёт - тот и берёт

Андрей Будняев

Только заказчику.

Павел Степанов

Не чиновнику.

Th
Theodore

Не чиновнику

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

5 миллиардов

Юрай Хипп

В..сегда ...

Вика Родионова

Конечно

Юр ..Спб

конечно

Fedor Shkenev

А как же

Гагик Андреасян

Конечно