Raissa

💖⭐ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и низкий Поклон Героям Великой Отечественной Войны, павших на поле боя, защищая нас своею жизнью 💖⭐ 💖Всем Ветеранам желаю крепкого здоровья 💖и долгих лет Жизни 💖. И всем людям.💖 на Планете -Земля, мирного неба и благополучия в Семьях 💖Миру -Мир и Дружба между народами (FREUNDSCHAFT )💖👍🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Газинур

выпьем за тех кто неделями долгими в мёрзлых лежал блиндажах. дрался на Ладоге. бился на Волхове. не отступал ни на шаг.

Raissa

⭐У меня аж по телу мороз пошёл..Вечная Им Память...⭐

Газинур

👍 Сталин-Победа. Победа и Родина. память о вас не умрёт. С днём Победы вас друзья

Raissa

⭐⭐⭐Сталин я не знаю..А Солдатам погибшим Вечная Память и Не известному Солдату. ⭐⭐⭐

Газинур

☺️ 🌹

Нина Вязовикова

Я, дочь ветерана ВОВ, принимаю поздравление и поздравляю тебя!

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ за ответ ,а Я служила в Армии ,сейчас на пенсии ,получила травму при исполнении служебных обязанностей и приравниваюсь к инвалидам 2 группы ВОВ !Это и мой День..72 года ,как нет войны.и мой День рождения!

Ирина Маслова

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Raissa

🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹💖

Natig Khalilov

🌷 🌷 🌷 🌷 🌟

Raissa

СПАСИБО 💖

Татьяна

с днём победы!!!!

Raissa

СПАСИБО.🌹 💖