Юлия

Дамы и господа это трындец нашему рублю, я в шоке!?

Ответы
Рома Цой

🙂 не паникуй все нормально если хочешь покупай евро только не доллары а то разочаруешься еще рас.

Владимир Сезонов

А я нет ведь в быту доллар = 1 бутылка водки, а она уже лет 10-ть за сто, т.е. логический конец ...

Владимир Новиков

Это ужас просто, что будем делать? это же как в 90-е, сейчас и кушать то может не на что будет

Владимир Новиков

Ой ладно вам)) это вы просто боитесь из собственной зоны комфорта выйти, признайтесь))

Юлия

нет) силы во мне не достаточно например что бы куриц щипать!

Владимир Новиков

отличная работа, но для начала их надо вырастить, сейчас этот сектор экономики будет востребован, очень дорого будет покупать зарубежом. А рынок сбыта будет среди наших же сограждан.

Юлия

в моем городе два курятника крупных)

Владимир Новиков

Поздравляю)) работа у вас будет)

Сергей Лебедев

Если Европуобязуют покупать энергоресурсы у рРоссии за рубли, кому тогда трындец?

Alexander

на самом деле всё еще впереди ) это только цветочки некомпетентной политики

Маруся 222

это предсказуемый результат политики, против которой весь Мир

Роман С

нет не трындец просто экономика не будет привязана к доллару

Валера Филин

все благодаря центр банку и у нас в Донецке полный п...........ц

Furqat Donishev

скоро все будет нормально просто чуть чуть терпенья

Табуретыч

доллар скоро совсем исчезнет с рынка,это нормально.

Юлия

я так не считаю что это нормально

Табуретыч

это нормально для Рокфеллера. 😉

Кинолюбитель

Вот и повернулась к вам избушка на курьих ножках.

Maxim Odin

Скажите, а Вы действительно думаете, что он Ваш????

Ананий Фаушистов

Нормально! Мы же живём в проклятом капитализме...

Евгений Китай-Гора

А представьте доллар будет сто рублей стоить

Ка
Казанова

да это фигня по сравнению с трете мировой.

Андрей Владимирович

А надеюсь нет, ведь надежда последней......

Алексей Иванов

Не все потерянно, все еще устаканится

Дарт Гуадэар

успакойся успайкойся это спекуляции

Юлия

это спекуляция оставляет меня без зп

Дарт Гуадэар

ты работаешь на деньгопечатном заводе?

Юлия

нет, я в отделе продаж просто

Томас Торквемада

С чего это? Курс снова пошёл вверх.

Елена Араева

и что будем делать?

Юлия

у меня работа связана с курсом валют, так что я в полной опе

Елена Араева

Скоро за рубль перестанут давать валюту и начнут давать в морду.