Олег Партолин

Доброта требует доказательств, красота же не требует.

Ответы
Лариса Коршунова

Да ладно! Доброту не доказывают: если человек спешит на выручку другому, он делает это вовсе не целью доказать, что добр. А вот красотки\красавцы - бедняги - и под нож готовы лечь.

Tatjana Morozova

каждое чувство имеет свой абсолют. Все остальное это. игрища ума и требует разьяснения и. д оказательств. Красота это услада зрения и тоже игрище ума

Олег Партолин

Красивое тело без души в нем нет обаяния это как цветы живой и мертвый .

Олег Партолин

есть

Tatjana Morozova

просто до души Вы не докопались

Олег Партолин

На лице видно душа цветет или нет

Tatjana Morozova

ну нет,это слишком Вы утрируете

Виктория Саурова

Ну если уже сделал добро, зачем доказательства? А вот красота каждый день требует подтверждения.

Галина Мамаева

А не глупо ли доказывать свою доброту, сделал добро и забудь, а красота у каждого своя.

Светлана Радуга

Красота тоже требует. как то кто-то назвал Лрису Долиниу, например, красавицей((((

Людмила Бондаренко

Типа,хорошо красавицам они всем нравятся,им об этом им о том не надо париться??

Валентина Ли

Требует... Разденьте,умойте,расчешите... отстегните,отклейте... И повеситесь..))

Любава Макарова

Я согласна. Но по мне не все хорошее что блестит это относится к красоте

Александра Куценко

красота увянет а доброта или она есть или её нет

Уральская Рябинушка

Красоту видно, а доброту надо слушать и слышать

Екатерина (Минск, Беларусь)

Доброта НЕ требует. Она гораздо ценнее красоты

Галина Седова

Зато-доброта не требует восхищения.

Хохотушка Весёлая

аха она просто требует вложений ))

Наталья Мустафаева

Красота - критерий относительный.

Светлана Терефе

Ага, особенно та, что с кулаками)))

Александр Шебалин .

Тоже требует,но только жертв.

I(
Irlis (Харьков)

Она или есть или нет.....

Mairash Kuzinbaeva

жертвы все равно будут

Людмила Кабаева

красота требует денег

Олег Партолин

Это точно

Акакий Акакиевич

она требует признания