Лю
Людмила

Чёт не спалось, решили придумать интересный опрос.......дурь какая-то в голову лезет 😅 ! А Вы как придумываете вопросы? 😉

Ответы
Katastrofa

Смотрю на самые популярные вопросы - а точнее стихи слабоумных который только их и постят и матерят всех кому они не понравились, кидаю жалоб на них так 20-30 и придумываю вопрос на которые тупые люди не ответят без гугла или без просмотра ответа других а для тех кто знает хоть что-нибудь он будет слишком лёгкий и так и придумываю вопросы.

Лю
Людмила

😄 интересный подход )))))

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Таша Игнатова

Элементарно - я жду когда дурь вся вылезет,а потом что в голове остаётся - то и пишу))))

A@
Alek @

да хрена ли ее стесняться, дури-то? тут уже такого писали! трудно переплюнуть ))

Indeets Rybkin

когда не спится, и дурь в голову лезет, тогда и придумываем вопросы ))

Лю
Людмила

у меня не сложилось )))))

Indeets Rybkin

вопросов нету?

Лю
Людмила

неа)

Indeets Rybkin

значит не время

Лю
Людмила

наверное)

Indeets Rybkin

уговорила )))

Николай Иванов

не придумываю.достаточно просто отвечать на уже тут выложенные

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если вопрос действительно важен.Если нету то и вопроса нет.

Лю
Людмила

мне проще, я тут не за ответами на мои проблемы ) а их в реале решаю)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне тоже проще,всё сам решаю и знаю,как по этому только ответы.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если вопрос действительно важен.Если нету то и вопроса нет.

Жека

Да я в основном отвечаю своих несколько вопросов есть и всё

Befouler

да у меня обычно тоже ничего интересного не получается.

☆Барон☆

Ну когда как иногда про секс иногда про еду по вкусе

Alexey,D

как только дурь из головы вылезет,так и придумываю

Лю
Людмила

Вам проще)))

Alexey,D

Что Вам мешает?

Лю
Людмила

много чего)

Alexey,D

О,Аллах!Мне бы твои проблемы!...

Царапул Зуб

иногда в инете спидддю иногда на вскидку))

Михаил

Их кино брал, из анекдотов, из фраз разных

Гульмира Шампиева

Да как стукнет гле то вот и пишеться))))

Анатолий Елисеев

У вас совместное творчество вопросов?

Magic

беру у других и слегка переделываю.

Лю
Людмила

плагиатом занимаетесь ))))))))))

Magic

а что делать? хочется славы, а работать не очень хочется

Лю
Людмила

ню-ню)

П.п.

чем глупей тем больше обсуждений))

П.п.

😜

Андрей Васильевич Кудинов

.......... эт смотря куда анкета 😄 )))

Эсма

Сами приходят когда сготовятся